Оценка вашего домена - здесь и только здесь 7

Argo1
На сайте с 28.08.2011
Offline
117
#171
TMbay:
Уже двухэтажи в гз пошли брать. Не знают куда деньги сливать.

Я сформулирую иначе. Если двухэтажки вип-ы пошли брать, значит знают куда деньги вливать.

pegs:
Argo1, не останавливайтесь. Стольник лучше, чем полтинник :)

Посмотрим. Хочу сказать, что я далеко не первый, есть тут среди нас люди у кого вип-ов поболее чем у меня.))

Эта "гз" уже 240500 народа имеет на сегодня.

T
На сайте с 08.09.2013
Offline
97
#172
Argo1:

Эта "гз" уже 240500 народа имеет на сегодня.

Делите на 100, раз каждый из вас к сотке стремится. Две тыщи богатеньких чудиков на весь мир не так уж и много. Делитесь деньгами, гз-зоны для того и делались.

Не открою секрета, все надежды на то, что гз раскрутятся тщетны. К ожидаемому времени раскрутки появятся еще куча новых гз, которые будут обесценивать прежние гз, и так без конца. Продать можно будет только первые 20-30 чистых ключей в каждой зоне, остальное шлак.

Argo1
На сайте с 28.08.2011
Offline
117
#173
TMbay:
Делите на 100, раз каждый из вас к сотке стремится. Две тыщи богатеньких чудиков на весь мир не так уж и много. Делитесь деньгами, гз-зоны для того и делались.

Не открою секрета, все надежды на то, что гз раскрутятся тщетны. К ожидаемому времени раскрутки появятся еще куча новых гз, которые будут обесценивать прежние гз, и так без конца. Продать можно будет только первые 20-30 чистых ключей в каждой зоне, остальное шлак.

Безусловно какие то новые зоны улетят, но будут и те кто неплохо станет развиваться. Посмотрите на тот же "ТОП" - 2,5 миллиона, или другие из первой двадцатки. Среди них уже и VIP за свои пару недель после старта. А вот насчет "ru" или "рф" и их будущего, большой уверенности нет, иначе бы не началось бы шевеление вокруг "РУС". Согласен, насчет большого притока новых зон, думаю что отток еще больше будет, но десятков пять укоренятся железно и рынок ценовой, пот ним соответственно тоже будет выработан. Все со временем утрясется.

TMbay:
Продать можно будет только первые 20-30 чистых ключей в каждой зоне, остальное шлак.

Это только лишь Ваши личные предположения основанные на пустом месте. Как Вы можете это сейчас знать?

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#174
Argo1:
Безусловно какие то новые зоны улетят

Вчера в инете видел куски интервью с директором .CLUB. На текущий момент у них убытков на 1 миллион баксов, но он верит, что дальше будет профит :) А .CLUB считаю одной из более-менее удачных новозон.

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
T
На сайте с 08.09.2013
Offline
97
#175
Argo1:

Это только лишь Ваши личные предположения основанные на пустом месте. Как Вы можете это сейчас знать?

В соседней ветке чел который месяц безуспешно пытается продать роtolki.info за 100 бакинских. А точка инфо не чета вашей точке вип. Вот и думайте перед тем, как деньги сливать.

Argo1
На сайте с 28.08.2011
Offline
117
#176
pegs:
Вчера в инете видел куски интервью с директором .CLUB. На текущий момент у них убытков на 1 миллион баксов, но он верит, что дальше будет профит :) А .CLUB считаю одной из более-менее удачных новозон.

Было бы очень хорошо, если бы за пару лет был профит.

Vofnuty
На сайте с 07.05.2008
Offline
119
#177

Добрый день

Есть старенький домен fcstorm.ru

Сайт футбольного клуба ЛФЛ.

Домен с 2008 года, показатели 0. Сайтом последние 4 года не занимались.

В свое время был в яндекс.каталоге

Более 200 страниц в индексе, более 90 внешних ссылок (все естественные). Сделан на чистом HTML

За сколько реально продать?

Работа это не волк, работа – ворк. А волк – ходить. Команды КВН и ведущие для Вашего праздника. Интернет-магазин автоаксессуаров
Argo1
На сайте с 28.08.2011
Offline
117
#178
TMbay:
В соседней ветке чел который месяц безуспешно пытается продать роtolki.info за 100 бакинских. А точка инфо не чета вашей точке вип. Вот и думайте перед тем, как деньги сливать.

Наверное все потому, что в соседнюю ветку энды не ходят, а ходят домейнеры. А они никогда в инфо не купят домен со словом "potolki" за 100 бакинских, поскольку за эту (в среднем) сумму они бы его перепродали. Поэтому я думаю, что, как только продавец снизит цену до $30 - $50, то вполне может и продать. Я три буквы в инфо недавно продал за $90 ресу и то он пару месяцев упирался и за $75 пытался выкупить, потом понял что мне не тяжело его держать дальше и уступил. Поэтому Ваш пример не показатель.

T
На сайте с 08.09.2013
Offline
97
#179
Argo1:
Наверное все потому, что в соседнюю ветку энды не ходят, а ходят домейнеры. А они никогда в инфо не купят домен со словом "potolki" за 100 бакинских, поскольку за эту (в среднем) сумму они бы его перепродали. Поэтому я думаю, что, как только продавец снизит цену до $30 - $50, то вполне может и продать. Я три буквы в инфо недавно продал за $90 ресу и то он пару месяцев упирался и за $75 пытался выкупить, потом понял что мне не тяжело его держать дальше и уступил. Поэтому Ваш пример не показатель.

Потолкам.инфо больше 10 лет от роду. Вы советуете выставить на них прайс 30-50$. Скажите, Вы сами будете следовать Вашему же совету? Свои випы тоже думаете продлевать 10 лет, чтобы потом отдать за 30 бакинских? В этом Ваш бизнес?

Argo1
На сайте с 28.08.2011
Offline
117
#180
TMbay:
Потолкам.инфо больше 10 лет от роду. Вы советуете выставить на них прайс 30-50$. Скажите, Вы сами будете следовать Вашему же совету? Свои випы тоже думаете продлевать 10 лет, чтобы потом отдать за 30 бакинских? В этом Ваш бизнес?

10 лет, ну и что? Молиться на эти потолки и жалеть "бедного" продавца за непомерные траты по продлению? Это его было решение держать столько времени домен. Он ошибся видимо в расчетах, теперь пусть сам решает как дальше быть. Мои советы ему как стенке горох. Пусть еще держит 10 лет, возможно за это время цены подпрыгнут и удастся выйти в профит. На подобные домены в инфо для ресов цены на сегодня именно такие и других не предложат. Выбор невелик.

1. Продать по ценам сегодняшнего дня

2. Не продавать и держать дальше 10 лет, авось повезет.

3. Самому искать энда и договариваться за стольник.

TMbay:
Скажите, Вы сами будете следовать Вашему же совету? Свои випы тоже думаете продлевать 10 лет, чтобы потом отдать за 30 бакинских? В этом Ваш бизнес?

Я стараюсь не держать домены по 10 лет, я покупаю иногда домены с таким и выше возрастом. Держать такой домен в инфо столько времени большая глупость. Имхо.

TMbay:
Свои випы тоже думаете продлевать 10 лет, чтобы потом отдать за 30 бакинских? В этом Ваш бизнес?

Моим вип-ам как и всем вип-ам от роду 2 недели, поэтому глупо с моей стороны загадывать на такой период, тем более лепить там цену.)) Свои вип-ы я думаю начать продавать для начала и в этом мой бизнес.))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий