Youtube - Вопросы новичков - 8

Ю2
На сайте с 03.09.2015
Offline
35
#601
seruy2212:
Т.е если подключусь к медиасети заработаю больше? Даже с учетом их доли в распределении дохода? Или все равно останусь в минусе?

Да больше смотря какая у вашего канала аудитория лучше всего делать два канала для буржунета и для нашего снговского рынка

seruy2212
На сайте с 12.04.2016
Offline
75
#602
Юрий-2:
Да смотря какая у вашего канала аудитория лучше всего делать два канала для буржунета и для нашего снговского рынка

Детский канал у меня. Рассчитан на зарубежную аудиторию. Для нашего рынка делать, - собирать копейки не вижу смысла. Вот просто довольно долго думал насчет партнерской программы, какой из нее смысл? Забирает ваш доход, а взамен дает что? Раньше хоть в похожих 4 видео гарантировано вертелись, а теперь? Вот от вас услышал о дополнительной рекламе, мб она как-то возместит тот процент который я отдам медиасети и она на самом деле не такая уж бесполезная? Интересно ваше мнение? Что скажете?

Сменю аватарку когда моя репутация будет > 0
Дмитрий_Combox
На сайте с 27.04.2009
Offline
130
#603
seruy2212:

1. какой из нее смысл?
2. Забирает доход, а взамен дает что? Раньше хоть в похожих 4 видео гарантировано вертелись, а теперь?
услышал о дополнительной рекламе, мб она как-то возместит тот процент который

1. Никакого

2. Забирает и ничего не дает кроме спагетти или макарон, ну тут кому как повесят на уши, ведь им главное разводить по типу БМ🍿

3. Это сказки для тех, кому нравится на ушках видеть лапшичку и поболее, мечтая, что раз и в дамки с партнеркой, а чистяковый адсен не торт☝

.net
Ю2
На сайте с 03.09.2015
Offline
35
#604
seruy2212:
Детский канал у меня. Рассчитан на зарубежную аудиторию. Для нашего рынка делать, - собирать копейки не вижу смысла. Вот просто довольно долго думал насчет партнерской программы, какой из нее смысл? Забирает ваш доход, а взамен дает что? Раньше хоть в похожих 4 видео гарантировано вертелись, а теперь? Вот от вас услышал о дополнительной рекламе, мб она как-то возместит тот процент который я отдам медиасети и она на самом деле не такая уж бесполезная? Интересно ваше мнение? Что скажете?

:kozak: продвижение через похожие видео не кто не отменял у меня на одном канале 53% просмотров дают похожие, а потом поиск на ютубе, можете верить а можете нет. Все нужно учитывать и сезонность и аудиторию кто конкретно посещает пол аудитории вам решать конкретно, что делать с каналом реклама в видео формате самая дорогая её нету на адсенсе

---------- Добавлено 16.08.2016 в 18:42 ----------

Дмитрий_Combox:
1. Никакого
2. Забирает и ничего не дает кроме спагетти или макарон, ну тут кому как повесят на уши, ведь им главное разводить по типу БМ🍿
3. Это сказки для тех, кому нравится на ушках видеть лапшичку и поболее, мечтая, что раз и в дамки с партнеркой, а чистяковый адсен не торт☝
поработайте сами и примите решения ☝
Дмитрий_Combox
На сайте с 27.04.2009
Offline
130
#605
Юрий-2:


поработайте сами и примите решения ☝

Ну я типа не смахиваю на дурачка, который бежит на блюдечке подносить разводникам денег за то, что я работаю, кагбе я не предпочитаю кормить безработных леваков, которые вешают лапшу про свои преимущества и отбирают деньги у тех, кто честно трудится над авторскими проектами, а вот для школоты ничего не понимающей и воров, которые считают свой контент не воровством а типа "серым" они в самый раз, хоть рано или поздно весь этот шлак все же сольется и бедует тогда сказочно все красиво🍿

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#606
Юрий-2:
реклама в видео формате .... её нету на адсенсе

Что за бред? Остановите его )))Сам вляплся и разводит тут ересь сектанскую. :)

Ю2
На сайте с 03.09.2015
Offline
35
#607
Аквамарин:
Что за бред? Остановите его )))Сам вляплся и разводит тут ересь сектанскую. :)

нет это не бред без возможности пропуска нет, рекламные заставки с возможностью пропуска есть но без возможности пропуска в начале видео нет так что вы считаете бредом ваше личное мнение и не более того🍻 кружечку и успокойтесь

---------- Добавлено 17.08.2016 в 08:07 ----------

Дмитрий_Combox:
Ну я типа не смахиваю на дурачка, который бежит на блюдечке подносить разводникам денег за то, что я работаю, кагбе я не предпочитаю кормить безработных леваков, которые вешают лапшу про свои преимущества и отбирают деньги у тех, кто честно трудится над авторскими проектами, а вот для школоты ничего не понимающей и воров, которые считают свой контент не воровством а типа "серым" они в самый раз, хоть рано или поздно весь этот шлак все же сольется и бедует тогда сказочно все красиво🍿

ну нашалника 🤪ваше мнение и только

WC
На сайте с 15.10.2015
Offline
69
#608

ЛАРИНСРАЛИН рассказал о своих отношениях с vsp

ЭКШН С 3 МИНУТЫ

SI
На сайте с 04.12.2014
Offline
98
#609
Юрий-2:
нет это не бред без возможности пропуска нет, рекламные заставки с возможностью пропуска есть но без возможности пропуска в начале видео нет так что вы считаете бредом ваше личное мнение и не более того🍻 кружечку и успокойтесь

У меня на Адсенсе есть.

Включал ее на некоторых роликах и оказалось что она дешевле чем с пропуском.

Вы можете сделать подобный скрин Вашего канала?

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#610

Юрий-2, уже давно есть у многих, но но она портит удержание всего канала особенно в детской теме. И ВИДЕО реклама была ВСЕГДА! ты же написал что ее вообще нет... внимательней пиши.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий