Апдейт поисковой базы 26.04.2016

ToriRat
На сайте с 23.10.2010
Offline
73
#61

Все так серьезно апы обсуждают. 🤪 А у меня, видать, блаженной, ежечасно апает, туда-сюда по всем сайтам. Никакой логики, никаких закономерностей. Ощущение такое, что Яша просто не дает мне расстраиваться или радоваться больше часа, чтобы окончательно не свихнулась. Держит в тонусе, так сказать. И стабильность -50 + 50! Так и живем несколько месяцев. Всем, удачного апа! 😆

pan7105
На сайте с 22.05.2015
Offline
30
#62

страница Я.Вебмастера загружается дольше чем гс на плохом хостинге и уже пару дней как выдаёт время от времени ....Cервис временно недоступен. Обратитесь немного позже.

Тизера,кликандер,мобильный блинд-самые высокие цены (http://visitweb.com/?r=rhX_DJRGy3jhjTYkYHHQYRmb27zC5) Буржуйская партнёрка.Платит в долларах.Выплаты на вебмани каждую неделю. (https://hilltopads.com/?ref=954)
gentlemanchik
На сайте с 03.10.2013
Offline
73
#63
pan7105:
страница Я.Вебмастера загружается дольше чем гс на плохом хостинге и уже пару дней как выдаёт время от времени ....Cервис временно недоступен. Обратитесь немного позже.

Вот лохи да?

Мы тут понимаешь ли в очередной раз залезть туда хотим чтобы просто что то поманиторить и сделать вид что мы разбираемся в том как устроена поисковая система и чего то умеем в этой жизни а они, буржуи, понимешь совсем о нас не думают. Создали поиск и не дают лишний раз позалипать в статистике. Просто нет слов какие же они твари. Еще и рекламой своей весь поиск забили, нет чтобы нам дать заработать.:)

pan7105
На сайте с 22.05.2015
Offline
30
#64
gentlemanchik:
Вот лохи да?
Мы тут понимаешь ли в очередной раз залезть туда хотим чтобы просто что то поманиторить и сделать вид что мы разбираемся в том как устроена поисковая система и чего то умеем в этой жизни а они, буржуи, понимешь совсем о нас не думают. Создали поиск и не дают лишний раз позалипать в статистике. Просто нет слов какие же они твари. Еще и рекламой своей весь поиск забили, нет чтобы нам дать заработать.:)

именно в точку

S
На сайте с 24.03.2016
Offline
2
#65
lecsman:
Сайту время сколько?

---------- Добавлено 26.04.2016 в 11:55 ----------


Если молодой то это временно

2 года сайту:)

vitaly80
На сайте с 02.03.2010
Offline
112
#66

что-то сегодня мониторю позиции - по сравнению с началом апа пошел откат, у всех так?

Разработка супер лендингов ( https://москва.лендинги-под-ключ.рф/ ) от 35 000 р (5-7 экранов). Мультилендинги! Адаптивная верстка. Гео-поддомены 6 т.р. Настройка контекстной рекламы ( https://контекстная-реклама-под-ключ.рф/ ) в подарок. Звоните: 89273612835.
GoHome
На сайте с 16.02.2007
Offline
85
#67
ToriRat:
Все так серьезно апы обсуждают. 🤪 А у меня, видать, блаженной, ежечасно апает, туда-сюда по всем сайтам. Никакой логики, никаких закономерностей. Ощущение такое, что Яша просто не дает мне расстраиваться или радоваться больше часа, чтобы окончательно не свихнулась. Держит в тонусе, так сказать. И стабильность -50 + 50! Так и живем несколько месяцев. Всем, удачного апа! 😆

Взаимн🍻!

ПП
На сайте с 05.08.2014
Offline
97
#68

в вебмастере сайт получил пометку: "Для получения информации необходимо подтвердить права"

а при подтверждение пишет: "Cервис временно недоступен. Обратитесь немного позже.

Мета-тег не найден.

Попробуйте исправить ошибку и повторить проверку или выберите другой метод подтверждения"

уже два часа не могу подтвердить - какая досада

PA
На сайте с 23.09.2009
Offline
87
#69
Птаха-Пташка:
в вебмастере сайт получил пометку: "Для получения информации необходимо подтвердить права"
а при подтверждение пишет: "Cервис временно недоступен. Обратитесь немного позже.
Мета-тег не найден.
Попробуйте исправить ошибку и повторить проверку или выберите другой метод подтверждения"
уже два часа не могу подтвердить - какая досада

Я два часа уже как вообще сайт не могу добавить новый, даже добраться до подтверждения.

Уже не катаюсь на Skoda Octavia 2012 года 1.4 mpi
V
На сайте с 14.04.2011
Offline
217
#70
pkARP:
Я два часа уже как вообще сайт не могу добавить новый, даже добраться до подтверждения.

тоже с утра ...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий