Оценка вашего домена - здесь и только здесь 7

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#71
Argo1:
От $1000 + + + и вполне реально $10000, даже несмотря на кризис ибо ремонт всегда востребован.

Ещё лучше продавать от $100000.

Argo1:
но когда народ поймет что это круто

"Народ" уже пресытился новозонами.

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
Argo1
На сайте с 28.08.2011
Offline
117
#72

Ремонт - все знают предназначение этого слова.

Гуру - давно в русском обиходе и все тоже знают значение этого слова.

Эксперт.

Знаток.

Человек, исключительно компетентный в какой - либо области знаний.

Профессионал.

Мастер своего дела.

Доменное имя и доменная зона, в данном конкретном случае работают на единый знаменатель - привлечения внимания к себе через имя домена, и привлечения доверия к себе через доменную зону. Определенная часть народа непременно захочет это проверить, даже из чистого любопытства и заглянет на сайт.

Вывод - домен отличный и дорогой!

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#73
Argo1:
Эксперт.
Знаток.
Человек, исключительно компетентный в какой - либо области знаний.
Профессионал.
Мастер своего дела.

Не смешите, "Эксперт, Знаток, Профессионал и т.п." не заплатит $1000 за домен :) Спускайтесь на землю.

yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#74

Домен osago . info имеет какую-то ценность?

Argo1
На сайте с 28.08.2011
Offline
117
#75
pegs:
Не смешите, "Эксперт, Знаток, Профессионал и т.п." не заплатит $1000 за домен :) Спускайтесь на землю.

Я вполне серьезно. Профессионал как-раз таки и заплатит, потому что в домене, зоной, подчеркивается профессионализм - Ремонт. Гуру - подразумевается как качественный и профессиональный. Включите логику, хватит уже постоянно зацикливаться на рушкиных комах. Жизнь идет вперед. Развивайтесь! :)

---------- Добавлено 22.04.2016 в 12:15 ----------

yanus:
Домен osago . info имеет какую-то ценность?

Думаю, да! На сколько я понимаю, это у вас в России что то связанно со страховкой. Типа страховой полис ОСАГО. Страховка везде страховка.

От $100-$300 - ресу. От $300 - $700 - энду. Имхо.

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#76
Argo1:
Я вполне серьезно. Профессионал как-раз таки и заплатит, потому что в домене, зоной, подчеркивается профессионализм - Ремонт. Гуру - подразумевается как качественный и профессиональный. Включите логику, хватит уже постоянно зацикливаться на рушкиных комах. Жизнь идет вперед. Развивайтесь!

Очевидно Вы ещё не пресытились новозонами :) Это лечится 2-3-мя годами их продления.

P.S.

"Профессионал" скажет, что цена домена == цене регистрации.

Argo1
На сайте с 28.08.2011
Offline
117
#77
pegs:
Очевидно Вы ещё не пресытились новозонами :) Это лечится 2-3-мя годами их продления.

P.S.
"Профессионал" скажет, что цена домена == цене регистрации.

Профессионал какой, по ремонту или по доменным именам? Если по ремонту, то заплатит, так-как увидит в домене логику и выгоду. Если по доменам то нет, поскольку это домен-конкурент, причем серьезный и его по любому нужно убрать с пути и желательно таким способом, что бы этот домен оказался у него в портфеле за минимальную цену, близкую к регфи.

P.S. Скажу Вам по большому "секрету", что многие домейнеры, открыто ругающие новые зоны, в своих портфелях имеют довольно хорошие имена из этих зон, только не высовываются по лишь одной причине - нужно успеть, без потерь, слить свои многотысячные домены в рукомахнетинфобиз и больше ничего. Когда сольют, тогда и начнут хвалить.

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#78
Argo1:
Профессионал какой, по ремонту или по доменным именам? Если по ремонту, то заплатит, так-как увидит в домене логику и выгоду.

Ошибаетесь. Профи "по ремонту" далеки от доменных имен и пр. и такие много не дадут. Скорее какой-нибудь "профи" по доменным именам купит (в надежде перепродать).

Argo1:
в своих портфелях имеют довольно хорошие имена из этих зон, только не высовываются по лишь одной причине - нужно успеть, без потерь, слить

:D Вот, вот - они хотят слить новозоны под шумок. Регнули по акции, продлевать по полной, итого - убытки.

Argo1
На сайте с 28.08.2011
Offline
117
#79
pegs:
Ошибаетесь. Профи "по ремонту" далеки от доменных имен и пр. и такие много не дадут. Скорее какой-нибудь "профи" по доменным именам купит (в надежде перепродать).

:D Вот, вот - они хотят слить новозоны под шумок. Регнули по акции, продлевать по полной, итого - убытки.

А зачем Роме перепродавать его за копейки ресу? Смысл? Если рес покупает, значит он видит в домене перспективу, значит он хочет со временем перепродать дороже. Так выходит? Чем тогда Рома хуже реса? Он и сам может со временем на нем хорошо заработать. Вообще - если реселлер хочет перекупить домен, значит домен имеет ценность, иначе на хрена ему выкидывать деньги на ветер?

Давайте порассуждаем немножко. Почему многие реселлеры перед тем как перекупить домен, долгое время "вдалбливают" продавцу о том что его домен нуль и они лишь из жалости к нему за мизер могут его купить? Если у продавца башка на месте, то он должен понимать что его разводят на копейки эти хитрожопые ресы, чтобы на его горбу срубить себе лишних пару КК-кусков. Они будут годами возле него крутиться, пытаясь отобрать разными методами его домен, партизанить, лазить по форумам и аукционам, сбивать цены, делать ставки и потом исчезать, потом под новыми никами опять заныривать и опять сидеть на четвереньках у его доменов и выжидать копеечной цены. Это их (хитрожопых, которых видно за километр, как бы они не маскировались) обыкновенная патологическая зависть, перерастающая со временем в маниакальную...

Время этих людей проходит, поскольку появились новые зоны, которые они возненавидели всем сердцем лишь потому что им дали хорошего пинка под их задницы этими зонами. Теперь, когда кризис, у этих господ серьезно тают их портфели, которые на 60% состоят из обыкновенного 30ти долларового хлама и которые усиленно втихаря шуруют по аукционам и форумам, неймингуют под новыми никами портфели конкурентов, чтобы вынюхать что-то для себя хорошее, одним словом занимаются подлянкой по отношению к другим, по одной простой причине - у них в глазах только вот это $$$ и ничего другого.

Рegs - думаю что Вы не из этого теста, потому что всегда открыто говорите свою точку зрения, на которую имеете полное право и за это я к Вам отношусь с большим уважением.

Рома! Чем больше будет желающих прикупить у Вас домен за копейку, по ходу предварительно его обкакав, знайте что Ваш домен ценен и даже очень.))

Держите домен и обязательно придет нужный Вам покупатель.

Удачи в продаже.

roma neo
На сайте с 05.06.2008
Offline
141
#80

Спасибо всем за оценки!

Иллюзий не испытываю, за $100000+ конечно не продать, но за 500$-1000$ вполне можно я думаю. Doma.guru я продал за 15000 руб. А этот не хуже. Кроме того, зона одна из самых успешных и уже много сайтов в ней работают. ;)

https://Doska.info/ - доска объявлений / http://Znakomstva.net/ - знакомства / https://Doma.info/ - сайт недвижимости.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий