Сайты с 12-месячной ценой окупаются?

berkut999
На сайте с 22.12.2009
Offline
132
#21

Тут все просто. Если окупалка не большая - значит риск большой должен быть. То есть за 12 мес окупалки не с доходом от контекста ищите, а порискованней что-нибудь типа онлайн кинотеатров и прочее. Разбираться нужно в сфере обязательно, или нанять спеца, который разбирается, имеет свои проекты(успешные), но не имеет столько бюджета например.

Инвестирую в сайты
[Удален]
#22

Ну что тут сказать? Мыши плакали, кололись но всё равно продолжали жрать кактус..🤪

Других слов нет. Я садовником родился, не на шутку рассердился. Все цветы мне надоели, кроме кактусов. На них есть спрос.🤪

Phobin
На сайте с 18.09.2014
Offline
89
#23
lusan:

Очень много скидывают пузатосайтов - потенциальных любимчиков минусинска.

Если не сложно... А почему они потенциальные жертвы минусинска?

Самый точный съем позиций (https://topvisor.ru/?inv=52221)
Центик
На сайте с 07.01.2016
Offline
20
#24

Видимо имелось ввиду что пузатые сайты имею много купленных ссылок, среди которых есть и АГС источники

LinkBoss.net - Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз! (http://linkboss.net/)
Phobin
На сайте с 18.09.2014
Offline
89
#25
Центик:
Видимо имелось ввиду что пузатые сайты имею много купленных ссылок, среди которых есть и АГС источники

Так вроде пузат наоборот агитирует за качество ссылок, а не кол-во.

berkut999
На сайте с 22.12.2009
Offline
132
#26

Я так думаю имелся ввиду не человек с фамилией Пузат, а сайт с Пузомерками. Которые получены с помощью большого количества покупных ссылок.

---------- Добавлено 12.04.2016 в 10:58 ----------

vastmanager:
Ну что тут сказать? Мыши плакали, кололись но всё равно продолжали жрать кактус..🤪
Других слов нет. Я садовником родился, не на шутку рассердился. Все цветы мне надоели, кроме кактусов. На них есть спрос.🤪

Как у вас замечательно получается писать рифмы. Жаль совершенно непонятно к чему вы это пишите и какое это отношение имеет к теме.

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#27
Phobin:
Так вроде пузат наоборот агитирует за качество ссылок

Вообще, пузаты делаются по одной и той же методе, которую им преподают. Сразу скажу, к самому Р.Пузату у меня никаких претензий нет, он-то молодец.

Метода эта скорей всего претерпела изменения после Минусинсков, я это тоже не исключаю. НО. То, что продают в основном в данное время - это всё создано и прокачено ссылками ещё ДО работы Минусинска. Ссылочный профиль там понятный - биржи и разбавление. Куча ГГЛа, есть миралинкс, другие статейные биржи, некоторые подключают форумы для разбавки. Причём все это делается/лось достаточно агрессивно.

Со временем работы в ГГЛ любой донор превращается в помойку. Ссылка с помойки, соответственно, меняет направление работы с плюса на минус. Собственно, в этом и заключается работа Минусинска. Истерия "а снимите ссылки, иначе ааррряяя вам всем" затронула и пузатники в том числе. Причём некоторые настолько описались, что снимают ссылки даже с нормальных ресурсов, не заспамленных ни разу (потому что дорого, мало размещающихся) и не под фильтрами типа АГСа. Это всё не теория, а то, что я вижу по своим ресурсам, которые есть/были в ГГЛ. Я снимаю, но с некоторых уже не могу снять, ибо не в моём введении уже. И как раз они уже заспамлены донельзя, АГСы и прочая плюшка у них на карме уже как полгода.

Ну вот, покупайте на здоровье, с такими донорами. Вот и весь посыл, который был обозначен.

---------- Добавлено 12.04.2016 в 11:06 ----------

berkut999:
Я так думаю имелся ввиду не человек с фамилией Пузат

Да нет, имелся ввиду как раз именно он. Хотя это и не его фамилия ни разу :)

[Удален]
#28
berkut999:

Как у вас замечательно получается писать рифмы. Жаль совершенно непонятно к чему вы это пишите и какое это отношение имеет к теме.

Пишу к тому, что совсем не обязательно покупать за дорого сайты, как тут все пытаются. Проще раскрутить сайт с нуля до хорошего уровня дохода.

berkut999
На сайте с 22.12.2009
Offline
132
#29
vastmanager:
Пишу к тому, что совсем не обязательно покупать за дорого сайты, как тут все пытаются. Проще раскрутить сайт с нуля до хорошего уровня дохода.

Проще тут кому как. А вот дольше - это точно. Скажем сайт женской тематики с нуля сколько по времени придет к результату 5к уников в сутки? А денег сколько в него будет вложено? Как по мне так проще готовый купить.

Phobin
На сайте с 18.09.2014
Offline
89
#30
lusan:
Вообще, пузаты делаются по одной и той же методе, которую им преподают. Сразу скажу, к самому Р.Пузату у меня никаких претензий нет, он-то молодец.

Метода эта скорей всего претерпела изменения после Минусинсков, я это тоже не исключаю. НО. То, что продают в основном в данное время - это всё создано и прокачено ссылками ещё ДО работы Минусинска. Ссылочный профиль там понятный - биржи и разбавление. Куча ГГЛа, есть миралинкс, другие статейные биржи, некоторые подключают форумы для разбавки. Причём все это делается/лось достаточно агрессивно.

Со временем работы в ГГЛ любой донор превращается в помойку. Ссылка с помойки, соответственно, меняет направление работы с плюса на минус. Собственно, в этом и заключается работа Минусинска. Истерия "а снимите ссылки, иначе ааррряяя вам всем" затронула и пузатники в том числе. Причём некоторые настолько описались, что снимают ссылки даже с нормальных ресурсов, не заспамленных ни разу (потому что дорого, мало размещающихся) и не под фильтрами типа АГСа. Это всё не теория, а то, что я вижу по своим ресурсам, которые есть/были в ГГЛ. Я снимаю, но с некоторых уже не могу снять, ибо не в моём введении уже. И как раз они уже заспамлены донельзя, АГСы и прочая плюшка у них на карме уже как полгода.
Ну вот, покупайте на здоровье, с такими донорами. Вот и весь посыл, который был обозначен.

Спасибо за развернутый ответ. Просто на фоне всего остального, что продается на данный момент пузатовские сайты не худший вариант.:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий