Какой платежный агрегатор выбрать для физ. дица

RiDDi
На сайте с 06.06.2010
Offline
256
#31

Den73, встало в "требуется модерация" снова

наверно, если долго не используют встаёт

прошел модерацию, все заработало :)

Вебмастер отдыхает на бережках морей. Заработок в интернете - дело техники.
ЖМ
На сайте с 24.01.2016
Offline
14
#32

unitpay.ru что скажете? Хотя меня там седня заблочили, буду писать. Но сам факт.

Пока обошелся физ формой яндекс.денег. Криво. но хотя бы карты и ЯД можно принимать.

Думюа надо напрямую договора делать с Киви и вебмани и все это связывать в одну прямую дорожку к ИП

посмотреть интеркассу, но доверия мало и в базе там вообще нет ничего по подключениям.

Нужно только автоматическая система уведомлений как было у робокассы, как есть у unitpay или Яндекс.Денег.

В думах.

---------- Добавлено 23.04.2016 в 18:41 ----------

кстати что скажете о paymentwall.com.

---------- Добавлено 23.04.2016 в 18:51 ----------

короче я уже мозг сломал. где то есть приемка, но нет автоматизации, или через одно место.

Нужны вебмани, киви, мобилки.

Чувствую что уже морально готов отдаться в лапы Яндекс Кассы с их процентами. И закрыть этот вопрос.

D3
На сайте с 22.04.2016
Offline
33
#33
Житель Мира:
unitpay.ru что скажете? Хотя меня там седня заблочили, буду писать. Но сам факт.

Пока обошелся физ формой яндекс.денег. Криво. но хотя бы карты и ЯД можно принимать.
Думюа надо напрямую договора делать с Киви и вебмани и все это связывать в одну прямую дорожку к ИП

посмотреть интеркассу, но доверия мало и в базе там вообще нет ничего по подключениям.

Нужно только автоматическая система уведомлений как было у робокассы, как есть у unitpay или Яндекс.Денег.

В думах.

---------- Добавлено 23.04.2016 в 18:41 ----------

кстати что скажете о paymentwall.com.

paymentwall вторые сутки пошли - на модерации магазин

---------- Добавлено 23.04.2016 в 18:53 ----------

Житель Мира:

Чувствую что уже морально готов отдаться в лапы Яндекс Кассы с их процентами. И закрыть этот вопрос.

выйти из тени?)

---------- Добавлено 23.04.2016 в 18:55 ----------

RiDDi:
Den73, встало в "требуется модерация" снова
наверно, если долго не используют встаёт
прошел модерацию, все заработало :)

какой у вас сайт?

наших два не проходят модерацию, хотя в мегастоке и сертификат продавца

ЖМ
На сайте с 24.01.2016
Offline
14
#34
djigor3:
paymentwall вторые сутки пошли - на модерации магазин

---------- Добавлено 23.04.2016 в 18:53 ----------


выйти из тени?)

)))

вся моя истерика сейчас обращена на то, чтобы в тени остаться))) но проще видимо придется со всемирасходами делиться 10% от цены товара с госсударством в лице Яндекс.ДЕнег

Очень рассчитывал на unitpay.ru но до понедельника видимо не ответят по блокировке, в выходные много денег потеряно будет. Очень не вовремя Робокасса свинью подложила.

D3
На сайте с 22.04.2016
Offline
33
#35
Житель Мира:
unitpay.ru что скажете? Хотя меня там седня заблочили, буду писать. Но сам факт.

unitpay вычеркивайте. тоже заблочили - дальнейшая работа возможна с ИП или ООО

RiDDi
На сайте с 06.06.2010
Offline
256
#36
djigor3:

какой у вас сайт?
наших два не проходят модерацию, хотя в мегастоке и сертификат продавца

у нас хреновый

точнее тематика щекотливая (астрологические услуги)

на сколько я помню, например, мастеркард прямо запрещает такие дела

я уже приготовил сайт другой тематики что бы пройти модерацию на него

но ВНЕЗАПНО прошел основной :)

это было ещё осенью, но я не стал с вебманями работать - договорился с з-паймент о хорошем проценте

сейчас з-паймент сдулся и я вернулся к вебманям - а там опять встало в "модерацию"

но повторно тоже прошел, все работает, 3,63% сверху

плохо только что комиссия снимается с покупателей и это никак не изменить

приходится высчитывать для каждого случая отдельно сумму

ЖМ
На сайте с 24.01.2016
Offline
14
#37
djigor3:
unitpay вычеркивайте. тоже заблочили - дальнейшая работа возможна с ИП или ООО

Это хорошая новость, что по unitpay появилась определенность, и плохая, что все таки придется из тени хотя бы частично но выходить.

А что вам ответили, можно скрин или цитату, как долго и какого объема были магазины у них?

---------- Добавлено 24.04.2016 в 07:41 ----------

просто надо определиться по каким опциям стоит выходить из тени, а какие все еще можно проводить как физик.

D3
На сайте с 22.04.2016
Offline
33
#38
Житель Мира:
Это хорошая новость, что по unitpay появилась определенность, и плохая, что все таки придется из тени хотя бы частично но выходить.

А что вам ответили, можно скрин или цитату, как долго и какого объема были магазины у них?

---------- Добавлено 24.04.2016 в 07:41 ----------

просто надо определиться по каким опциям стоит выходить из тени, а какие все еще можно проводить как физик.

Так и написано: Текущий статус - заблокирован. Подключение ваших магазинов возможна только по договору с ИП или ООО. Кстати на странице регистрации уже на этом этапе предлагается выбрать кто вы - ИП или ООО

lasma
На сайте с 07.03.2015
Offline
89
#39

Кто-нибудь работал с paysera.com ?

I
На сайте с 29.05.2015
Offline
58
#40

lasma, в принципе, интересный агрегатор. Только у них: "Платежи платежными картами Visa и Mastercard активируются по отдельному соглашению ТОЛЬКО ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ лиц, регистрированных в странах Евросоюза".

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий