Вакансия, Киев, в офис, помощник SEO-оптимизатора, 200$

Alexis510
На сайте с 13.05.2011
Offline
125
#51

В названии темы нужно исправить Киев на Бердичев, Умань или еще какой-то не слишком большой городок, так как уровень ЗП именно таким городам и соответствует. :)

Detecd
На сайте с 03.05.2012
Offline
36
#52
Content-pro:
Покажите скрин что ли из метрики и гугл аналитика затрите урл и всё остальное. Только не надо, у меня нет времени и т.д. и т.д. Вы тут всем расписываете какие мы все неудачники, ничего не умеем. Я честно скажу увеличение на 100 000 уников в день не делал не разу.

Допустим так:

http://joxi.ru/5md01bBuvBpZ3m

-= Serafim =-:
Вот оно как, значит наш ТС выучил сео за 2 месяца и стал сеньйором, которых тут мало.

С вашим уровнем адекватности все ясно.

Надеюсь, не обидитесь, что не буду больше вам отвечать, на бредо-посты.

Alexis510:
В названии темы нужно исправить Киев на Бердичев, Умань или еще какой-то не слишком большой городок, так как уровень ЗП именно таким городам и соответствует. :)

Вы читать умеете?

200 USD - тем, кто не знает, что такое SEO.

350 USD - джунам.

Найдите мне тех, кто платит больше в Киеве за этот уровень. Потом употребляйте слова "нищебродская". Это рыночная/выше-рыночной.

CP
На сайте с 12.08.2009
Offline
101
#53
Detecd:
Допустим так:
http://joxi.ru/5md01bBuvBpZ3m

Можно увидеть что это поисковый трафик? Или его процентное соотношение. Просто возможно это крупный проект 50 процентов прямых, 20 соц. сети, и 30 поискового.

Профессиональный frontend: JS, html,css, Single-Page App (/ru/forum/964386)
bay_ebook
На сайте с 28.05.2010
Offline
111
#54
Detecd:
Так учитесь и приходите на 350$... Через 4 месяца велком...

Я не СЕОшник, но мне 500-600 не в Киеве в месяц впритык, а в Киеве я даже боюсь за меньшею сумму и разговаривать. Я жить хочу :)

Нужен прогер на php+mysql+понимание чужего кода? (/ru/forum/540660) Вам сюда PHP-шаман (http://php-shaman.pw/)
*
На сайте с 08.09.2009
Offline
183
#55

Content-pro

ага, или покупного трафика тупо налили

а так же не виден период, может там выборка за 5 лет, с плавным ростом по годам

bay_ebook
На сайте с 28.05.2010
Offline
111
#56
-= Serafim =-:

Обычно ничего не платят? Ничего себе, оказывается еще и бесплатно работают в Киеве.

Да зачем платить, главное правильно сказать - работай бесплатно :)

Sparko
На сайте с 20.08.2012
Offline
68
#57

ТС и много людей желающих поработать за 200$ в месяц в Киеве полный рабочий день? Мб поделитесь рабами за 0.8$ в час?

AP
На сайте с 10.07.2007
Offline
151
#58

Проходил мимо. Так и не понял кого ищут — то ли джуна из интерната, которого будут пушить благородные сеньоры, то ли джуну прийдется сеньоров пушить. А как иначе? Сегодня ты интерн, завтра — джун, а послезавтра, глядишь, уже поисковики пушат на своих пропеллерах всех джунов вместе с сеньорами.

*
На сайте с 08.09.2009
Offline
183
#59

ArtPresident

короче ясно одно, кого-то отпУшат это 100% :)))

dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#60

топик супер, давно так не смеялся, но вопрос мучает теперь, фиг уснешь

Detecd:

Вы вообще общаетесь в приватах с Senior-ами? Предположу, что нет, раз пишите подобное. Это обычная терминология в этом общении.

как пообщаться с Seniorинами то в привате? и на счет джина тоже вопрос у меня, чего реально можно джина за 200 баксов найти

Юзеры ( живые ) в ваши группы в Одноклассниках | Автоматизация действий Услуги по facebook, аккаунты, группы, паблики, отзывы, комменты и тп - пишите в ЛС

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий