Крауд ссылки: сервисы предлагающие услугу. Отзывы и впечатления.

D
На сайте с 16.02.2016
Offline
32
#151
Вадим Макаров:

В прошлом году пользовался referr, повёлся на пост у Деваки. В итоге залил $200, а на выходе получил непосещаемые форумы, бестолковые ссылки на НЕ тематических ресурсах для нашей сферы, удалённые после размещения ссылки без замены, полное игнорирование списка предоставленных мной желаемых ресурсов, откровенную халтуру, а ещё по итогу работы на мои возмущённые комментарии вместо обещанных переходов и живых ресурсов (это было прописано у них на сайте) их сотрудник Дарья Коломоец объяснила мне, что это я дурак и неправильно смотрю переходы, их менеджеры все переходы видят, рост идёт, "виден рост ссылающихся доменов и страниц", в общем работа выполнена на отлично.

Я от такой наглости был, мягко говоря, в шоке 😡

За 1,5 года ничего не изменилось, не рекомендую площадку. Пожалуй, худшая из всех, с которой мы работали. Не соблюдают предварительные договоренности по качеству площадок и согласованию текстов перед их публикацией. Как итог – куча спамных, нетематичных площадок.

V
На сайте с 11.12.2007
Offline
133
#152
Пользовался linkbuilder.su. Поначалу понравилось - понятный и удобный интерфейс, цены среднерыночные (200 руб/ссылку), соблюдаются сроки. Первые заказы проверял вручную - все ссылки действительно стоят. Не сказать что бомбические площадки подобраны, но более-менее. Резко охладел я к сервису когда понял что исполнители стали повторяться в площадках. То есть на одних и тех же форумах постят ссылки. Видимо набор используемых форумов очень ограничен. Настолько что через 30-40 постов он заканчивается и приходится повторяться.
Дешевле и удобнее тексты для СЕО заказывать здесь (http://www.turbotext.ru/1096/).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий