Апдейт поисковой выдачи 4.06.16

A
На сайте с 16.07.2014
Offline
53
#51

Как по мне так хороший апдейт: по основному ключу сайт за счет ПФ с НЧ вылез на 9 место

[ATTACH]152557[/ATTACH]

png 152557.png
mikemmike
На сайте с 25.07.2012
Offline
41
#52
timasl:
Насмешек хоть отбавляй 🍿 Всё? Комплекс неполноценности удовлетворён?:)



А теперь по делу. Я занимаюсь продвижением в с/х тематике, и знаешь, как-то не довелось мне встретить ни единого сайта без покупных ссылок в топ-3 или даже топ-5 хотя бы. Даже по некоммерческим запросам (ну если, конечно, не считать Википедию). Регион - Киев если что. Если ты говоришь, что таких сайтов много, тебя не затруднит назвать парочку таких Вч-запросов с этими сайтами? А то я - глупый "работник сеопульта или еще кто-то" не смог сыскать ни одного такого топа за 3 года работы на фирме.

Должно быть, ты считаешь себя большим профессионалом, только вот винить в своих неудачах Яндекс - подход совершенно не перспективный и даже "новичковский". А ты еще и удивляешься, почему к тебе - достопочтенному - обращаются на "ты", а ты со всеми на "вы". :)

Общаться с Вами даже не хочется, учитывая Вашу манеру общения. Помнится Яндекс в первую очередь отменил ссылки по Москве, так у нас это и аукнулось. Потом пошло дальше. В топе по Москве - тысячи вч без ссылок, почему я еще Вас должен тыкать в них? Найдите сами! Без проблем все это делается, у меня сайт по вч(100тыс в месяц на 1 месте).

А теперь по делу!

1. Не надо говорить только за свою тематику, сам сказал, что у тебя она одна!

2. Про некоммерческие запросы - нет у меня комментариев, просто жуть чего говоришь!

3. "А то я - глупый "работник сеопульта или еще кто-то" не смог сыскать ни одного такого топа за года работы на фирме. " - этим все сказано.

Не позорились бы тут ерундой, которая у Вас льется.

Ну а если нужны примеры, то просто вставь в Яше Мск и набери все, что угодно, например"переезд офиса","купить утюг". Наверное, ты считаешь, что 2 покупные ссылки с сапы с анкором "купить утюг", выдвинули сайт в топ...

Примеры привел наобум! Не надо придираться)

Минусинск(Альфа Центавра) слыхал? "КУ"- "ААААААА"

По делу

P.S. Культурные люди тут все на Вы! И я не удивляюсь.

---------- Добавлено 06.06.2016 в 03:46 ----------

Почему человек из Киева, занимающийся своим проектом, считает, что тут все говорят за Киев? Говорят в целом о Яндексе, в целом в Яндексе ссылки не работают, как работали раньше. У всех сыпется трафик и дело тут не в ссылках😒

gentlemanchik
На сайте с 03.10.2013
Offline
73
#53

Иногда эти споры напоминают мне споры о стероидах в бодибилдинге.

Да конечно, проф спортсмены их не употребляют. Это от природы + трудолюбие и годы тренировок.

Именно поэтому с ними активно борются. Спасают молодое поколение от плацебо.

Главное чтобы народ был спокоен. Думайте что хотите. Развивайте свой сайт)

О
На сайте с 21.10.2015
Offline
47
#54

эка вас на 4 мая бомбануло

D
На сайте с 16.06.2015
Offline
63
#55

Качнуло. Сперва минус по многим позициям, 5 июня возврат на предыдущие, но с небольшими улучшениями.

пс. из гугла вообще полны вылет

SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#56
lensmen67:
от февраля

По позициям не сравнивали?

SeoTurkmen
На сайте с 03.11.2013
Offline
108
#57

Мои наблюдения по молодняку:

1) Яша без ссылок не фига не хавает ничего. Начинаешь по тихоньку проставлять вечные, появляется некая имитация качель то + то -

2) В гугле тоже ситуация неодназначна. разбавлял статейное тупо ротахой сквозами ( с привязкой) вроде бы рост есть. страницы влетают быстрее чем у Яши. Но их кол-во примерно ровно

MaRt765
На сайте с 10.10.2007
Offline
126
#58

Отличный ап )

Продвижение вашего бизнеса в интернете Alex Tram (http://alextram.ru/)
И3
На сайте с 23.03.2011
Offline
212
#59

Аналогично! Наконец то влетели все страницы в индекс, теперь буду ждать результаты ранжирования.

theKashey
На сайте с 22.02.2012
Offline
70
#60

Год назад вступил в группу анонимных линкбилдеров. С тех пор ни капли в рот не брал, ссылки не покупал, деньги на эту ерунду не тратил, держусь, страдаю молча.

Если бы не поддержка группы - давно бы сорвался.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий