Гарант безопасных сделок | Надежно и выгодно | Комиссия от 2,5 % (by Ex-Money.ORG)

123 4
mr.LasVegas
На сайте с 12.07.2009
Offline
84
10318

Приветствую Вас, дорогие форумчане!

Наш сервис Ex-Money.ORG не стоит на месте и мы постоянно расширяем спектр предлагаемых услуг.

Хотим сообщить Вам о новой услуге - Гарант Сделок ONLINE.

Это услуга идеально подойдет для тех, кто заинтересован в покупке / продаже:

  • Сайтов
  • Доменов
  • Скриптов
  • Игровой валюты
  • Других виртуальных товаров

Также выступаем гарантом при проведении всевозможных конкурсов.

Так Вы избавите себя от опасности быть обманутым во время сделки. Каждый день на форумах появляется большое количество тем об обмане, невыполнении обязательств сделки.

Перестрахуйте себя и свои деньги, получив желаемый товар без лишних хлопот и траты времени на договоренности и изучение всех тонкостей данного процесса. Мы поможем Вам в проведении безопасной сделки с незнакомым человеком.

На данный момент возможно только безбумажное переоформление доменов. В будущем планируем также заниматься и бумажным.

Стоимость услуги:

  • В течении ближайших 14 дней действует промо-акция => комиссия составляет 2 %
  • Минимальная комиссия гаранта составляет всего лишь 300 RUB / 10 USD
  • Для крупных клиентов предусмотрены скидки

Принимаем к оплате:

  • Webmoney
  • Яндекс.Деньги
  • QIWI
  • Epese
  • Ecoin
  • Paxum

Залог успеха с нашей стороны:

  • Аттестат продавца WMID 412993682533 с BL:
  • Более 450 положительных отзывов на Webmoney Advisor (После нововведения WMT они попали в архив)
  • Официальная тема с отзывами (более 300) обо всех услугах нашего обменного пункта на SearchEngines
  • Отзывы на MaulTalk и MMGP
  • Многолетняя репутация как на форуме, так и вне

Связь с нами:

С уважением, Администрация Ex-Money.ORG

Ex-Money.ORG (/ru/forum/562078) - Выгодный обмен WebMoney на PayPal, Яндекс.Деньги, QIWI, Paxum Вывод Paypal от 6,5 % (/ru/forum/comment/12601612)на Webmoney, Яндекс.Деньги, Ecoin, Visa/MC Гарант сделок => Комиссия 2 % (/ru/forum/925144)
mr.LasVegas
На сайте с 12.07.2009
Offline
84
#1

Предложение все еще в силе, можете смело обращаться.

mr.LasVegas
На сайте с 12.07.2009
Offline
84
#2

Мы все еще готовы выступить гарантом при проведении Ваших сделок!

PS: Наш обменный пункт имеет более 150 положительных отзывов на мониторинге BestChange

mr.LasVegas
На сайте с 12.07.2009
Offline
84
#3

Добрый день!

Данная услуга все еще актуальна, а наш уровень деловой активности, также как и количество положительных отзывов, растут с каждым днем!

Промо-акция: в ближайшие 5 дней комиссия услуги составит всего лишь 1,5 % (мин. 7 USD)

[Удален]
#4

Воспользовался услугой гаранта сделок,продавец был с низкой репутацией,и маленьким BL с формальным аттестатом,сделка была крупной 5к $,обратился к гаранту он разказал все четко как и что будет происходить сделка,домен нужно было переоформлять через натариус так как он был в зоне ru,все переоформели на меня получил все файлы сайта и бд,потом гарант перевел продавцу все деньги! Все остались довольны,у этого гаранта BL больше чем у других

Вообщем рекомендую всем,главное безопасно и быстро ☝

WorldsBig
На сайте с 03.06.2010
Offline
131
#5

Спасибо mr.LasVegas за быстро проведённую сделку. Было приятно сотрудничать!

+ 30% к доходу от Sape!!! (http://cmse.ru/?ref=70bacc7b)
mr.LasVegas
На сайте с 12.07.2009
Offline
84
#6

Несмотря на последние события, хотели бы напомнить о себе.

Хоть наш опыт в качестве гаранта и не велик, тем не менее, в сфере обмена электронных валют позади почти 4 года безупречной репутации с большим количеством положительных отзывов на различных ресурсах. Я считаю, что обе услуги взаимосвязаны, и поэтому оценить нашу порядочность можно также исходя из выше указанного факта.

В свою очередь, гарантируем Вам надежность и сохранность Ваших денег.

Постараемся максимально доступно и просто все объяснить, чтобы продавец и покупатель пришли к скорейшему согласию при заключении сделки.

UPD: На одном лишь мониторинге обменных пунктов BestChange.RU у нас более 230 положительных отзывов.

Onu
На сайте с 10.01.2007
Offline
170
Onu
#7

1. Воспользовался услугами гаранта в выходной день, это единственный из 7ми человек который ответил на запрос и согласился передать нестандартный товар.

2. Сделка прошла быстро и четко, гарант обеспечил максимальную безопасность участникам сделки, у продавца не было ничего - ни WM, ни ЯД и т.п., тем не менее сделка прошла успешно.

3. Также по-ошибке перевел лишние деньги, которые благополучно получил обратно )

4. Не было заморочек с примечаниями Webmoney, которые бывают у некоторых гарантов ("Укажите примечание "за услугу" ") - указал в примечании за что и в каком объеме перевожу деньги, что для меня важно.

5. Несмотря на небольшой опыт, гаранта рекомендую для крупных сделок, т.к. BL действительно имеет значение.

mr.LasVegas
На сайте с 12.07.2009
Offline
84
#8

Не знаю, новая ли это схема развода или нет, но хотел бы предупредить всех.

Ну и изощряются же конечно мошенники, фантазия хорошо работает! Был бы рад, если было столько заказов, сколько попыток кинуть от нашего имени.

И это учесть, что мы совсем недавно эту услугу предлагаем)

Итак сценарий:

1) Днем пишет и в ICQ и в Skype якобы человек, которого от нашего имени кинули. Сайт он передал, а гарант исчез и деньги ему не перевели!

Что меня сразу удивило, он как-то без особых эмоций это писал и так уровновешенно, без паники, без претензий, что в этой ситуации очень свойственно жертве. Сказал, что попробует вернуть домен, я пожелал удачи и попрощались. Кстати домен: novorozhdennui.ru

Аукцион проводился по адресу: http://pr-cy.ru/sale/offer/56137

Но в итоге так и не ясно, принадлежит ли этот сайт одному из участников данной схемы.

2) Я находился в дороге, пишет мне оператор, что хотят сайт продать, и называет опять таки этот же домен и что продавца зовут "Игорь Озеркин"

Тут я вспоминаю, что именно этот персонаж на днях пытался кинуть одного продавца дорогого сайта. Я вовремя уберег его от мошенничества, в тот день кидала сразу же удалился из группового чата и удалил продавца.

3) Наша сегодняшняя жертва за пару 2 часа до появления Игоря Озеркина пишет снова в Skype со следующей просьбой: "Извините, еще раз Вас побеспокою. Вы не могли бы помочь мне проучить мошенника точно таким же образом, как он поступил со мной. Дело в том, что он пытается сейчас продать свой сайт моему другу (он специально откликнулся на его предложение). И как раз ищут гаранта для сделки. Вы не могли бы выступить в качестве гаранта? Так я смогу вернуть свой сайт."

4) Вероятность того, что они все вместе замешаны, достаточно высокая. Что еще раз подтверждает схему развода, это то, что этот Игорек, не стесняясь событий накануне, добавляется ко мне в надежде, что я его забыл?) Нет, конечно же, умышленно пишет, чтобы у меня появилось желание отомстить мошеннику!

Мораль сей басни: Попытка сделать гаранта крайним, в случае если бы я помог "жертве" вернуть его домен, плюс возможные требования вернуть деньги за финансовые потери нового "покупателя".

Контактные данные связки мошенников:

Skype: oz.igor29 , usovanton3, gogo7557

ICQ: 684050579

PS: Хотелось бы услышать мнение коллег по цеху, является ли эта схема развода "инновационной" или нет?

mr.LasVegas
На сайте с 12.07.2009
Offline
84
#9

В предновогодние дни действует очередная акция: наша комиссия за проведение сделки составит всего лишь 2 %.

Желаем прибыльных покупок и выгодных продаж в Новом Году!

NooboSEO
На сайте с 20.08.2009
Offline
91
#10

Проводил сделку через mr.LasVegas - остался очень доволен. Самая низкая комиссия со сделки которую я встречал, да еще сделал новогоднюю скидку. Фактически связь с продавцом шла через гаранта. mr.LasVegas сам выставил счет, в примечании указал полные условия сделки. В общем, я только оплатил счет, все остальное сделали за меня ). Кроме того приятен в общении ). Рекомендую к сотрудничеству!

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий