Продам гемблинг сайт, доход 445.510

1 2345 6
lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#31

ТС упоролся в глину али что?

Я не выступаю гарантом, тут есть ветка специальная, там их ищите - полно. За деньгу, что захочешь вам прогарантируют.

Мне тимвьюеры ваши ни в одно место не упёрлись, на кой мне там что-то через них смотреть? Любому здешнему администратору тем более.

Хорош мне личку спамить. Откуда сия болезная активность? Тейк ит изи в общем.

marcusgrey
На сайте с 01.12.2009
Offline
54
#32
lusan:
Любому здешнему администратору тем более.

Хорош мне личку спамить. Откуда сия болезная активность? Тейк ит изи в общем.

Спасибо за ответ, я думал что срач в посте закончился уже. В любом случае я вас услышал

A
На сайте с 04.10.2014
Offline
221
#33
Нет ТС просил всегда писать отзывы о проекте которые достоин проект. Хотите докажу? А хотя не буду. Тему уже Засрали благодаря многим, а ведь тема была лишь о продаже?

Была о продаже, пока тут непонятные отзывы не стали появляться, и все как под копирку. Продажа скатилась до какого-то цирка о том, какой ТС адекватный и клевый малый, как его можно взять в жены или мужья, и какой сайт мегакрутой и всем нравится, но естественно - денег ни у кого нет. И какая погода прекрасная для поездки на Мальдивы - но и туда денег нет. Цирк, хорошо если не 1 актера.

tommy-gung
На сайте с 22.11.2006
Offline
287
#34

очень напомнило отзывы на всех лендингах - "все супер, взял три штуки, буду еще обращаться"

только вот тот, кто покупает сайты не смотрит на отзывы, а сам все проверяет, исходя из своих потребностей

Здесь не могла быть ваша реклама
lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#35
tommy-gung:
очень напомнило отзывы на всех лендингах

Это же огонь-тема! :D Надо стартпосты на продажу сайтов оформлять лендингом!

Тогда попрёт!

A
На сайте с 04.10.2014
Offline
221
#36
Это же огонь-тема! Надо стартпосты на продажу сайтов оформлять лендингом!
Тогда попрёт!

Тут ещё и рейтинг (звездочку) зачем-то ТС с дружками накрутил.

Не ясно зачем, кому оно нужно? Яркий пример, как сайт продавать нельзя категорически. Продажа сайта, это не продажа тампонов на лейде. ТС, видно что-то упустил или переработался.

P1
На сайте с 11.03.2011
Offline
116
#37
как сайт продавать нельзя категорически

Adviscash, не прав дружище. Так сайт продавать можно и нужно, но .... на Телдери. Там обычно куча левых ставок от корешей, куча левых комментов от них же. И ждут - когда барашек прибежит, купит.

Советую Инвестиции в майнинг-фермы, доходность - 10-11% в месяц, дивиденды ежемесячно (http://iposervis.com/?ref=362)
nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#38
marcusgrey:
Урл предоставляю только участникам аукциона.

1....

Борис^Dr!:
Пробежался по сайту. На первый взгляд все заявленное в старпосте соответствует действительности. Нужно дальше анализировать.
Удачи в продаже.

2.....

seo-kalipso:
Посмотрел сайт, очень понравился. Работает быстро, правильная структура с точки зрения сео. Думаю при небольшом ссылочном росте трафик можно будет поднять в разы. Удачи ТСу в продаже.

3.....

BioDED:
Посмотрел проект предлагаемый ТСом, так как знаю его уже приличное время то нет смысла сомневаться в его адекватности и честности, в данный момент не обладаю финансовыми возможности для приобритения и не имею опыта в данной тематике, но проект выглядит весьма жизнеспособным, удачи в продаже!

Эти бравые (смотрящие и бегающие по сайту) Стартовали, Шагали, каким боком они к ауку?

akhasanov:
Пообщался с человеком, в адекватности сомневаюсь. Не советую иметь с ним дело.

Этому Отзыву чото верю)

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
marcusgrey
На сайте с 01.12.2009
Offline
54
#39

Добавить даже не чего, ни один из Вас не попросил даже урл сайта, зато просто заклевали тему ))) Это серч, детка. Я об этом иногда забываю...

Что плохого что попросил апнуть тему тех кому показал сайт? Все ищут подвох... Я же написал всё открыто, готов всё рассказать, показать и т.д заинтересованным покупателям, не чего не скрываю так как реально надо продать сайт. Кому интересно стучите, пишите отвечу на все вопросы.

Я не продаю дружбу с собой, я ищу покупателя который готов вложится в проект который 100% только на уже играющих игроках отобьется!

Можете смело продолжать валить тему и срать, кому интересно тот постучит я уверен и надеюсь будет принимать решение исходя из фактов, а не ваших домыслов! Всем хорошего дня!

P1
На сайте с 11.03.2011
Offline
116
#40
Это серч, детка

Это детка на серче.

"На зеркало неча пенять, коли рожа крива".

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий