Крауд ссылки: сервисы предлагающие услугу. Отзывы и впечатления.

Вадим Макаров
На сайте с 10.12.2014
Offline
31
#111
Chiro:

Ни за что не поверю, что такое пропустили..

Я не являюсь представителем сервиса, просто реально работал как исполнитель и знаю как там строго с выполнением всех правил размещения. Шаг влево-вправо - растрел:kozak:

Да и не нужно, это не сказки про эльфов, в этой ситуации факты есть. Ссылки покидать???

Еще раз повторюсь, я не собирался защищать и че то предоставлять вам будет Evpen
Уважаемый, остыньте....

А выглядит именно так, прям ворвался в дискуссию и сразу же принял однозначную позицию, приправив свои речи выражениями "ни за что не может быть", "да это ты не разобрался" ;)

Всего хорошего, товарищ подпевала.

Evpen
На сайте с 07.05.2007
Offline
107
#112
Вадим Макаров:
Я нажал на шестерёнку, но не увидел таких настроек. Покажете, куда точно кликать?

http://dom-dacha-svoimi-rukami.ru | http://vaz2108-9-99.ru | http://forums.carsguru.net | http://fitforum.ru | http://www.club-kia.com | http://usolie.info/forum/ | - тематические ресурсы для рыбалки?

Я хотел бы подытожить, что устраивать срач и разговор из серии "а ты докажи" мне не хочется. Я высказал своё мнение, оно такое.

Я уже писал выше, что в первую очередь мы смотрим не на тематику площадки, а наличие ЦА. Да, среди автомобилистов и дачников очень много рыбаков и они часто обсуждают это в курилках. 100% рыбацких форумов не получится в любом случае, ибо их количество ограничено. Несколько лет назад у нас был клиент, который требовал только форумы администрации красноярского края. Мы, к сожалению, не волшебники.

[Удален]
#113
Вадим Макаров:

1. dom-dacha-svoimi-rukami.ru
2. vaz2108-9-99.ru
3. forums.carsguru.net
4. fitforum.ru
5. club-kia.com
6. usolie.info/forum/ - тематические ресурсы для рыбалки?

Вот чисто из интереса для себя...скажите, а что для вас является "тематическим ресурсом для рыбалки"? Естественно, что есть рыбацкие форумы и т.д, но все же в этом списке 3 автомобильных форума, где публика - мужики, которые вероятно любят рыбалку, 1 строй форум, 1 спортивный - я думаю там тоже такие имеются, и самый интересный пример №6 - сайт города Усолье, вообще общетематический портал жителей города, где по идее могут обсуждать все что угодно. Чем он то не устроил?))) (Если у вас доставка в регионы есть конечно)....Наверно, вы хотели все ссылки с рыбацких форумов, да?

Вадим Макаров
На сайте с 10.12.2014
Offline
31
#114
Evpen:

P.S. Я нашел похожий по описанию проект, из 31 купленной ссылки, 2 действительно размещены на родительских форумах, в темах что подарить мужу рыбаку и т.п. Если вы считаете, что это не комильфо, то мы их заменим без проблем.

Понимаете в чём юмор: так любой продвигаемый запрос можно определить под подарок мужу рыбаку, моднику, фермеру и тд. Вопрос в тематике ресурса.

P.S.S. Настройки находятся в таблице проектов, иконка шестеренки. Внутри вы можете отключить размещение ссылок на в/о, а также установить лимит ссылок с донора. Дополнительно вы можете указать рекомендации исполнителям. Сейчас ничего не заполнено.

Я так и не понял, как эти настройки помогли бы мне получить ссылки на тематических форумах. Понял только, что благодаря им стало бы вместо 4 ссылок с otvety.mail.ru только одна...

[Удален]
#115
Вадим Макаров:
Да и не нужно, это не сказки про эльфов, в этой ситуации факты есть. Ссылки покидать???



А выглядит именно так, прям ворвался в дискуссию и сразу же принял однозначную позицию, приправив свои речи выражениями "ни за что не может быть", "да это ты не разобрался" ;)

Всего хорошего, товарищ подпевала.

А все потому что, очевидно что претензии не обоснованые...по поводу тех же площадок, что в пример привели. Плюс - на что вообще обратил внимание и вступил в дискуссию, это дублирование текста с жалобой в 2х разных темах, вот и все.

Вадим Макаров
На сайте с 10.12.2014
Offline
31
#116

Evpen, я понял Вашу позицию и высказал свою. Надеюсь, обратная связь от клиента востребована вашим сервисом и будет принята во внимание ;)

Evpen
На сайте с 07.05.2007
Offline
107
#117
Вадим Макаров:

Я так и не понял, как эти настройки помогли бы мне получить ссылки на тематических форумах. Понял только, что благодаря им стало бы вместо 4 ссылок с otvety.mail.ru только одна...

нет, если вам не нравится, например, в принципе ссылки в вопросниках, то вы можете их отключить.

---------- Добавлено 26.01.2018 в 14:59 ----------

Вадим Макаров:
Evpen, я понял Вашу позицию и высказал свою. Надеюсь, обратная связь от клиента востребована вашим сервисом и будет принята во внимание ;)

Спасибо за ваше время и за отзыв, мы естественно очень рады объективному диалогу с клиентами. И все же я предлагаю вам подать жалобы на те ссылки, которые вас не устроили. Это делается в таблице ссылок, иконка с восклицательным знаком. Я лично прослежу, чтобы ваш проект довели до состояния, которое вас удовлетворит.

Вадим Макаров
На сайте с 10.12.2014
Offline
31
#118
Evpen:

Спасибо за ваше время и за отзыв, мы естественно очень рады объективному диалогу с клиентами. И все же я предлагаю вам подать жалобы на те ссылки, которые вас не устроили. Это делается в таблице ссылок, иконка с восклицательным знаком. Я лично прослежу, чтобы ваш проект довели до состояния, которое вас удовлетворит.

По одному проекту получилось подать жалобы на все ссылки, которые считаю бестолковыми, а по второму включился лимит. По каждой ссылке я написал краткий комментарий и список подходящих рыболовных форумов, с которых к нам приходили люди.

Evpen
На сайте с 07.05.2007
Offline
107
#119
Вадим Макаров:
По одному проекту получилось подать жалобы на все ссылки, которые считаю бестолковыми, а по второму включился лимит. По каждой ссылке я написал краткий комментарий и список подходящих рыболовных форумов, с которых к нам приходили люди.

Расшили лимит, можете подать оставшиеся заявки. Спасибо.

Вадим Макаров
На сайте с 10.12.2014
Offline
31
#120
Evpen:
Расшили лимит, можете подать оставшиеся заявки. Спасибо.

Дополнил, спасибо!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий