Masons - эффективная монетизация wap-click

MasonS
На сайте с 07.04.2016
Offline
28
#71

bladeser, да не, главное что бы тебя активировали и твой поток, дальше по сути только досрочку запрашивай хоть 2 раза в день от 1000 на вебмани мы платим без проблем, у масонов нет и не будет проблем с выводом денег на вебмани для хороших людей.

GT_Manager, зачем ты его сюда послал, надо было в тикеты или вконтакте, в следующий раз будь внимателен. 🤪

Masons.mobi (https://masons.mobi) — 1-click flow CPA. Крутой паблик ВК про маркетинг (https://vk.com/masons.mobi) — тыкни и подпишись :)
B
На сайте с 01.12.2009
Offline
62
#72

ок, пусть будет так что я засланный казачок

MasonS
На сайте с 07.04.2016
Offline
28
#73

bladeser, ты не засланный казачек, ты социальный атаман, будущий партнер WAPCLICK для избранных!

---------- Добавлено 27.05.2016 в 14:05 ----------

GT_Manager, Я уточнил ситуацию, действительно - вышло так, что саппорт сегодня сдает ЕГЭ по географии, как он сказал, писал про Израиль. Просим отнестись с пониманием.

B
На сайте с 01.12.2009
Offline
62
#74
MasonS:
bladeser, ты не засланный казачек, ты социальный атаман, будущий партнер WAPCLICK для избранных!

я уже зарегена у вас! 40 минут еще раз написала в скайп, а в ответ тишина...

MasonS
На сайте с 07.04.2016
Offline
28
#75

Hello all friends! ☝

Итс мани тайм - всем досрочки и выплаты разлетелись по кошелечкам вебмани! Все, кто заказал денежки - их должны получить, аккурат перед выходными, впрочем, завтра тоже можно заказать досрочку и послезавтра.

Удачных выходных, хорошего настроения, отдыхайте от арбитража и пельменей! 🤪

MASONS.MOBI делает выплату - точно в срок и прямо в кошелек!

bladeser, мы посовещались и ответили в ЛС вам, надеюсь больше не будет приключений с долгим сапортом, можете сюда в лс задаввать вопросы.

Отдел маркетинга всего готов переговорить за деньги партнеров и предложить лучшие условия.

Следите за нами:

Goldmine88
На сайте с 28.06.2015
Offline
58
#76

У меня все отлично конверт на высоте, без проблем сделали досрочку, планируете вы запустить какой нибудь конкурс и какие призы планируете ?

CPA Combinat - переработка трафика в деньги (combinat.pro) Выгодная монетизация форекс и бинарного трафика. Протестировать свой траф! (5.gp/mJtz) EssayPro.Money 50%+20% со студенческого трафа (EssayPro.Money)
GM
На сайте с 17.09.2012
Offline
64
#77

Ппц, помоему вапклик пп создают чтобы конкурсы делать...

Теперь наша партнерская программа приватная (/ru/forum/836186)
MasonS
На сайте с 07.04.2016
Offline
28
#78


#WAPCLICK для избранных MASONS.MOBI приветствует!

Так, итак:

Мы не стали жаться на наших партнерах и дарить на всех всего один ноутбук, совсем не серьезно, верно? 😒 Партнеров много, а приз один - так не справедливо!

Для арбитражников и тех, кто сливает траф мы подготовили новенький МАКБУК и как утешительный приз последнюю версию (не самую бедную по гигабайтам) свеженького айфона! 🚬

Мы не забыли и про тех, кто приводит в WAPCLICK для избранных партнеров - для рефоводов заготовлен аналогичный телефон! + 5% рефставка остается шикарнейшим бонусом!

Следите за новостями в EMAIL рассылках, новостях кабинета, группе !

Goldmine88, естественно, что конверт в WAPCLICK для избранных всегда на высоте, ведь подписки просто некому красть, потому, что мы работаем напрямую со всеми Контент-Провайдерами и можем себе позволить баловать конвертом 1:5, что, кстати, вы и добьетесь в ближайшее время, я уверен! ☝

GT_Manager, MASONS.MOBI может себе позволить провести конкурс в 2ОО ООО рублей спокойно и не напрягаясь, ведь суть партнерской программы - объединиться и вместе идти к цели. Цель - заработок, верно?

GM
На сайте с 17.09.2012
Offline
64
#79

Ну так понятно что 200к у вас есть если ubill закрылся не сделав выплат)))

MasonS
На сайте с 07.04.2016
Offline
28
#80

GT_Manager, максим-профитбилл, я бы на твоем месте молчал и был тише и ниже, чем это шрифт

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий