Авторский детский канал - 2

BenLadena
На сайте с 10.11.2015
Offline
44
#801

Посмотрел ваши до конца с переходом на канал, посмотрите и мое до конца 🍿

serg87w
На сайте с 29.04.2015
Offline
41
#802
BenLadena:
Посмотрел ваши до конца с переходом на канал, посмотрите и мое до конца 🍿

no problem Кто еще?

D0
На сайте с 22.07.2014
Offline
112
#803
BrencH:
Поддерживаю идею !Тоже посмотрел видео от начала и до конца . Вот мое видео .

Вам бы трафика нагнать на них, адвордс попробовать! Глядишь и подхватит видосы к крупным каналам вашей тематики🍿

H
На сайте с 08.04.2009
Offline
73
#804

Ну чтож, камрады, давайте попробуем,

заодно принимаю критику.

F9
На сайте с 18.08.2015
Offline
99
#805
serg87w:
Кидайте каждый по одному не обязательно новому видео будем смотреть (от начала до конца). Можно еще лайками скинутся. Посмотрим на результат.

---------- Добавлено 26.05.2016 в 17:54 ----------

Видео ваше?

Чего вы так зациклились на этих фингерах? Вроде же можете работать с анимацией...

Почему не попробовать запилить какой то мульт со своими персами, смыслом/сценарием? Да, это дополнительный геморрой, но если всё качественно сделать то можно добиться неплохо результата.. Ведь у автора Пеппы же получилось, чем вы хуже?

serg87w
На сайте с 29.04.2015
Offline
41
#806
Fifka_9:
Видео ваше?
Чего вы так зациклились на этих фингерах? Вроде же можете работать с анимацией...
Почему не попробовать запилить какой то мульт со своими персами, смыслом/сценарием? Да, это дополнительный геморрой, но если всё качественно сделать то можно добиться неплохо результата.. Ведь у автора Пеппы же получилось, чем вы хуже?

Видео мое. Ну почему заклинился? Например вот на этот мульт ушло 2 недели. Вроде неплохо но просмотры на нуле (посмотрите на статистику). Получается зря тратил время.

F9
На сайте с 18.08.2015
Offline
99
#807
serg87w:
Видео мое. Ну почему заклинился? Например вот на этот мульт ушло 2 недели. Вроде неплохо но просмотры на нуле (посмотрите на статистику). Получается зря тратил время.

Вроде неплохо, но я имел ввиду мульты с несколькими персами и каким то сюжетом..

serg87w
На сайте с 29.04.2015
Offline
41
#808
Fifka_9:
Вроде неплохо, но я имел ввиду мульты с несколькими персами и каким то сюжетом..

На это нужно очень много времени. С непопулярными персами он не пойдет. Возьмите хотя б Колобангу. Я кстати у них в каналах. Толку нет. Нужен подлив трафика ИМХО

https://www.youtube.com/channel/UC_5RTXE9kPv4nB9Cn3P_Zjw/featured

PDCreator
На сайте с 29.11.2015
Offline
83
#809
serg87w:
Предлагаю создать старт площадку в этой теме. Смысл какой: при публикации новых видосов дублируем их в эту ветку форума. Задача всего комьюнити сделать 100 процентное удержание видоса товарища. Я думаю так мы сможем дать хороший пинок для старта видео. Кто как считает?

Поддерживаю, только я бы создал отделюную ветку с названием "обмен просмотрами, лайками, комментами" больше зрителей будет, т к название будет привлекать больше внимания.

---------- Добавлено 26.05.2016 в 23:07 ----------

serg87w:
Видео мое. Ну почему заклинился? Например вот на этот мульт ушло 2 недели. Вроде неплохо но просмотры на нуле (посмотрите на статистику). Получается зря тратил время.

Супер получилось. Только я думаю его будут не полностью смотреть - сцены однообразные.

K
На сайте с 13.03.2016
Offline
48
#810

Разбавляю мульты новейшим хайтек жанром.

https://www.youtube.com/watch?v=mixB9eF0dYA

Снеговик нормальный мульт. 2 недели точно не зря. :)

Ну чтож, камрады, давайте попробуем,
заодно принимаю критику.

научите делать такую кнопку сабскрайб, как у вас :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий