Интеркасса и манера их работы

wek000
На сайте с 25.11.2007
Offline
203
#51
rikki:
Сегодня и я получил все заявки свои, которые висели дней 10... Общая сумма примерно 50 тыс. р. Чудеса. :) Спасибо большое!!!
Единственное, непонятно за что говорим спасибо, если ждём свои деньги по неделям с нарушением регламента...

Вот видите, а вы переживали. Можно с ними работать.

K2
На сайте с 16.08.2015
Offline
109
#52

Я на яндекс кассу перешел и вообще теперь нет проблем в интернет магазине.

По мне яндекс деньги и другие их сервисы лучшие в стране и самые безопасные со стороны всяких органов и блокировок выплат

Многие готовы умереть, чем подумать, иногда так и случается. Копипаст наше всё, парсеры в помощь
AGHost
На сайте с 16.11.2011
Offline
115
#53

Приплыли тапочки к дивану. Интеркасса уже спамит в тикеты своими предложениями. Вчера зарегистрировался их сотрудник с ящиком в домене interkassa.com и накатал целую портянку в тикет "Хочу предложить Вам сотрудничество с компанией INTERKASSA..."

8 лет на рынке услуг хостинга - https://agho.st (https://agho.st)
wek000
На сайте с 25.11.2007
Offline
203
#54
AGHost:
Приплыли тапочки к дивану. Интеркасса уже спамит в тикеты своими предложениями. Вчера зарегистрировался их сотрудник с ящиком в домене interkassa.com и накатал целую портянку в тикет "Хочу предложить Вам сотрудничество с компанией INTERKASSA..."

Маркетинговый ход что сказать ...

R
На сайте с 06.03.2007
Offline
98
#55
wek000:
Вот видите, а вы переживали. Можно с ними работать.

Можно, раз в месяц, а в остальное время - проблемы одни и теже и всегда повторяются. :) А хотелось бы, что бы когда приходит время проплачивать сервак - деньги на счёт от Интеркассы приходили вовремя. :))

---------- Добавлено 04.07.2016 в 01:58 ----------

kivlar29:
Я на яндекс кассу перешел и вообще теперь нет проблем в интернет магазине.
По мне яндекс деньги и другие их сервисы лучшие в стране и самые безопасные со стороны всяких органов и блокировок выплат

Ну я как бы тоже пользовался их услугами, до того как они заблочили 100 тыс. на кошельке без объяснения причин... И выплачивают их уже 170 дней (регламент 180 у них банковских). Ну нах такое сотрудничество...

A
На сайте с 04.10.2014
Offline
221
#56
wek000:
Вот видите, а вы переживали. Можно с ними работать.

Нельзя и не стоит.

R
На сайте с 06.03.2007
Offline
98
#57
Adviscash:
Нельзя и не стоит.

Ну вот сегодня опять проблема с выводом в любом направлении, кроме W1... Который мне нафиг не упал, так как я не в России и вывести деньги с W1 для меня проблема. 😡🤣

M
На сайте с 28.02.2006
Offline
224
#58
rikki:
Ну вот сегодня опять проблема с выводом в любом направлении, кроме W1... Который мне нафиг не упал, так как я не в России и вывести деньги с W1 для меня проблема. 😡🤣

Да ладно, вы только 29 июня деньги получали, куда опять 🤣 и недели еще не прошло

A5
На сайте с 04.07.2016
Offline
2
#59

Судя по отзывам, мне походу либо относительно везет, либо не знаю...

Конечно же есть задержки, и были. Сейчас их меньше правда, это радует.

Но так подумать, просто приставить весь этот организм системы, всех этих транзакций, сколько там происходит действий.... И что бы все было идеально, я не могу представить.

Это как у меня бывает, поставщик задерживает продукцию, клиент ее ждет и уже нервничает. А я говорю, что мол простите, подождите пожалуйста, и объяснять, что я не виноват в том, что поставщики меня подвели, нет смысла. Виноват в лице заказчика я! И обидно, да, но что поделаешь.

Так же наверное и у них, происходят транзакции, платежки не выводят, так вот и получается...

R
На сайте с 06.03.2007
Offline
98
#60
mihas:
Да ладно, вы только 29 июня деньги получали, куда опять 🤣 и недели еще не прошло

Ну у меня доход не 100 рублей :)) У меня около 6-10 тыс. в сутки :)

---------- Добавлено 08.07.2016 в 16:07 ----------

anmez5050:
Судя по отзывам, мне походу либо относительно везет, либо не знаю...
Конечно же есть задержки, и были. Сейчас их меньше правда, это радует.
Но так подумать, просто приставить весь этот организм системы, всех этих транзакций, сколько там происходит действий.... И что бы все было идеально, я не могу представить.

Это как у меня бывает, поставщик задерживает продукцию, клиент ее ждет и уже нервничает. А я говорю, что мол простите, подождите пожалуйста, и объяснять, что я не виноват в том, что поставщики меня подвели, нет смысла. Виноват в лице заказчика я! И обидно, да, но что поделаешь.

Так же наверное и у них, происходят транзакции, платежки не выводят, так вот и получается...

Так это всё понятно, но блин, за сервер тоже оплату не задержишь и хотелось бы хоть какой то стабильности и разнообразия систем вывода, для тех кто не в РФ. Всё же они с нас тоже не копейки имеют (комиссия как с покупателя, так и с продавца).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий