Апдейт поисковой выдачи 4.06.16

N
На сайте с 08.10.2011
Offline
188
#31

Кто сейчас продвигает сайты. Вам заняться нечем? На рыбалочку, да шашлычок надо. А осенью собирать будем урожай ;)

ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#32

Болтанка 18 место на 9 , в этот ап обратно на 18 по ВЧ .

Болтанка это норма - ванную в след опять на 9 место

🎄 Мой блог и тест пуш партнерок в реальном времени -> https://t.me/seo2007
Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#33
noiws:
Кто сейчас продвигает сайты. Вам заняться нечем? На рыбалочку, да шашлычок надо. А осенью собирать будем урожай ;)

Увы. Нужно вспахать и посадить, вырастить! (при определенном трафе сработает условие по договору и будет оплата и по сайту и за траф) Аминь этим схемам.

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
N
На сайте с 08.10.2011
Offline
188
#34
Алексей Питерский:
Увы. Нужно вспахать и посадить, вырастить! (при определенном трафе сработает условие по договору и будет оплата и по сайту и за траф) Аминь этим схемам.

При новой "политике" яндекса и гугла начинают плохие мысли в голову приходить (Эх доры, доры пора вас уж сейчас лепить) :)

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#35

noiws, да ща и без ссылок отлично можно продвигать, но привычка осталась.... Ничего не могу поделать с собой.

p.s. без ссылок легче стало, т.к. учитываемые ссылки Яндексом их стало меньше (шумы конкурентов). А на текстовые повлиять даже дешевле, прогнозировать проще. Парадокс. Теперь Яндекс должен ломать голову, а не сеошник =))) Люблю глумить)

Helias
На сайте с 23.08.2003
Offline
142
#36

После апа вылезла в ТОП2 (ТОП1 - википедия) статья посвященная распространенной болезни. Сразу привалило +7К трафа )) Сайт - старый портал с хорошей посещалкой.

Ничего не делал для продвижения этой статьи и ей уже несколько лет. А мед центры наверное платят кучу бабок сеошникам чтобы вылезти по данной теме.

Уверен что в след апы статья улетит на прошлые позиции.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#37

Мои схемы применимы к адекватным и старым клиентам. Там минимум один пилотный проект нужно делать. Если все ок, то выходить на конвейерное продвижение. Мне даже теперь меньше ссылок формировать нужно, т.к. шумы Яндекс убрал. Клиенту главное - конверсия. Клиент фиг кинет, зная что правила игры меняют постоянно.... Яндекс красавчик!

И да, если у частника около сотки только на сайт, то крупные конторы тут нервно курят (рентабельность и конкуренция). У меня все ок.

Alekser
На сайте с 07.02.2014
Offline
111
#38
Алексей Питерский:

Это прошлый век.

Ну прошлый или не прошлый, а пока что новостные порталы во всяком случае все в перелинковке.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#39

Alekser, забыли упомянуть википедию еще =)

Просто этот маневр больше злит модеров Яндекса. Мотив они еще учитывает.

Y
На сайте с 25.03.2010
Offline
57
#40

Позиции в плюс, трафик в минус - вот такая байда..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий