Сайты с 12-месячной ценой окупаются?

[Удален]
#41

Странный подход у большинства. Сайт как кабанчик в хлеву - купили, откормили и на мясо.

Не прогрессивный подход частного собственника. Ну сколько кабанчиков в хлеву можно вырастить?

Сайто-инкубаторы и сайто-фермы пора строить. Бройлеров откармливать ссылками. Одних на мясо,

других на молоко. Чемпионов породы - на выставку-продажу. Рога и копыта сдать заготовителям.

С мелкокопытных сайтов продать шерсть, с пернатых- яйца и пух.🤪

Crazy & Co.
На сайте с 25.01.2007
Offline
221
#42

Примерно половина из всех сайтов, что я купил окупилась за 12 мес, остальные или окупились за больший срок или не окупились вовсе.

S
На сайте с 26.06.2015
Offline
6
#43

Окупаются только если ты действительно САМ шаришь! В плане - нужно будет хорошенько поработать руками и мозгами чтобы за год окупилось все, потому что не продают просто так хорошие сайты, как писалось выше, но если и продают то нужно быть готовым к разным ситуациям. Но вообще Ответ: Да, окупаются.

ShadowMarket
На сайте с 06.11.2008
Offline
141
#44

Окупается , но сайты нежны и постоянно в опасности

всегда онлайн
[Удален]
#45
jabi:
Это бизнес: купил-выжал-окупил-выкинул.

Пример
В ресурс вложено много сил и средств, его судьба мне не безразлична. Деньги для меня важны, но они не на первом месте.


Динозавр, в 2009 был на пике, сейчас труп, но очень хочет продаться за 1млн. И таких купить можно за 50 т.р пачку, а . владелец купит своим дамам айфон и ...

Но согласитесь, вам было бы обидно, если бы Вы сами сделали сайт, а потом его загубили?

DC
На сайте с 20.07.2014
Offline
42
#46
An_toni:
Но согласитесь, вам было бы обидно, если бы Вы сами сделали сайт, а потом его загубили?

Не было бы обидно. Но это если не вкладывать душу. А если душу вкладывать, то это уже и не бизнес никакой.

По теме - это фантастика сейчас. Раньше бывало что покупаешь за 6 месяцев окупаемости, годик он у тебя приносит доходец, дважды окупается, а потом ты его продаешь в два-три раза дороже... А потом бездарно тратишь эти деньги... Эх, были времена!

Игра. Жизнь. Покер.
_VK_
На сайте с 07.12.2009
Offline
87
#47

Окупаются. Во всяком случае раньше так было.

Я сейчас сайты не покупаю уже года 3-4 т.к. ушел в оффлайн из-за слишком высоких рисков с ними. И как бизнес уже не особо такую деятельность воспринимаю. Найти в оффе ниши с 10-15 мес. окупаемости можно легко, и с намного меньшим шансом потерять вложения.

[Удален]
#48
Dobro corp:
Не было бы обидно. Но это если не вкладывать душу. А если душу вкладывать, то это уже и не бизнес никакой.

По теме - это фантастика сейчас. Раньше бывало что покупаешь за 6 месяцев окупаемости, годик он у тебя приносит доходец, дважды окупается, а потом ты его продаешь в два-три раза дороже... А потом бездарно тратишь эти деньги... Эх, были времена!

Я не могу делать что-то без того, чтобы вкладывать душу. Я полностью отдаюсь работе, и в этом видимо моя беда, вот так и написал

OZE
На сайте с 21.05.2006
Offline
152
OZE
#49
_VK_:
Найти в оффе ниши с 10-15 мес. окупаемости можно легко, и с намного меньшим шансом потерять вложения.

Например?

Шашлычная, автомойка?:)

[Удален]
#50
OZE:
Например?
Шашлычная, автомойка?:)

Шаурма🤣

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий