Интеркасса и манера их работы

D
На сайте с 23.11.2003
Offline
167
dmt
#61

Внезапно "Вывод №: ****** отменен по причине: Ваш ресурс не прошел вторичную модерацию."

A5
На сайте с 04.07.2016
Offline
2
#62

Так это всё понятно, но блин, за сервер тоже оплату не задержишь и хотелось бы хоть какой то стабильности и разнообразия систем вывода, для тех кто не в РФ. Всё же они с нас тоже не копейки имеют (комиссия как с покупателя, так и с продавца).

Я считаю стабильности нигде нет) Вообще! Особенно если говорить о системах как интеркасса, я писал, что в таких системах, не может быть все стабильно, это нормально, выражал свою мысль почему.. А за комиссии, так они везде есть, у любых платежках. И все с всего имеют, таков рынок интернет коммерции.

Внезапно "Вывод №: ****** отменен по причине: Ваш ресурс не прошел вторичную модерацию."

Вряд ли вам здесь помогут) пишите в поддержку.

R
На сайте с 06.03.2007
Offline
98
#63
anmez5050:

Я считаю стабильности нигде нет) Вообще! Особенно если говорить о системах как интеркасса

Это понятно... Но если учитывать, что их касяки повторяются из раза в раз - это уже очень плохо.

Придумали бы уже что нибудь.

Интеркасса
На сайте с 12.07.2016
Offline
14
#64

Здравствуйте уважаемые участники форума.

Мы зарегистрировали официальный профиль на форуме, что бы помочь тем, у кого возникли проблемы с работой.

С уважением, Интеркасса.

R
На сайте с 06.03.2007
Offline
98
#65
Интеркасса:
Здравствуйте уважаемые участники форума.

Мы зарегистрировали официальный профиль на форуме, что бы помочь тем, у кого возникли проблемы с работой.
С уважением, Интеркасса.

Это отлично! Жаль только, что все проблемы озвучены выше, а решаются они очень медленно, если вообще решаются. :)

djramil
На сайте с 26.01.2009
Offline
66
#66
Мы зарегистрировали официальный профиль на форуме, что бы помочь тем, у кого возникли проблемы с работой.

Делайте выплаты вовремя - и вообще проблем никаких не будет.

Пробив и детализация [МТС, Билайн, Мегафон, Теле-2] (http://nomer.pw/)
P1
На сайте с 04.04.2008
Offline
131
#67

Проблемы 3 и их никто не решает и как я понял и не собирается решать. С таким подходом с вами уже давно стало невыгодно работать.

1. Вывод денег по неделя+. Большой процент на вывод.

2. Невозможность оплаты картами рус банков для клиентов.

3. Не работают Яндекс Деньги.

Интеркасса:
Здравствуйте уважаемые участники форума.

Мы зарегистрировали официальный профиль на форуме, что бы помочь тем, у кого возникли проблемы с работой.
С уважением, Интеркасса.
Интеркасса
На сайте с 12.07.2016
Offline
14
#68

Pit-1, djramil, dmt, Armagedon777, AGHost, mihas, WapGraf, rikki,

Уважаемые участники Pit-1, djramil, dmt, Armagedon777, AGHost, mihas, WapGraf, rikki, если у вас остались сложности с работой Интрекассы просим озвучить их в личку с указанием конкретных идентификаторов (касса/платеж), что бы мы могли оперативно вам помочь!

С уважением, команда Интеркасса.

Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
482
#69

Интеркасса, сложностей нет, вы отключены полностью! "Работайте" и дальше.

EuroHoster.org ( https://eurohoster.org/ru/ ) - территория быстрых серверов. Выделенные серверы, VPS, SSL, домены и VPN.
Интеркасса
На сайте с 12.07.2016
Offline
14
#70
Pit-1:
Проблемы 3 и их никто не решает и как я понял и не собирается решать. С таким подходом с вами уже давно стало невыгодно работать.

1. Вывод денег по неделя+. Большой процент на вывод.
2. Невозможность оплаты картами рус банков для клиентов.
3. Не работают Яндекс Деньги.

1. Вывод стабилизирован, все заявки обрабатываются максимум в трехдневный срок. Стоимость вывода зависит от направления и вида деятельности.

2. Для Клиентов которые работают как ИП и ООО, направление доступно. Для физических лиц эквайринг будет доступен ближе к концу месяца.

3. Для ИП и ООО направление доступно. Для физических лиц так же в процессе интеграции.

Более индивидуальные вопросы просим задавать в личку. За вами будет закреплен ваш персональный менеджер, который ответит на все интересующие вопросы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий