Нет трафика из Google

Y
На сайте с 14.01.2014
Offline
75
1015

Информационный сайт, сайту чуть более 6 месяцев, около 100 статей (каждая примерно 15 000 знаков, есть картинки, видео, продуманная структура, форматирование), тематика - туризм (на стыке с коммерцией), трафик около 3000 в сутки из поисковиков, из них Google и 10% нет. Wordpress, уникальный seo оптимизированный шаблон, адаптивная верстка. Ссылки не покупались, естественных почти нет. Из монетизации - только adsense.

Ума не приложу что нужно сделать, чтобы Google начал траф давать. Может кто знает? Без ссылок что, действительно никак?

Phobin
На сайте с 18.09.2014
Offline
89
#1
yevgeniyche:
Информационный сайт, сайту чуть более 6 месяцев, около 100 статей (каждая примерно 15 000 знаков, есть картинки, видео, продуманная структура, форматирование), тематика - туризм (на стыке с коммерцией), трафик около 3000 в сутки из поисковиков, из них Google и 10% нет. Wordpress, уникальный seo оптимизированный шаблон, адаптивная верстка. Ссылки не покупались, естественных почти нет. Из монетизации - только adsense.

Ума не приложу что нужно сделать, чтобы Google начал траф давать. Может кто знает? Без ссылок что, действительно никак?

Гугл всегда медленнее реагирует на новые сайты. Попробуйте ссылок добавить, только аккуратно. А вообще если сайт хороший, то гугл и сам подтянется только позже.

Самый точный съем позиций (https://topvisor.ru/?inv=52221)
Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#2
yevgeniyche:
Без ссылок что, действительно никак?

Без них конечно туго, но трафа у вас должно быть больше. Проверьте историю домена, не загнал ли кто его до вас под фильтра.

Мои услуги по прогонам: ✅Качественный ручной статейный прогон по базе сайтов с ИКС10+ (maximgroups.net/progon-statejnyj) ✅Прогон Максимум - Все включено, 300+ качественных ссылок (maximgroups.net/progon-maksimum)
Y
На сайте с 14.01.2014
Offline
75
#3
Phobin:
Гугл всегда медленнее реагирует на новые сайты. Попробуйте ссылок добавить, только аккуратно. А вообще если сайт хороший, то гугл и сам подтянется только позже.

Ссылки не вариант для меня, бюджетов нет. И еще для Google динамики вообще нет, как было изначально менее 10 процентов, так и сейчас менее 10 процентов.

Maxim-KL:
Без них конечно туго, но трафа у вас должно быть больше. Проверьте историю домена, не загнал ли кто его до вас под фильтра.

Сейчас посмотрел, оказывается домен был до меня у 2 владельцев начиная с 2012 года, но были ли на нем сайты, не знаю. Подскажите, как проверить на фильтры? В Webarchive вообще все пусто, даже мой сайт на домене не показывает.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий