"Я сантехник, нужны заказы" - дайте пожалуйста совет

dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#31
MyOST:
единственный момент, что все хорошие сантехники начинали с обычных сантехников ) все с чего-то начинают

и вернулись опять к началу, соц сети для продвижения таких услуг работают лучше всего, потому что никакая реклама ( почти никакая, исключения бывают везде ), не повысит доверие к услуге, как рекомендации знакомого или друга

Zikam.RU:
Развесить объявы по подъездам. Ночью забить каналыгу. И фсе, клиент попер.. 😂

перед глазами так прямо это картина и возникла, ночью все в говне, люди с фонарями ищут объявы по поездам :)

Юзеры ( живые ) в ваши группы в Одноклассниках | Автоматизация действий Услуги по facebook, аккаунты, группы, паблики, отзывы, комменты и тп - пишите в ЛС
Замшевая
На сайте с 09.02.2015
Offline
30
#32
MyOST:
здесь стоит разделить направления "мастер на час" когда "потекло" и допустим сделать разводку сантехники или труб отопления, когда не "приспичило".

Первое - там разводка приличная на любые деньги за счет срочности.

+1

Только сантехника с другого конца города, когда "потекло", ждать не будут. Обрываются все подъездные листовки или звонят в ЖКХ. Это нужно быть сильно привязанным к месту.

Но сайт визитка с вменяемым прейскурантом нужен.

S
На сайте с 23.05.2004
Offline
316
#33
dudelka:
это называется противоречу сам себе

Это не вызывает ни каких противоречий. Контора - юридическое лицо, с которой заключается реальный договор.

Частнику конечно же заплатить на чуть чуть дешевле, да и то не факт. А вот спроса с него ноль.

MyOST:
здесь стоит разделить направления "мастер на час" когда "потекло" и допустим сделать разводку сантехники или труб отопления, когда не "приспичило".

В многоэтажке это все в любом случае упрется в местного сантехника, которому легче заплатить напрямую и получить результат из единых рук. А не так, что делает один, воду отключает другой, и в случае протечки начинай квест по их поиску заново.

В частном доме разводку делала фирма, с оф. гарантией на не только "вдруг потекет", а и включая все уровни слива труб. У частника такое не реально. Т.е. пообещать могут, а потом найди.

Это просто подпись.
dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#34
Stek:
Это не вызывает ни каких противоречий. Контора - юридическое лицо, с которой заключается реальный договор.
Частнику конечно же заплатить на чуть чуть дешевле, да и то не факт. А вот спроса с него ноль.

При чем тут это всё ? про рекламу разговор, а не про качество и договоры, Хотя даже тут, опять сами же написали, что выберите, контору, а не частника. И не только вы между прочим. Ну и где обычная реклама работает 😂 Про частника разговор изначально и реклама частника, а не фирмы.

ps Я сантехник, нужны заказы" - дайте пожалуйста совет , тема топика, а не кого выбрать в этом большом городе

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#35
dudelka:
При чем тут это всё ?

При том, что по делу все сказано было на первой странице.

Дальше пишут те, кто хочет доказать, что бабе Нюре, которая моет полы, нужен простенький сайт для продвижения, чтоб увеличить объем покрытия по количеству подъездов и тем самым свой доход :) и доход вебмастера клепающего ГС для Нюры.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#36
Присущ:
При том, что по делу все сказано было на первой странице.

Дальше пишут те, кто хочет доказать, что бабе Нюре, которая моет полы, нужен простенький сайт для продвижения, чтоб увеличить объем покрытия по количеству подъездов и тем самым свой доход :) и доход вебмастера клепающего ГС для Нюры.

да бывает и такое, иначе бы все темы на форуме и заканчивались первой страницей

S
На сайте с 23.05.2004
Offline
316
#37
dudelka:
При чем тут это всё ? про рекламу разговор, а не про качество и договоры,

Ну в рекламе можно хоть девок голых поставить, а заказы будут зависеть от совершенно другого. Нужен сайт или заказы с сайта ?

dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#38
Stek:
Нужен сайт или заказы с сайта ?

нужно продать услуги частника сантехника, про разное говорим совсем :)

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#39
Stek:
В многоэтажке это все в любом случае упрется в местного сантехника, которому легче заплатить напрямую и получить результат из единых рук. А не так, что делает один, воду отключает другой,

Просто есть два уровня: работа "до квартирных перекрывных вентилей" или "после" оных.

После квартирных вентилей - кто угодно может делать, тут привязки к "доступу к перекрыву" нету.

Я у себя самолично смеситель в ванной менял :p. Вот кухонный смеситель или унитаз менять я бы уже не полез (просто по недостатку своей квалификации в данных вещах) - но тут не наблюдаю никаких препятствий к выполнению этих работ сторонним (относительно эксплуатирующей дом организации) мастером (к слову сказать, и замена унитаза в моей квартире имела место - и осуществлялась внешним по отношению к жилконторе мастером).

А вот если проблема в стояке, подводке к квартирным вентилям или в квартирных вентилях - тут да, жилконторских сантехников не минуешь - тут надо стояк перекрывать, а доступ к перекрыву стояка только у жилконторы ;).

Наше дело правое - не мешать левому!
e16r
На сайте с 03.02.2009
Offline
139
#40
87793:
Просто есть два уровня: работа "до квартирных перекрывных вентилей" или "после" оных.
После квартирных вентилей - кто угодно может делать, тут привязки к "доступу к перекрыву" нету.
Я у себя самолично смеситель в ванной менял :p. Вот кухонный смеситель или унитаз менять я бы уже не полез (просто по недостатку своей квалификации в данных вещах) - но тут не наблюдаю никаких препятствий к выполнению этих работ сторонним (относительно эксплуатирующей дом организации) мастером (к слову сказать, и замена унитаза в моей квартире имела место - и осуществлялась внешним по отношению к жилконторе мастером).
А вот если проблема в стояке, подводке к квартирным вентилям или в квартирных вентилях - тут да, жилконторских сантехников не минуешь - тут надо стояк перекрывать, а доступ к перекрыву стояка только у жилконторы ;).

😕 А чем эти смесители отличаются?

Чаще всего ключ от подвала находится в одной (или парочке) квартир на 1 этаже. Это делается для того, чтобы был доступ при аварийной ситуации. ЖЭК в выходные отдыхает и если трубу рванет, то вызывают аварийку (они берут ключ в этой квартире и перекрывают воду), либо сам лезешь в подвал и перекрываешь все что можно.

По теме ТСа, я бы дал объявления в местные газеты, раньше это работало и неплохо. В объяве указать, что имеется масса примеров, фото показать, возить с собой рабочую планшетку, где будут самые разные примеры - установленные горшки, умывальники, ванны/души и кухонные мойки.

Продам ссылки (http://www.maultalk.com/topic132534.html) - стройка, туризм, авто, женские, Subscribe (http://www.maultalk.com/topic195802.html) Пишу статьи и новости (http://www.maultalk.com/topic75993s0.html)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий