GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации - 16

IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#251
stroy30:
А другие варианты выплат планируется сделать? Например, Яндекс-Деньги.

Пока нет, не планируем.

Служба поддержки пользователей Gogetlinks
AS
На сайте с 02.07.2009
Offline
83
#252

Я таки не понимаю. Сначала несколько лет назад заставили сделать персональный аттестат, чтобы выводить деньги. Сделала эту ненужную мне хрень исключительно ради ГГЛ. Теперь не позволяете выводить ни Киви.

Что за маразм?

IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#253
A___S:
Я таки не понимаю. Сначала несколько лет назад заставили сделать персональный аттестат, чтобы выводить деньги. Сделала эту ненужную мне хрень исключительно ради ГГЛ.

У вас была принудительная проверка аккаунта. При такой проверке обязательно подтверждать все сайты аттестатом. Сайты уже подтверждены им и, к большому сожалению, поменять способ подтверждения именно в вашем случае не можем. Поэтому вам можно выводить только на Вебмани. Понимаем, что есть некоторые неудобства, но поменять такой порядок действий не можем.

Petrz
На сайте с 05.04.2011
Offline
107
#254

Что за ерунда со значками каталогов? Освобождаете место под новые медальки и трасты?

ПЧ
На сайте с 07.08.2013
Offline
84
#255
lobaty:
Ну если уж заговорили о Яндекс деньгах, тогда я скажу и о Приват-24) для украинцев нормальная была бы система вывода :)

Конечно здорово, что вы делаете альтернативные системы вывода помимо вебмоней, вот правда на Киви для украинцев выводить увы не получится, так как эта система не работает на территории Украины. А вот если бы сделали возможность вывода для граждан Украины на Приват-24 то цены бы вам не было :)

serega123456789
На сайте с 15.03.2009
Offline
141
#256

Раз саппорт игнорит спрошу тут, какого фига вы (или оптимизаторы) меняете ссылки на заявках? Я значит заказываю статьи, потом как дурак их ищу, а оказывается просто кто-то поменял ссылки и анкоры в задании.

A
На сайте с 24.09.2009
Offline
179
#257

Персональный аттестат, приличный BL.

Не могу выводить на Qiwi.

Тут или смеяться или плакать даже не знаю.

Так что какая это "замечательная" новость мне не совсем понятно.

Alex91
На сайте с 30.12.2007
Offline
258
#258
Petrz:
Что за ерунда со значками каталогов? Освобождаете место под новые медальки и трасты?

Вот это убожество :)

C Уважением, Алексей
IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#259
Petrz:
Что за ерунда со значками каталогов? Освобождаете место под новые медальки и трасты?

Яндекс и Дмоз объединили в один значок.

Ashlander:
Персональный аттестат, приличный BL.
Не могу выводить на Qiwi.
Тут или смеяться или плакать даже не знаю.

Напишите в поддержку, если у вас не было проверки аккаунта по аттестату, то возможно, мы сможем помочь. Alex91, У вас такая же ситуация, если у своих сайтов, подтвержденных по Вебмани, сможете открыть whois, то можно добавить Киви для вывода.

---------- Добавлено 08.04.2016 в 14:15 ----------

serega123456789, только в одном случае может быть изменение анкора, если оптимизатор "заморозил" анкоры, тогда они из работы уходят сразу.

---------- Добавлено 08.04.2016 в 14:20 ----------

Павел Чайка:
вот правда на Киви для украинцев выводить увы не получится, так как эта система не работает на территории Украины

Работает. Уже не один пользовать Украины внес в систему кошельки для вывода на Qiwi.

Alex91
На сайте с 30.12.2007
Offline
258
#260
I know how:
Alex91, У вас такая же ситуация, если у своих сайтов, подтвержденных по Вебмани, сможете открыть whois, то можно добавить Киви для вывода.

Спасибо, решился вопрос.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий