Апдейт поисковой выдачи 4.06.16

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#71

ffreest, у моих тематик 1% с мобилок.....

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
ffreest
На сайте с 22.08.2010
Offline
109
#72
gentlemanchik:
Моей целью было не оспорить качество вашего сайта, суть в другом. Это аналогичный другим сервис. У неё есть свои плюсы, свои минусы, есть шанс стать серьезным ресурсом.
Я апеллировал к тому что "колесо" не изобрести. Это все очень классно, развивайте сайт, делайте нужным для людей, не таким как у других, востребованным бла бла бла. Но кушать то хочется. Пока вы свой сайт развиваете конкурент укрепился в выдаче.
Далеко не все так просто как казалось бы ("трудись и все будет")

Насчет колеса согласен, все уже давным придумано все остальное маркетинг. Я уже как-то писал, все было лучше если бы яндекса и гугла не было. Тогда бы появилась свободная конкуренция.

---------- Добавлено 07.06.2016 в 14:01 ----------

Алексей Питерский:
ffreest, у моих тематик 1% с мобилок.....

У меня где-то 25% с мобильных + планшеты

Размести бесплатно объявление по продаже готового бизнеса по недвижимости твой адрес (https://tvoyadres.ru/nedvizhimost/biznesy/). Узнай реальную стоимость своей квартиры оценка квартиры онлайн (https://tvoyadres.ru/ocenka/kvartira/).
Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#73

ffreest, тогда актуально, если там покупки идут, а не просто прикинуть и забыть.

demonichka
На сайте с 01.04.2011
Offline
210
#74
вчера трафик в плюс.. сегодня в минус...

Похожая ситуация и у меня, штормит практично каждый день, нет стабильного роста.

ffreest
На сайте с 22.08.2010
Offline
109
#75
Алексей Питерский:
ffreest, тогда актуально, если там покупки идут, а не просто прикинуть и забыть.

а не просто прикинуть и забыть. можете пояснить не понял, что вы имели ввиду.

LJ
На сайте с 27.04.2016
Offline
1
#76

Улучшаю сайт. В гугле виден рост, а яндекс стоит на месте.

Стоит ли переживать по этому поводу?

manarh
На сайте с 04.03.2010
Offline
163
#77

Кому сайт ограничили в поиске для мобильных? У меня 4 сайтам пришло сообщение о том, что стоит редирект мобильных. Все сайты на разных серверах, ничего не устанавливал, 3 разных CMS ничем между собой не связанных. Вот думаю, то ли яндекс глюкануло то ли проблемы на стороне моего хостера coolvds.

Конвертирую свой betting трафик тут: AllBestBets ( https://www.allbestbets.com/affiliates ) и Betburger ( https://www.betburger.com/affiliates ) – $500+ с 1000 тематических переходов.
С
На сайте с 23.07.2015
Offline
57
#78
ffreest:
Насчет колеса согласен, все уже давным придумано все остальное маркетинг. Я уже как-то писал, все было лучше если бы яндекса и гугла не было. Тогда бы появилась свободная конкуренция.

Всё равно появятся тяжеловесы и сожрут самое вкусное, закон рынка.

..
T
На сайте с 12.07.2012
Offline
29
#79
mikemmike:
В топе по Москве - тысячи вч без ссылок, почему я еще Вас должен тыкать в них?

---------- Добавлено 06.06.2016 в 03:46 ----------

Почему человек из Киева, занимающийся своим проектом, считает, что тут все говорят за Киев? Говорят в целом о Яндексе, в целом в Яндексе ссылки не работают, как работали раньше. У всех сыпется трафик и дело тут не в ссылках😒

Потому что утверждаешь о том, что можно пробиться в топ в Яндексе без единой покупной ссылки на сайт, да еще и по ВЧ - ты, а не я. Судя по тому, что о конкретном регионе ты не говорил, я делаю вывод, что речь идёт о всех регионах. Вот я тебе и говорю - приведи мне пример из киевского региона. Понятное дело, что тут никто никому ничего не должен, но всё же такие заявления - голословны без подтверждения фактом.

Сайты на тему с\х техники, конечно же, не мои. Из-за их большого размера, наличия штата сотрудников и кучи разных финансовых вопросов владельцу нет ни времени, ни смысла всё это продвигать самому.

ffreest
На сайте с 22.08.2010
Offline
109
#80
Сервантес:
Всё равно появятся тяжеловесы и сожрут самое вкусное, закон рынка.

Тяжеловесы появятся, только рынка не будет и уж тем более законов, я за естественную анархию от природы, а так нам законы и рынок вечно кто-то сверху устанавливает. А это при водит нас к тому, что мы как граждане всегда виноваты, даже когда мы показываем им, что они сами нарушают свои собственные законы. Надо выйти из системы и друзей, знакомых уговорить, чтоб уволились если работают на государство. Когда все начнут сами на себя работать, система рухнет под тяжестью своих проблем. Никогда не понимал людей людей, которые за ЗП 15000-20000 руб. готовы мучить себя и других людей. Мы сами себя позволяем сковывать по рукам и ногам.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий