Партнёрки. Плюсы и минусы

12 3
Slider221
На сайте с 11.02.2016
Offline
67
3916

Сей час сижу на кобби тв. Прибыль очень маленькая. В месяц около 3-4 000. 35% забирают себе Максимум думаю дотяну о 20 000 в месяц....

Раньше с рекламными сетями не сталкивался... У них у всех такой доход небольшой?? :crazy:

Посоветуйте что ни будь более прибыльное пожалуйста.

В месяц около 200 000 просмотров на канале.

Тематика: Музыка...

Кем лучше манитизировать?

---------- Добавлено 28.02.2016 в 05:23 ----------

на сайте по кобби тв вообще ноль информации...... Что же. Пусть тема первой будет.

- Разработка и продвижение сайтов (SEO) - Продвижение в социальных сетях (SMM) - Работа в музыкальной индустрии и СМИ
SI
На сайте с 04.12.2014
Offline
98
#1

Насколько я понял из подобных тем,

плюсы -

1 низкий порог выплаты (по сравнению с Адсенсом, у которого 100 баксов). Актуально для тех у кого доход намного меньше 100 баксов, если они не хотят ждать несколько месяцев.

2 больший выбор способа выплаты (разные электроннные деньги)

3 не нужно подтверждать адрес (в Адсенсе нужно получить письмо)

4 серому каналу проще легализоваться.... партнерка как-бы "крышует"...

минусы -

1 отдаешь проценты своих денег

2 не всегда просто выйти

Есть еще некий мифический плюс - якобы 4 похожих видео будут Ваши. Но уже говорят это не всегда работает. И не всегда это в плюс, потому что хуже попадаешь к чужим в похожие.

---------- Добавлено 28.02.2016 в 10:36 ----------

да, еще один плюс вспомнил. Но он не для всех, а для тех кому нравится работа рекламного агента. И вроде не во всех партнерках это есть. Нужно рекламировать свою партнерку и агитировать всех чтобы они подключились к этой партнерке по Вашей реферальной ссылке. В награду вы получаете некий процент от его заработка...

serg87w
На сайте с 29.04.2015
Offline
41
#2
Slider221:
Сей час сижу на кобби тв. Прибыль очень маленькая. В месяц около 3-4 000. 35% забирают себе Максимум думаю дотяну о 20 000 в месяц....
Раньше с рекламными сетями не сталкивался... У них у всех такой доход небольшой?? 🤪
Посоветуйте что ни будь более прибыльное пожалуйста.

В месяц около 200 000 просмотров на канале.
Тематика: Музыка...
Кем лучше манитизировать?

---------- Добавлено 28.02.2016 в 05:23 ----------

на сайте по кобби тв вообще ноль информации...... Что же. Пусть тема первой будет.

3 - 4к у.е. с 200 к просмотров???

D0
На сайте с 22.07.2014
Offline
112
#3

Плюсы лично для меня.

1. 4 видео в похожих( если льете много видео, эта функция помогает набирать просмотры вашим видео)

2. Прямой вывод на ВМ без посредников типа Rapida

3. Если у вашего каналы есть хейтеры или злостные конкуренты, они вас могут флаговать по принципам сообщества(за лишние теги и тд), на адсенсе вам автоматически страйк выпишут, когда на партнерке вам предложат просто убрать все лишнее.

Минусы:

1. Будете меньше зарабатывать, чем на Адсенсе( в среднем на 20% меньше)

Если все же надумаете, выбирайте очень внимательно, у всех партнерок есть свои недостатки:

1. АИР - отключится можно только через 1 год, тех. поддержка отвратная не отвечает неделями, вам не будут повышать процентную ставку 70% в течении 6 месяцев после подключения.

2. ВСП - отключится можно через 3 месяца, отличная тех. поддержка, но вот платят максимум 80%, когда как в АИР можно дорасти до 90%(через 6 месяцев), и еще минус всп платят долго(в конце месяца) в АИР платят уже после 10-ого числа.

3. КВИЗ - может кто напишет, как там сейчас, авторские каналы не выкидывают?

Slider221
На сайте с 11.02.2016
Offline
67
#4
serg87w:
3 - 4к у.е. с 200 к просмотров???

4 000 РУБЛЕЙ !!! в месяц.... хз сколько рекламных просмотров. Но живых идёт по 200 000

S1
На сайте с 22.06.2015
Offline
27
#5
Day09:

3. Если у вашего каналы есть хейтеры или злостные конкуренты, они вас могут флаговать по принципам сообщества(за лишние теги и тд), на адсенсе вам автоматически страйк выпишут, когда на партнерке вам предложат просто убрать все лишнее.

Интересный пункт, правда такое предупреждение есть?

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#6
slider14:
Интересный пункт, правда такое предупреждение есть?

бред сивой кобылы.Страйк влепят хоть на адсенсе,хоть на партнерке,хоть вообще без монетизации если канал мелко плавает.

D0
На сайте с 22.07.2014
Offline
112
#7
ChampionHL:
бред сивой кобылы.Страйк влепят хоть на адсенсе,хоть на партнерке,хоть вообще без монетизации если канал мелко плавает.

Сам себе противоречишь. У меня 10к подписчиков и партнерка меня предупреждала пару раз.

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#8
плюсы -
1. 4 видео в похожих( если льете много видео, эта функция помогает набирать просмотры вашим видео)
2. Прямой вывод на ВМ без посредников типа Rapida
3. серому каналу проще легализоваться.... партнерка как-бы "крышует"...

1. У меня без партнёрки до 7 видео в похожих на своих роликах. Просмотрев одно, на его место встаёт другое.

2. У меня прямой вывод на WM по шаблону через рапиду. Деньги не тормозятся ни минуты, и перечисляются вообще без комиссии.

3. Уже не раз обсуждалось, что партнёрка никак не помогает отбивать жалобы.

Итог:

Партнёрка хуже во всём. Пользоваться ей стоит лишь тогда, когда нет возможности подключить канал к адсенсе.

Day09:
Сам себе противоречишь. У меня 10к подписчиков и партнерка меня предупреждала пару раз.

Если жалоба идёт на канал, то партнёрка не может аннулировать её. Возможно вас предупреждала партнёрка по своей личной инициативе, то есть, никаких жалоб на ваш ролик не было.

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#9
Day09:
партнерка меня предупреждала пару раз

ты думаешь,ютуб будет сначала предупреждать партнерку,чтобы партнерка предупредила тебя? 😂 ну-ну

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#10

Насчет огромной разницы в доходности , типа больше на партнерке. Я вот с людьми обменивался статистикой по аналитиксу, так вот у меня на Адсенсе где-то так же, а где-то и больше CPM 1,60 - 2,50 долл (cмотря какой канал). Аудитория русскоговорящая

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий