Не новая статья про то, как лопаются банки

1 23
TO
На сайте с 18.06.2016
Offline
6
#21

Pupseg, по поводу Сбера. Дайте, пожалуйста, совет.

Есть рублёвый счёт в Сбербанке. Хочу вывести средства на него (не на карту) с моего wmr кошелька через секцию wire.exchanger.ru.

Безопасно ли это? Поступят ли средства на счёт? Смогу их обналичить потом или нет? О блокировках Сбером карт читал.

Pupseg, если вы в курсе, пожалуйста, поделитесь опытом?

ЖМ
На сайте с 24.01.2016
Offline
14
#22

Полезная статья, спасибо автору. Открыло на многое глаза.

---------- Добавлено 23.06.2016 в 09:04 ----------

для себя решил держать деньги только в топ 50 банках, не больше страховой суммы.

Сбер, ВТБ24, Альфабанк пока мои приоритеты в этом.

Глупо вестись на высокий процент, если потом при этом потерять все. Или по крайней мере не больше 1.4 млн держать в таких сомнительных банках.

_
На сайте с 15.03.2016
Offline
20
#23
pupseg:
PS: VISA и MC без проблем работает в Крыму. Не везде, есть куда работать, но - работает, если вы не в зажопинске, а в Ялте, Алуште, Симфе, Севастополе, Керчи.

Кроме того VISA и MC работают в Евпатории и Черноморском. Так-же во множестве частных промтоварных и продовольственных магазинчиках (даже в "Зажопинске", поскольку один местный банк вполне успешно продвигает свой эквайринг на полуострове). VISA и MC без проблем можно воспользоваться и на АЗС сетей "АТАН" и "TES" (но иногда сотрудники АЗС не знают, что VISA и MC принимаются ими к оплате так что - настаивайте. Сам с таким сталкивался неоднократно 😂 )

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий