Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20. Часть 7

Swatlprus
На сайте с 12.07.2014
Offline
40
#951

Заказ призрак. В общей статистике не отображается. В подробной - отображается. Товар уже изготовлен и отправлен.

D
На сайте с 09.12.2015
Offline
60
#952

шопы грузятся опять более 10 секунд когда уже стабилизируется работа?

---------- Добавлено 02.07.2017 в 11:18 ----------

Swatlprus:
Заказ призрак. В общей статистике не отображается. В подробной - отображается. Товар уже изготовлен и отправлен.

была такая ситуация ,повторный заказ по промо коду, с заказом приходят купоны на 10% скидки ,если оформляется заказ с использованием данного промокода ,вы не получаете%

---------- Добавлено 02.07.2017 в 11:21 ----------

Vlad8282:
Leonid II, неоднократно сталкивался с подобным. Даже в каталог не включают товары, в рубрике которых мало товаров. За последнее время из 80 утвержденных различных макетов в общий каталог попал лишь 1... Бросил это бесполезное дело на vsemayki

так же забросил это дело,ближе к лету в общий каталог попадают единицы ,отпуск походу

Создай партнерский интернет магазин одежды (https://vk.cc/9GvkDt)
A4
На сайте с 15.08.2013
Offline
128
#953

Статистика работает?

Мы жили бедно, а потом нас ограбили.
D
На сайте с 09.12.2015
Offline
60
#954
anti4it:
Статистика работает?

работает ,продаж просто нет(

D
На сайте с 09.12.2015
Offline
60
#955

в этом году в 2 раза меньше продаж (

affiliate_vse_mayki
На сайте с 21.05.2012
Offline
93
#956

Уважаемые партнеры! Работа по закону "О персональных данных" ведется, в скором времени все будет согласно закону.

---------- Добавлено 04.07.2017 в 12:13 ----------

Swatlprus:
Заказ призрак. В общей статистике не отображается. В подробной - отображается. Товар уже изготовлен и отправлен.

Номер заказа? Такие вопросы надо задавать в тикеты программы, но не как на форум!

---------- Добавлено 04.07.2017 в 12:18 ----------

Leonid II, в макетах, про которые вы говорите, были не только цвета флагов, но и герб, не просто герб РФ, именно с таким гербом РФ мы не принимаем макеты и их нет в нашем каталоге!

Сообщения на форуме не повлияют на пересмотр решения модерации!

---------- Добавлено 04.07.2017 в 12:19 ----------

Vlad8282:
неоднократно сталкивался с подобным. Даже в каталог не включают товары, в рубрике которых мало товаров. За последнее время из 80 утвержденных различных макетов в общий каталог попал лишь 1... Бросил это бесполезное дело на vsemayki

создавайте интересные проработанные макеты и все примут!

---------- Добавлено 04.07.2017 в 12:20 ----------

Swatlprus:
Заказ призрак. В общей статистике не отображается. В подробной - отображается. Товар уже изготовлен и отправлен.

Напишите номер заказа, а вообще такие вопросы решаются через тикет!!

---------- Добавлено 04.07.2017 в 12:22 ----------

Акция 4-7 июля!!! 1+1=3D футболка в подарок!

Условия акции:

  • Промокод: JULEGIFT
  • Промокод может быть применен при покупки трех и более 3D-футболок (мужские и женские) и 3D-футболки.
  • Промокод дает скидку скидку 33% на 3D-футболки при заказе от 3870 руб. Скидка равномерно распределяется между акционными товарами в заказе.
  • Срок проведения акции 4-7 июля 2017 года

Баннеры с информацией об акции вы можете скачать в личном кабинете в разделе Инструменты продаж

*Акция действует . по 23:59 07.07.2017 г. по московскому времени

Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20! (/ru/forum/744916)
V8
На сайте с 25.06.2017
Offline
5
#957
affiliate_vse_mayki:


---------- Добавлено 04.07.2017 в 12:19 ----------

создавайте интересные проработанные макеты и все примут!

Сравнивая свои макеты и те, которые есть в каталоге (откровенно говоря, много хорошего, но и много г..на) мои весьма и весьма конкурентноспособны, вот только штатным диз-м это не выгодно...

LI
На сайте с 19.04.2010
Offline
113
#958
affiliate_vse_mayki:
... в макетах, про которые вы говорите, были не только цвета флагов, но и герб, не просто герб РФ, именно с таким гербом РФ мы не принимаем макеты и их нет в нашем каталоге!

Я, как раз, обратил внимание, что их нет в каталоге и сделал пару скриншотов со страницы каталога, чтобы в этом убедиться.

affiliate_vse_mayki:
Сообщения на форуме не повлияют на пересмотр решения модерации!

Мне это и не нужно. Я дважды подчеркнул, что "не обсуждаю само решение - это ваше право, я просто хочу понимать основания принимаемых решений". Поверьте, никаких претензий относительно решений модерации у меня нет и быть не может по определению. Цель у меня простая и понятная - не тратить время на бесполезную работу, ведь, если я знаю основания, по которым макет не будет принят в каталог, то я не буду тратить время на работу с таким бесперспективным макетом. Ну, в общем, я принял к сведению, что герб России - это табу для внештатных дизайнеров.

D
На сайте с 09.12.2015
Offline
60
#959

affiliate_vse_mayki ,когда работа шопов станет стабильной ,загрузка более 10 сек ,продажи упали в 2 раза по сравнению с прошлым годом ?

V8
На сайте с 25.06.2017
Offline
5
#960

На партнерском магазине вдруг непонятно из-за чего, изменений никаких не было, слетели категории (меню схлопнулось и не отображается). Задолбали проблемы такого рода, что не день так новые приколы. А то, что проблемы решаются месяцами и очень долгая загрузка, как ранее уже здесь писали, это прям беда..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий