Вакансия, Киев, в офис, помощник SEO-оптимизатора, 200$

CP
На сайте с 12.08.2009
Offline
101
#11
Detecd:
1. Быстро учиться. Например, выучить базовый PHP за месяц.
Detecd:
5. Много читать.

Не ну если время на сон и еду выбросить то можно попробовать такой режим, только долго наврядли кто протянет, я молчу про эффективность такого человека. Встает один вопрос, зачем делать это человеку с нормальным IQ. Вам не кажется, что поиск умного человека, но при этом что бы он глуп в жизненных выборам, как то противоречиво?

Detecd:
3. Не ждать четкого ТЗ, а самому находить решения (автоматизация и делегирование возможны, при правильном управлении). Хотя ТЗ и будут довольно понятными.

Как не опытный человек может действовать по нечеткому т.з. то. Это же самоубийство для проекта и для стратегических решений. Действовать по нечеткому т.з., а именно дополнять его, задавать направление, корректировать, способен только профессионал.

Detecd:
Опыт бывает разным. Кто-то ним делится, кто-то считает что он "совсем" дорого стоит.
Я знаю его цену. Не думайте, что эта работа это курсы от нуля до Гуру. Работать вам нужно будет усердно, тут вопрос больше в том, что я заинтересован сотрудничать, только с теми, кто ставит большие цели перед собой.

Амбиции это хорошо, однозначно, но не стоит их превращать в фанатизм. Все мы знаем цену опыта, все начинали работу с мелким задач и поручений за меленькие деньги, но как я помню те времена, с меня никто не требовал учить язык программирования за месяц, читать кучу книги и фигарить еще 8 часовой рабочий день а то и больше по вашим словам. Да со стороны такой чел, может выглядеть целеустремленный даже если есть такие фанатики, которые поверять в ваши возможности дать супер карьерный рост, но на деле, это путь в некуда, пройдет год в таком режиме, даже если чел не сдуеться, он будет не уметь ровным счетом ничего.

Может вам стоит немного отпустить ситуацию, я ее прекрасно понимаю. Бывает, что работы много и но денег очень мало, а хочется сделать работу а то и нарастить объемы, и единственным правильным решение кажется поискать супер фанатичных людей, дать им цель перспективы, хоть и призрачные перспективы, но дать, дабы они решили ваши проблемы. Но вероятней всего вы попадете в ловушку, в которой потеряете кучу времени на всё это и в итоге не найдете людей которые будут подходит под ваши ожидания суперпроизводительности. Даже если некоторые будут пытаться попробовать.

Профессиональный frontend: JS, html,css, Single-Page App (/ru/forum/964386)
*
На сайте с 08.09.2009
Offline
183
#12
Detecd:
В данном контексте это:
1. Быстро учиться. Например, выучить базовый PHP за месяц.
2. Забыть о танках, WOW-е и т.д. на работе. А лучше и в жизни.
3. Не ждать четкого ТЗ, а самому находить решения (автоматизация и делегирование возможны, при правильном управлении). Хотя ТЗ и будут довольно понятными.
4. Пользоваться своим IQ, а не держать его для лучших времен.
5. Много читать.
и т.д. и т.п.

Человека, который бы соответствовал этим 5 пунктам на $200 в офис Вы не найдете! 🙅

Эти требования, никак не стыкуются со словом "помощник", но Вам, в силу юного возраста, судя по всему, пока что этого не понять...

Detecd
На сайте с 03.05.2012
Offline
36
#13
Content-pro:

Может вам стоит немного отпустить ситуацию, я ее прекрасно понимаю.

Вы ошибаетесь.

*NR*:
Человека, который бы соответствовал этим 5 пунктам на $200 в офис Вы не найдете! 🙅

С нулевыми знаниями по SEO? Это норм зп. Тут больше вопрос увидит ли сам человек это объявление? Он 100% не сидит на серче и не ждет, быстрее кто-то подскажет, а зп более чем норм, учитывая, что она до 350 вырастет довольно скоро, и будет дальше увеличиваться.

*NR*:
Эти требования, никак не стыкуются со словом "помощник", но Вам, в силу юного возраста, судя по всему, пока что этого не понять...

Со словом "помощник" стыкуются первичные обязанности и уровень сегодняшних знаний по SEO.

Эта вакансия рассчитана на очень конкретных людей, если они ее увидят, то получат хороший профит (рост до Senior-а за год вместо 2-4 самостоятельного роста), я понимаю что таких соискателей довольно мало.

*
На сайте с 08.09.2009
Offline
183
#14
Detecd:
С нулевыми знаниями по SEO? Это норм зп. Тут больше вопрос увидит ли сам человек это объявление?

ну и сколько по Вашему ему должно быть лет, чтобы он соответствовал всем этим 5-ти пунктам?

Detecd
На сайте с 03.05.2012
Offline
36
#15
*NR*:
ну и сколько по Вашему ему должно быть лет, чтобы он соответствовал всем этим 5-ти пунктам?

Эти 5 пунктов - это ответ на вопрос "Что значит пушить?"

Это не значит, что соискатель делал их до работы со мной, а означает, что он должен быть готов начать этим заниматься - "готовность пушить".

Конечно "возраст" = начало карьеры в SEO. Он бывает разным, но обычно это 20-23 лет. Могут быть исключения, как в плюс, так и минус.

CP
На сайте с 12.08.2009
Offline
101
#16
Detecd:
Вы ошибаетесь.

Всяко может быть)

Detecd:
Эта вакансия рассчитана на очень конкретных людей, если они ее увидят, то получат хороший профит (рост до Senior-а за год вместо 2-4 самостоятельного роста), я понимаю что таких соискателей довольно мало.

Вы походу что то придумали и сами поверили) Я про 2-4 года или 1 год.

Detecd
На сайте с 03.05.2012
Offline
36
#17
Content-pro:
и сами поверили

пРоверили уже.

Я знаю, кого ищу. А ваш опыт явно не очень большой в этом вопросе, поэтому вряд ли сможете помочь с советом.

CP
На сайте с 12.08.2009
Offline
101
#18
Detecd:
Я знаю, кого ищу. А ваш опыт явно не очень большой в этом вопросе, поэтому вряд ли сможете помочь с советом.

Обиделись, я понимаю)

Detecd
На сайте с 03.05.2012
Offline
36
#19
Content-pro:
Обиделись, я понимаю)

Смешно.

Вы просто показали свою некомпетентность в нескольких ответах. Не вижу смысла обсуждать что-то дальше. Рекомендую, удержаться и вам.

CP
На сайте с 12.08.2009
Offline
101
#20
Detecd:
Смешно.
Вы просто показали свою некомпетентность в нескольких ответах. Не вижу смысла обсуждать что-то дальше. Рекомендую, удержаться и вам.

Да всё в порядке,честно, я не обижаюсь)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий