Youtube - Вопросы новичков - 8

M9
На сайте с 17.12.2015
Offline
22
#1171

Приветствую. Такой вот вопросик... Видео было в топе видимо, набрало пол ляма просмотров, потом пошел спад... Вот думаю, если поменять картинку видео ( другую поставить) поможет? Или пофиг?

bohdandr
На сайте с 17.06.2009
Offline
181
#1172
Кайдал:
Есть такая возможность со всеми странами ...кроме на Россию . Так было по крайней мере вчера

А можна скриншот. А то у меня нет возможности поменять.

Stay hungry, Stay foolish
K
На сайте с 13.03.2016
Offline
48
#1173

Кто пользуется VidlQ, подскажите плз, что за параметр у них "creator suggested" - что они имеют в виду под "ютуб возвращает кератору" ??

F
На сайте с 24.10.2016
Offline
0
#1174
erigins:
Кто сечет?

Если название на АНГЛИЙСКОМ видео -- перевести в функциях ютуба на НЕМЕЦКИЙ -- какие шансы и там и там быть в ТОП?

видео на английском в топе, а вот на youtube.de что-то не видно его

А как давно перевод сделали?

F
На сайте с 24.10.2016
Offline
0
#1175
Maks93:
Приветствую. Такой вот вопросик... Видео было в топе видимо, набрало пол ляма просмотров, потом пошел спад... Вот думаю, если поменять картинку видео ( другую поставить) поможет? Или пофиг?

Этого будет не достаточно.

C
На сайте с 26.09.2016
Offline
1
#1176
kandskids:
Кто пользуется VidlQ, подскажите плз, что за параметр у них "creator suggested" - что они имеют в виду под "ютуб возвращает кератору" ??

сдается мне, что это то, к какому количеству видео ты отображаешься в правой части в похожих:p

I9
На сайте с 03.10.2016
Offline
2
#1177

Народ, если я не успел получить 21-22 числа выплату, то мне ждать еще месяц до 22 числа след месяца?

AP
На сайте с 13.10.2016
Offline
29
#1178

Народ подскажите что то не пойму есть канал http://www.youtube.com/c/PlatonKo знаю что контент хромает так как делали для развлечения а сей час хотим аппаратуру купить и на новый уровень выйти в плане качества но есть одно но набрали 185 подписчиков сами не накручивали и тп. А есть каналы только появились и видео честно сказать гораздо хуже а просмотры отличные за 5 10 15 тысяц. Может кто подскажет что не так делаем

Дмитрий_Combox
На сайте с 27.04.2009
Offline
130
#1179
AlexPAPA:
Народ подскажите что то не пойму есть канал http://www.youtube.com/c/PlatonKo знаю что контент хромает так как делали для развлечения а сей час хотим аппаратуру купить и на новый уровень выйти в плане качества но есть одно но набрали 185 подписчиков сами не накручивали и тп. А есть каналы только появились и видео честно сказать гораздо хуже а просмотры отличные за 5 10 15 тысяц. Может кто подскажет что не так делаем

Да все не так: оформление, оптимизация, ниша в тематике, местами звук хромает и прочее

Конечно, что-то с очень долгими годами штамповки видео да выйдет, но в остальном плачевно все

.net
AP
На сайте с 13.10.2016
Offline
29
#1180

Оформления буду менять, а вот оптимизация что конкретно если можно

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий