Продам гемблинг сайт, доход 445.510

1 2345 6
marcusgrey
На сайте с 01.12.2009
Offline
54
#21
akhasanov:
Пообщался с человеком, в адекватности сомневаюсь. Не советую иметь с ним дело.

А что скажите по сайту? (Извините реально устал)

otavus
На сайте с 14.09.2010
Offline
146
#22
akhasanov:
Пообщался с человеком, в адекватности сомневаюсь. Не советую иметь с ним дело.

Вы с тем общались?) По поводу деловых переговоров с ТС проблем у меня не было - нормальный в общении человек.

marcusgrey:
А что скажите по сайту? (Извините реально устал)

Глянул сайт - достойный проект, при наличии головы и прямых рук можно активно развивать.

Продвижение под бурж (/ru/forum/995255). | PBN под ключ (/ru/forum/1003623). | Биржа ссылок бурж (/ru/forum/1024922).
Worthy jobs
На сайте с 29.04.2010
Offline
175
#23

Все желающие удачи посмотрели урл, но при этом

BioDED:
в данный момент не обладаю финансовыми возможности для приобритения и не имею опыта в данной тематике

:D Зато рыжим оказался snes, которому "точно не по карману" сайт! :D

Самый отзывчивый хостинг (https://goo.gl/2zXp1e). У них есть 3 мин на ответ после создания тикета. Проверь! А цены... ммм.
marcusgrey
На сайте с 01.12.2009
Offline
54
#24

Знаете реально что аукцион на серче не может двигаться дальше чем срачь в чужом топе!!!

Я готов предоставить все данные ЛЮБОМУ администратору форума, пусть он сам посмотрит проект! Готов предоставить ему ВСЕ доступы и к к любой партнерке тоже и пусть он напишет что не соответствует в первом топе и продал бы он проект дешевле!!!

Почему любой топ уходит в срачь? Для размышления



---------- Добавлено 23.05.2016 в 22:49 ----------

Аукцион продолжается - так как проект до 30 мая будет продан!

A
На сайте с 19.11.2009
Offline
125
#25

Связался с продавцом - человек очень даже адекватный в общении. Будем думать....

marcusgrey
На сайте с 01.12.2009
Offline
54
#26

Дамы и господа, леди и джентльмены - Я не продаю себя (так что не стоит взвешивать меня), я продаю лот (взвешивайте лот) и все подробности в первом посте... (так как с покупателем нам детей не крестить) Жду очень ответа а ЛС от lusan

Worthy jobs
На сайте с 29.04.2010
Offline
175
#27
marcusgrey:
Для размышления

marcusgrey, а этот аналитик аудитории серча, как я понимаю, взрослый не завистливый старичок? :D

amolochan:
Связался с продавцом - человек очень даже адекватный в общении. Будем думать....

Думать, о чем говорить с адекватным в общении...? :)

Это ТС просит писать такие отзывы за демонстрацию урла в ЛС что ли? Такого еще не было! 🍿

marcusgrey
На сайте с 01.12.2009
Offline
54
#28

Нет ТС просил всегда писать отзывы о проекте которые достоин проект. Хотите докажу? А хотя не буду. Тему уже Засрали благодаря многим, а ведь тема была лишь о продаже?

Worthy jobs Что Вас так напрягло?

akhasanov Что Вас напрягло? Что я Вам не стал сливать всё!!!

lusan - вообще не понятно...


Worthy jobs
Может вы мне сейчас тыкнете в лот на серче где продавец готов предоставить даже доступ по teamviewer ко всему?

Worthy jobs
На сайте с 29.04.2010
Offline
175
#29

marcusgrey, неясно, почему ваши потенциальные покупатели, которым вы показали урл, пишут, мол, сайт классный, но "надо изучать", "нужно дальше анализировать", "будем думать", "нет денег и тема не моя" вместо того, чтобы делать ставки и выкупать реально крутой проект? :) Это очень странно!

Ну и немного напрягло, что парень в скайпе облил серч грязью. Он неправ. И наверняка относит себя при этом к 10% хороших серчан! :D

marcusgrey
На сайте с 01.12.2009
Offline
54
#30
Worthy jobs:
вместо того, чтобы делать ставки и выкупать реально крутой проект? :) Это очень странно!

Может Вы блицанете или выложите 500к без полного анализа? Урл Вам готов предоставить.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий