Оценка вашего домена - здесь и только здесь 7

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#181
Argo1:
жалеть "бедного" продавца за непомерные траты по продлению?

Если хотите, чтобы Вас пожалели в будущем, то - жалеть. Ибо с Вашим подходом к регистрации всего и помногу, Вас может ожидать та же судьба :)

P.S.

Простой вопрос: если не продадите ни одного ВИП-а, дропните их всех через год?

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
Argo1
На сайте с 28.08.2011
Offline
117
#182
pegs:
Если хотите, чтобы Вас пожалели в будущем, то - жалеть.

Я не хочу в этом доменном бизнесе чтобы меня жалели ни сейчас ни в будущем. Это не детский сад и не продажа песочка из песочницы. Если Вы хотите жалеть, тогда достаньте из кармана $100 и купите этот домен, который человек продлевал(а) 10 лет к ряду и он (она) скажет Вам большое спасибо. Потом Вы ему (ей) предложите выкупить Ваш домен к примеру из подписи за стольник и соответственно Вас пожалеть. Итого: каждый продал свой домен другому, каждый пожалел другого и что самое интересное, каждый остался в наваре.))

pegs:
Ибо с Вашим подходом к регистрации всего и помногу, Вас может ожидать та же судьба :)

Может и ожидать, а может и нет. Кто знает свою судьбу? А всего и помногу, это не ко мне, я беру очень мало доменов, а есть намного больше моего берут и ничего, довольны. Но я и не из тех, кто зарегает с десяток доменов и сидит годами с ними, страдает. Не мой характер.

pegs:

Простой вопрос: если не продадите ни одного ВИП-а, дропните их всех через год?

Возможно часть из них дропну, а возможно и нет. Время покажет. Если я беру нулевые домены, то на период приблизительно два-три года. Если не продал за это время, выбрасываю или продаю за регфи.

сергей-034
На сайте с 14.06.2009
Offline
281
#183

Зацените домен Luсifer.prо - как мне кажется отличный проектный домен, плюс сериал сейчас идет первый сезон только .... ну и Что искали со словом «люцифер» — 482 333 показа в месяц

Ликвидный вообще это товар?

© Лучше с умным потерять, чем с дураком найти.
Argo1
На сайте с 28.08.2011
Offline
117
#184

На сон грядущий сонник и эскорт.

еscorted.vip
еscort24.vip
sоnnik.vip

Argo1
На сайте с 28.08.2011
Offline
117
#185

Не все простые домены в вип отдают за десятку. Эта пара мне обошлась в $48.34. Думаю что стоят такую регу. В данном случае здесь все понимают что вип-зона даже очень уместна и подразумевает эксклюзивный доход и эксклюзивная детская одежда. Дайте вашу оценку.

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#186
Argo1:
Не все простые домены в вип отдают за десятку. Эта пара мне обошлась в $48.34. Думаю что стоят такую регу. В данном случае здесь все понимают что вип-зона даже очень уместна и подразумевает эксклюзивный доход и эксклюзивная детская одежда. Дайте вашу оценку.

Не вижу перспективы для двухэтажных доменов (да, и ещё во множественном лице) и транслитов этой зоне. Поэтому только поиграться и дропнуть через год-два. Хорошо, если удастся продать за цену регистрации.

Argo1
На сайте с 28.08.2011
Offline
117
#187
pegs:
Не вижу перспективы для двухэтажных доменов (да, и ещё во множественном лице) и транслитов этой зоне. Поэтому только поиграться и дропнуть через год-два. Хорошо, если удастся продать за цену регистрации.

А как Вы представляете это в единственном лице для магазинов детской одежды - детский одежд? 😂

Даже такой двухэтажник ,в сом, тот самый Валуате тупо оценивает почти в 300.тыс.

Вип, пока не сом, но цену запросить тоже может достойную. Так что смотря какая двухэтажка.

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#188
Argo1:
Даже такой двухэтажник ,в сом, тот самый Валуате тупо оценивает почти в 300.тыс.

Эстибот всё оценивает тупо :) Если бы выкупали.

Argo1, да, и как Вы себе представляете ВИП доход (dоhоd.viр)? Доход - он или есть или его нет.

Argo1
На сайте с 28.08.2011
Offline
117
#189
pegs:
Эстибот всё оценивает тупо :) Если бы выкупали.

Argo1, да, и как Вы себе представляете ВИП доход (dоhоd.viр)? Доход - он или есть или его нет.

Нормально представляю - миллион вариантов. Если не поленитесь, то информации в интернете полно на тему дохода и вип-дохода.

Тот же Валуате тупо оценивает в сом за $3500 и кол.запросов в латинице 500.тыс, кирилицей 16.млн.

Вип, пока не сом, но цену запросить тоже может достойную.

Так что смотря какой dohod.))

T
На сайте с 08.09.2013
Offline
97
#190
Argo1:
Тот же Валуате тупо оценивает в сом за $3500

Почему Вы приводите в пример .com, если у Вас совсем не .com???

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий