Masons - эффективная монетизация wap-click

MasonS
На сайте с 07.04.2016
Offline
28
#61

Здравствуйте!

кинг:
не сочтите за флуд,ув. массоны )

Ничего страшного, мы приветствуем активность в нашей ветке)

rym, приносим извинения от лица партнерской программы за ошибочное отправление сообщения. (повторно написали в ICQ лично)

Стала доступна РЕФ система в 5%!

Скоро будут приятные бонусы для всех партнеров WAPCLICK для избранных, отдельные бонусы для рефоводов - следите за обновлениями и конкурсами в нашей группе VK.com

Masons.mobi (https://masons.mobi) — 1-click flow CPA. Крутой паблик ВК про маркетинг (https://vk.com/masons.mobi) — тыкни и подпишись :)
[Удален]
#63

MasonS, По поводу рефки большое спасибо, вебмастера лишними уж точно не будут.

MasonS
На сайте с 07.04.2016
Offline
28
#64

xegen, естественно не будет, у нас скоро конкурс с офигенскими призами, отдельной категорией пойдут рефералы))

арбитражником ты быть не должен - но привести партнеров можешь) и получить за это хорошие призы

MasonS
На сайте с 07.04.2016
Offline
28
#65

tysha86, По-честному, нужен был красивый слоган, мы придумали такой. Не буду лить PR-воду. Это в кратце.

А теперь по-серьезке, господа арбитражники и рефоводы, кто хочет новенький МАКБУК и айфон 6+? 🍿

Я знаю, что каждый его хочет - это заветное яблочко на вашем ПК или телефончике. Так вот - совсем скоро стартует конкурс на зашибенные призы от МАСОНОВ!

Соревноваться будут арбитражники с арбитражниками, а рефоводы с рефоводами.

Завтра ожидайте новостей в нашей группе вконтакте

MW
На сайте с 09.02.2015
Offline
24
#66

Когда досрочка приходит, если я ее в 9 вечера закажу на пример, 25к???

B
На сайте с 01.12.2009
Offline
62
#67

ужасный саппорт. с конца апреля жду ответ, повторно писала на этой неделе и до сих пор жду...

MasonS
На сайте с 07.04.2016
Offline
28
#68

bladeser, весьма странно, тк доступны многие каналы поддержки, в тч и контакт и форум, где вы можете проконсультироваться.

---------- Добавлено 27.05.2016 в 11:00 ----------

MasterWapa, утром, до 12 дня по МСК

B
На сайте с 01.12.2009
Offline
62
#69

может оно и доступно, но в скайпе так и нет ответа. хотела попробовать к вам полить. а теперь и желания нет.если вдруг чего ответа неделями, а то и месяцами придется ждать.

GM
На сайте с 17.09.2012
Offline
64
#70

сверху засланный казачок

Теперь наша партнерская программа приватная (/ru/forum/836186)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий