ПриватБанк. поднять лимит (ua)

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#41

Shustoff, а сейчас ноутбук 24600? Пойду куплю картошки три мешка))

Shustoff
На сайте с 13.09.2010
Offline
112
#42
vandamme:
Shustoff, а сейчас ноутбук 24600? Пойду куплю картошки три мешка))

Я говорю как оно и было. Непонятно что вы мне доказываете. Я сужу исключительно по своим раскладам и полной уверенностью могу сказать, что если бы не кредитки - то у меня дома не было бы ни газ.плиты, ни стиралки, ни нормального компа, ни, собственно, ноута у супруги.

Банковскими продуктами МОЖНО, а иногда даже НУЖНО пользоваться. Только с мозгами, а не пойти накупить себе 100500 литров бухла, кучу шмоток, айфон, а потом сигареты стрелять и писать в сети о том, какие плохие банки и какое зло кредиты. Всё относительно.

Адаптивные сайты на Wordpress под ключ от 10 рабочих дней (/ru/forum/comment/15854534) skype: shustoff11
genjnat
На сайте с 08.10.2008
Offline
230
#43
Shustoff:
Я не в последнем городе живу и даже колхозненького вида продуктовые уже давно в 80% случаев с терминалами.

Я в том же городе что и вы живу, и почему-то картой оплачиваю от силы 10-15%. Потому что есть школа, детский сад, базар, барахолка, сантехник... который почему-то приходит ремонтировать кран без терминала)))

вы походу не понимаете разницу, между - денег нет, а надо, немедленно (на лечение, за обучение, просто закончились и не на что жить...), большинство берут кредитные в таких случаях, а не для того что бы поюзать без процентов, и не потому что они "недалекая училка".

И суть игры мне все равно не понятна... Ну даже не платите вы по ним процент, но возвращать же все равно приходится, через 25-55 дней. Пример с инфляцией, он разовый, ну было 2-3 момента когда можно было сыграть, но вы же говорите что пару лет в кредите живете...

А если сдвинуться на пару недель, согласно своим доходам, и не протягивать их через кредит, то в доме ничего не было бы? :)

Shustoff
На сайте с 13.09.2010
Offline
112
#44
genjnat:
Я в том же городе что и вы живу, и почему-то картой оплачиваю от силы 10-15%. Потому что есть школа, детский сад, базар, барахолка, сантехник... который почему-то приходит ремонтировать кран без терминала)))
вы походу не понимаете разницу, между - денег нет, а надо, немедленно (на лечение, за обучение, просто закончились и не на что жить...), большинство берут кредитные в таких случаях, а не для того что бы поюзать без процентов, и не потому что они "недалекая училка".

И суть игры мне все равно не понятна... Ну даже не платите вы по ним процент, но возвращать же все равно приходится, через 25-55 дней. Пример с инфляцией, он разовый, ну было 2-3 момента когда можно было сыграть, но вы же говорите что пару лет в кредите живете...
А если сдвинуться на пару недель, согласно своим доходам, и не протягивать их через кредит, то в доме ничего не было бы? :)

1) Краны я сам чиню, не настолько это трудно, чтобы каждый раз сантехнику по пару сотен гривен платить (замена смесителя, так-то, 300 грн стоит, например), на базарах почти ничего не покупаю, дорого там, антисанитария и продукты посредственного качества, по барахолкам не хожу, нечего там ловить. А если и захочу - то кто мне мешает таки обналичить ту же Альфу? (сейчас вообще кредитные не юзаю нигде, нет необходимости)

2) "Денег нет, а надо немедленно" - у меня есть Альфа-Банк для такого, писал выше

3) "Возвращать всё равно приходится" - да оно само по себе возвращается в виде гонорара за работу, который туда и вывожу. Были когда-то времена, когда доходы не позволяли перекрывать взятые кредиты, потому и сидел хронически в минусах, однако потраченное за период как раз и погашалось заработанным, потому проценты и не платил.

4) В том-то и прикол, что купить всю перечисленную технику, если "жить по средствам", я бы не смог. А с банком получилось и при этом я ещё и не переплатил ничего.

У тех, кто всё время жмётся и откладывает покупки "на потом", а деньги "на чёрный день" - это "потом" никогда не наступает, а вот "чёрный день" - непременно.

Большинство тех, кто орёт о вреде кредитов и хвастается тем, что не имеет дел "с банкирами и массонами" живут в полнейшем дерьме. И вот у меня, например, есть техника, а у них - нет. Хотя, уровень дохода примерно одинаков. И им вечно "всё дорого", а я включаю калькулятор и если реально купить такое в кредит без переплат или с минимальными таковыми - то иду и покупаю.

А так-то каждый сам выбирает как ему жить. Ничего не навязываю

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#45

Shustoff, так и вам никто ничего не навязывает, банальная болтовня по данной теме. Да и похоже вы уже выяснили всю информацию по своему вопросу.

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#46

встречал рекламу привата, что получите голд карту и будет вам лимит 50 000грн. зачем так заманивать, если такие деньги вряд ли кто даст?!

"жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше"
Shustoff
На сайте с 13.09.2010
Offline
112
#47
krav3c:
встречал рекламу привата, что получите голд карту и будет вам лимит 50 000грн. зачем так заманивать, если такие деньги вряд ли кто даст?!

Ну имелось ввиду для людей с официально подтверждёнными доходами.

И там наверное говорится "до 50 000". А 0 - это тоже "до 50 000" как-бы:)

А так-то слово "маркетинг" всем знакомо, особенно сейчас.

Игорь Лефтор
На сайте с 10.10.2015
Offline
38
#48

Насколько я знаю, на данный момент времени ПриватБанк не поднимает лимиты по кредитной карте ( т.е. какая у вас была сумма, такая и будет:).)

Предлагается вариант мгновенной рассрочки на сумму израсходованных средств по кредитной карте. По кредитной карте вы уже как бы ничего не должны и можете взять на кредитку тот же кредитный лимит что и был у вас до этого.

Пример. Кредитный лимит 25 000 гривен. Вы их потратили и решили взять мгновенную рассрочку на эти 25 000 грн. Банк одобрил ваше решение и обнулил вашу карту. Далее вы можете получить эти же 25 000 на кредитную карту.

Итого: 25 000 + 25 000 ( мгновенная расрочка + кредитный лимит на карте )

http://zayac-obmen.info (https://zayac-obmen.info) Jabber: leftor1979@jabber.ru Telegram @ileftor E-mail: zayac.obmen.info@gmail.com
krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#49

но попадаешь под конские проценты мгновенной рассрочки. что то мне это напоминает загон в кредитную кабалу. не смог выплатить один кредит - тебе дают другой под больший процент.

Игорь Лефтор
На сайте с 10.10.2015
Offline
38
#50
krav3c:
но попадаешь под конские проценты мгновенной рассрочки. что то мне это напоминает загон в кредитную кабалу. не смог выплатить один кредит - тебе дают другой под больший процент.

"Конские" проценты за мгновенную рассрочку куда проще нежели если вовремя не внести за пользование кредитным лимитом фиксированную сумму.

В этом случае вы оплачиваете те же самые проценты + штраф за несвоевременную оплату по кредитной карте

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий