Youtube - Вопросы новичков - 8

bohdandr
На сайте с 17.06.2009
Offline
181
#1301

Сколько времени деньги из Адсенса идут на ваш банковский счет?

У меня всегда доходили за 1-3 дня. А сейчас на однок аккаунте уже 7 дней идут.

Уже начинаю переживать. На Адсенсе пишет мол что уже оплачено а денег все еще нет.

У вас такое случалось?

Stay hungry, Stay foolish
quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#1302
bohdandr:
У меня всегда доходили за 1-3 дня. А сейчас на однок аккаунте уже 7 дней идут.

Это от банка зависит. Может быть через несколько часов после письма от адсенса, а может и до 7 дней.

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
bohdandr
На сайте с 17.06.2009
Offline
181
#1303
quest7:
Это от банка зависит. Может быть через несколько часов после письма от адсенса, а может и до 7 дней.

У меня 2 разных счета в разных банках на разных людей. Всегда доходило очень быстро.

Думаю может в этом месяце какие то изменение.

В банке говорят что это о от них не зависит.

А и кстати проверочный платеж дошел за 2 дня а после него виплати уже нет более недели.

W
На сайте с 28.02.2016
Offline
5
#1304
quest7:
Для этого вовсе не обязательно делать видео. Ваши предметы не двигаются. Чтобы их показать так, как это сделали вы, достаточно фото. А информация - текст. Занимайтесь сайтом, блогом, зачем вам еще видео?

Спасибо, смотрел каналы направленные, например, на нумизматику, обзоры аукционов... Много содержания в похожей форме подачи (они берут фото с известных ресурсов). Вот и оттолкнулся от этого. Просмотров у них, конечно, не много. Буду думать и анализировать.... Все же к видео склоняюсь, воспользуюсь Вашими советами, для уместности видео.

Как использовать фото из сети, чтобы не было проблем? Какие фото можно использовать?

kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#1305

Второй день лью одно видео на канал, но ютуб его тормозит на 11% загрузки. За два дня так и не могу залить. У кого то была такая хрень?

K
На сайте с 13.03.2016
Offline
48
#1306
Второй день лью одно видео на канал, но ютуб его тормозит на 11% загрузки. За два дня так и не могу залить. У кого то была такая хрень?

Было что-то подобное давно как-то. Два раза не загрузив, я перерендерил видео в другом формате и всё вошло нормально.

С
На сайте с 02.10.2014
Offline
46
#1307
Дмитрий_Combox:
эмм, жесть

Превью в топку такие, уг полное в сегодняшнем исполнении
в шапке канала нифига - непонятно что оно такое и чего за канал
микрофон наше все, а тут слышать невозможно, а когда музыка громкая так то вообще ужас
ну и не стоит забывать, что за картинки бан в любую секунду постучится в двери, такшо можно сразу создавать тему "почему забанили то"


Если очень кратко: аудитория непонятная, стратегии продвижения ноль, тема бесперспективная, исполнение жуть, увы🍿

Мне видео с перстнем понравилось. :)

Денег с просмотров тут не заработать, а как витрина для продажи поднятого очень неплохо.

Если делать описание-субтитры на английском, то, возможно, покупатели будут не только из России.

Можете вместо фотографий снимать видео, покрутите кольца-монеты перед камерой, так получится динамичней и интересней.

Ставьте свое видео на форумах типа reviewdetector.ru, прочих нумизматических, это добавит вам подписчиков и просмотров.

В другом плейлисте вы можете добавить видео с обзорами самих металлоискателей, скупов, лопат..., моменты поиска и подъема находок, съемки гоу-прошкой, в таком контексте канал привлечет значительно большее количество зрителей, рекламодателей и денег.

Русский я. По паспорту.
kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#1308
kandskids:
Было что-то подобное давно как-то. Два раза не загрузив, я перерендерил видео в другом формате и всё вошло нормально.

так и сделал, только в тот же формат, - всё пошло нормально! :)

W
На сайте с 01.03.2016
Offline
11
#1309

Постоянно снимаются деньги по немногу, я не могу накопить даже 3 доллара, потому что постоянно снимается центов 30-40 . Использую партнерку гугла. Почему снимаются деньги? Я получал больше на VSP

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#1310
Winkweato:
Почему снимаются деньги?

Снимается то, что накручено и накликано.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий