Какой платежный агрегатор выбрать для физ. дица

D3
На сайте с 22.04.2016
Offline
33
#71
PayIn - PayOut:

Часть сервисов по оплате можем и мы на себя взять. Поступление денег в онлайн режиме на торговый счет, дальнейший вывод возможен на карты, кошельки, моб связь и тд.

какие способы приема откроют физикам после прохождения верификации? ну чтоб не тратить ваше/наше время на регистрацию, переписку..

PayIn - PayOut
На сайте с 04.07.2015
Offline
58
#72
djigor3:
какие способы приема откроют физикам после прохождения верификации? ну чтоб не тратить ваше/наше время на регистрацию, переписку..

Оплату картами, смс, салоны связи и терминалы оплаты. Кошельки открываются после верификации поставщиками, а они магазины физиков точно уже не пропустят.

Payin - PayOut - Универсальный платёжный сервис, приём платежей и массовые выплаты (https://goo.gl/BYDWqq) Хотите вывести Вебмани? У нас самые выгодные курсы обмена WMZ|WME|WMR (https://goo.gl/N2Dwqc) Легализация дохода для ИП и ООО (https://goo.gl/fmCmyb)
ЖМ
На сайте с 24.01.2016
Offline
14
#73

Ребята, я сам страдалец из за этой суеты с Robokassa.ru. После того как они сдулись, мы оформили заявки чуть ли не во все боле -менее адекватные агрегаторы платежей.

Не советуем: interkassa.com, unitpay.ru, onpay.ru

Советуем: w1.ru покрывает все необходимые платежи (visa, вебмани, мобильные, qiwi и еще 30 платежей), + вариант подстраховки идет кошелек от яндекс.денег, с приемом карт и Яд.

На обоих можно настроить http уведомление и автоматизацию.

bbp-net
На сайте с 03.04.2008
Offline
75
#74

Interkassa у меня прекрасно принимает Yandeх и Киви. Ничего плохого сказать не могу, оформлял вывод в WMZ, позавчера получил. По мне так интеркассу очень даже можно рекомендовать. А для приема карт у меня WebMoney Merchant + nextpay для забугорных карт.

ЖМ
На сайте с 24.01.2016
Offline
14
#75
bbp-net:
Interkassa у меня прекрасно принимает Yandeх и Киви. Ничего плохого сказать не могу, оформлял вывод в WMZ, позавчера получил. По мне так интеркассу очень даже можно рекомендовать. А для приема карт у меня WebMoney Merchant + nextpay для забугорных карт.

Тогда я перефразирую, что интеркасса по удобству, подключению и автоматизации и формы оплаты стоит на порядок ниже в списке агрегаторов, чем w1.ru. Просто ради интереса попробуйте w1.ru, пройдите физ. авторизацию и вы поймете, о чем я говорю.

Повторюсь в очередной раз жалею, что сразу не выбрал w1.ru в свое время, т.к. робокасса оказалось далеко не идеальной даже в плане приема вариантов оплаты. И то, те которые были, в тихую отключала периодически.

HB
На сайте с 02.10.2014
Offline
75
#76

w1.ru - банк отклонил подключение. Карты уже принимать не сможем. Не знаю, может другие подключат.

unitpay.ru - ведут себя как дети и подключение якобы отклонил их банк.

nextpay.ru - не подключили по причине "не подключаем платежные агрегаторы", а мы и не агрегатор вовсе.

onpay.ru - если не считать, что сайт категорически не удобный и описание API и прочего убогое, все хорошо.

robokassa.ru - в течении 2-3х суток обещают восстановить работу с физиками. Если восстановят, то все замечательно.

interkassa.ru - в данный момент работаем с ними. Прием с карт не работает. Вывод на WM отсутствует вообще. Вывод на QIWI долгий, но есть, но очень долгий. Вывод на карты приостановлен из-за праздников. Надеюсь, выведут завтра-послезавтра.

free-kassa.ru - доверия не внушают вообще никакого. Страница оплаты, как будто, рипнута с интеркассы. Множество кнопок, которые нужно нажать и куча необходимых к заполнению полей для покупателя. Все это без ajax.

lasma
На сайте с 07.03.2015
Offline
89
#77

HelgaBorjoni - Яндекс как физик, не вариант?

Там оплата с карт, с Яндекс кошельков, и даже с сотовых операторов принимается.

Либо, если есть ИП, то можно Яндекс кассу подключить.

ЖМ
На сайте с 24.01.2016
Offline
14
#78
HelgaBorjoni:
w1.ru - банк отклонил подключение. Карты уже принимать не сможем. Не знаю, может другие подключат.
unitpay.ru - ведут себя как дети и подключение якобы отклонил их банк.
nextpay.ru - не подключили по причине "не подключаем платежные агрегаторы", а мы и не агрегатор вовсе.
onpay.ru - если не считать, что сайт категорически не удобный и описание API и прочего убогое, все хорошо.
robokassa.ru - в течении 2-3х суток обещают восстановить работу с физиками. Если восстановят, то все замечательно.
interkassa.ru - в данный момент работаем с ними. Прием с карт не работает. Вывод на WM отсутствует вообще. Вывод на QIWI долгий, но есть, но очень долгий. Вывод на карты приостановлен из-за праздников. Надеюсь, выведут завтра-послезавтра.
free-kassa.ru - доверия не внушают вообще никакого. Страница оплаты, как будто, рипнута с интеркассы. Множество кнопок, которые нужно нажать и куча необходимых к заполнению полей для покупателя. Все это без ajax.

w1.ru + форма физика yandex.деньги (visa) - ваш выход.

И вы перед одобрением причесывайте свой проект на пару дней хотя бы.

S
На сайте с 02.05.2016
Offline
2
#79

У меня nextpay тоже дал отказ ...

HB
На сайте с 02.10.2014
Offline
75
#80
lasma:
HelgaBorjoni - Яндекс как физик, не вариант?
Там оплата с карт, с Яндекс кошельков, и даже с сотовых операторов принимается.
Либо, если есть ИП, то можно Яндекс кассу подключить.

Яндекс же не работает с физиками или Вы имеете ввиду форму оплаты? Такой вариант вряд ли нам подойдет, если там нельзя использовать API, чтобы уведомлять систему об успешном платеже.

Ну и еще нам нужна возможность переопределения success url.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий