Апдейт поисковой базы 26.04.2016

O
На сайте с 05.07.2015
Offline
65
#21

пришло письмо, потверждаю есть апдейт.

[Удален]
#22

Апрель задался. Уже 8 текстовых апдейтов! А месяц-то еще не закончился.

Ждем 9, 10?

Степаныч
На сайте с 09.02.2009
Offline
83
#23

у меня наоборот фавиконка прицепилась-таки к сайту

Alex Agent
На сайте с 07.04.2011
Offline
304
#24

Один новый сайт никак уже несколько АПов не может зайти в индекс, в бете Вебмастера висит сообщение о фатальной "Не удалось подключиться к серверу из-за ошибки DNS". При этом никаких проблем с доступностью сайта нет.

Платоны, когда я им пишу, ограничиваются стандартными отмазками:

Ваш сайт начал индексироваться, при обращении робота к нему никаких проблем или ошибок не возникло. В ближайшее время он сможет появиться в поиске. Ориентировочно, это произойдет после одного-двух обновлений поисковой базы. Пожалуйста, подождите немного.
Всему свое время. Все сами принесут и все сделают. Быстрый и выгодный перевод денег Россия ↔ Украина онлайн (http://smartwm.ru/referral/cea1f09842be).
V
На сайте с 14.04.2011
Offline
217
#25
Alex Agent:
Один новый сайт никак уже несколько АПов не может зайти в индекс, в бете Вебмастера висит сообщение о фатальной "Не удалось подключиться к серверу из-за ошибки DNS". При этом никаких проблем с доступностью сайта нет.

Платоны, когда я им пишу, ограничиваются стандартными отмазками:

ждите.. тоже такая пакость была.. месяц ждал или даже больше... хотя сайт при этом всё время был доступен..

Z1
На сайте с 08.10.2013
Offline
62
#26

Так-же как у многих, пропал фавикон, не понятно..😡

NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#27

Жестко просели позиции. Трафф в плюс)

Amigo_9876
На сайте с 01.04.2009
Offline
305
#28
NCom:
Жестко просели позиции. Трафф в плюс)

Так откуда траф?

Меняюсь ссылками с украинских PBN (стройка, техника, грузоперевозки)
L0
На сайте с 15.04.2015
Offline
76
#29
FanToM 0T F_1M:
Яндекс контент обновляет, как в 98 году)

Главное стабильность )

Хотя, я обычно не слежу за апдейтами, но по ощущениям зачастил что то, и судя по темам на Серче.

Да, я опасен! Я говорю вам - правду
D
На сайте с 02.11.2013
Offline
83
#30
Leks007:
Главное стабильность )

Хотя, я обычно не слежу за апдейтами, но по ощущениям зачастил что то, и судя по темам на Серче.

Только нужно было почитать эти темы, т.к. в один АП - реальный АП, в следующий - откат, т.к. что-то пошло не так. И так весь месяц, вряд ли это можно назвать - хорошей работой поисковика. Все кто сейчас радуется - может обломаться через пару дней.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий