Банки блокируют карты за нетрудовые доходы (Украина)

1 23
87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#21
Generich:
И совсем немного из Обозревателя (источник: http://ukr.obozrevatel.com/finance/business-and-finance/96482-ukraintsiv-poperedili-pro-blokuvannya-kart-za-sumnivnij-zarobitok.htm)
Також банк може несподівано заблокувати карту клієнта, якщо побачить, що списання грошей відбувається за кордоном, особливо при знятті великих сум (від $100-200).

Сто баксов - великих сум! Вы чё, издеваетесь?!!😡

Ну дык в России есть порог для операций, которые можно совершать без идентификации личности клиента, - и это 15 тысяч рублей.

Что при нынешнем курсе примерно 200 американских долларов и есть :p (и даже временами несколько меньше :).

Наше дело правое - не мешать левому!
slams
На сайте с 26.07.2008
Offline
160
#22

http://minfin.com.ua/2016/02/26/15367095/


Национальный банк утверждает, что идентификация клиентов, которую банки должны провести до конца 2015 года, не предусматривает блокировку карт клиентов. Об этом говорится в сообщении НБУ в Facebook.

«НБУ просит банки провести именно идентификацию клиентов и не требует блокировки карт физических лиц», — говорится в сообщении.

«Банки могут блокировать счета клиентов только если есть обоснованное подозрение в совершении мошеннических действий или других определяемых законодательством как противозаконные»
AU
На сайте с 11.05.2012
Offline
45
#23

в прошлом месяце сам Adsense у меня проводил повторную идентификацию и держал деньги в банке-корреспонденте лишнюю неделю.

Американская Биржа Рекламы на Youtube и Instagram (ttps://famebit.com/a/MuscleMadness) Монетизация: Youtube, Instagram, Facebook, Vine, Twitter, Tumblr
respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#24
AndreyUK:
в прошлом месяце сам Adsense у меня проводил повторную идентификацию и держал деньги в банке-корреспонденте лишнюю неделю.

Опишите плиз, как это было? Письмо слали еще раз?

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
EE
На сайте с 14.09.2013
Offline
125
#25

Мне кто то говорил, что нужно приносить декларацию в банк

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий