Хостинг YouTube. Система внутренней алгоритмики

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#11
Олег Таймень:
Я могу в течении 5-10 минут найти любой куст древообразной схемы по любой тематике ( если такая тематика продвигается ютубом ). Я могу найти быстро потому что, давно изучаю этот вопрос.. А большинству это будет не так просто...

Если это так, то что вам это дает? Где результаты владения "сверхценной" информацией? Ваши видео уже в ТОПе?

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
Олег Таймень
На сайте с 09.02.2016
Offline
19
#12
Бумеранг777:
было что мой канал из-за некачественных ссылок пропал из выдачи Гугла. сменил описание канала и канал вернулся в выдачу.

Хорошее позиционирование в выдаче гугла может помочь в продвижении вашего канала только в том случае, если это хорошее позиционирование происходит у вас по высокочастотным запросам... что маловероятно... А выдача по низкочастотникам вам ничем не поможет в продвижении... это слону дробина

Проконсультирую и пообщаюсь о youtube в личку. Добавлю в друзья в Vk
kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#13

Олег Таймень, Ну вы бы так сразу и написали, что продаете курс "Ютуб Взрыв" А я было подумал, что будет раздача плюшек :)

Олег Таймень
На сайте с 09.02.2016
Offline
19
#14
quest7:
Если это так, то что вам это дает? Где результаты владения "сверхценной" информацией? Ваши видео уже в ТОПе?

Про все топы я ответил только что, в предыдущем сообщении.... А владение этой информацией принесло мне 860 тыс. р. заработка за последние 8 месяцев на повышении квалификации ютуб-менеджеров

---------- Добавлено 10.02.2016 в 20:26 ----------

kentavr78:
Олег Таймень, Ну вы бы так сразу и написали, что продаете курс "Ютуб Взрыв" А я было подумал, что будет раздача плюшек :)

Я выложу бесплатно всю схему алгоритмически-созданных каналов со всеми ссылками.. скоро.. Вчера начал её составлять.. Пару недель потребуется..

---------- Добавлено 10.02.2016 в 20:30 ----------

kentavr78:
Олег Таймень, Ну вы бы так сразу и написали, что продаете курс "Ютуб Взрыв" А я было подумал, что будет раздача плюшек :)

На этом форуме я ничего не продаю, тут запрещено. Зарегистрировался чтоб выдавать бесплатную информацию

kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#15
Олег Таймень:



Я выложу бесплатно всю схему алгоритмически-созданных каналов со всеми ссылками.. скоро.. Вчера начал её составлять.. Пару недель потребуется..

Вот это уже интересно....

K
На сайте с 14.08.2015
Offline
65
#16
Олег Таймень:

Описание канала и роликов делайте максимально большим, насколько позволяет система... И лучше поменять побыстрее. Большое количество ключей применять стоит, но все ключи ( как и сам канал ) должны быть заточены под одну из подтем, шести основных тем, которые продвигает хостинг. Эти 6 тем: Новости, Музыка, Игры, Спорт, Прямой эфир, Телепередачи. Если, например, ваш канал посвящён пиявкам, он должен быть заточен под НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ ( подтема ). И на английском либо французком языке.

Спасибо за совет. Сегодня-завтра попробую, напишу, что получилось

S1
На сайте с 22.06.2015
Offline
27
#17

Олег Таймень, длинное описание может запутать алгоритм, нет? И опасно чтобы за спам не посчитали. Важно повторение ключевиков 2-3 раза вроде. А это 2-3 предложения.

Олег Таймень
На сайте с 09.02.2016
Offline
19
#18
slider14:
Олег Таймень, длинное описание может запутать алгоритм, нет? И опасно чтобы за спам не посчитали. Важно повторение ключевиков 2-3 раза вроде. А это 2-3 предложения.

Описание и заголовки канала и роликов нужно делать не только для ютуба, но и для зрителей вашего канала. В текстах должны быть не только мета-данные по тематике, продвигаемой ютубом, но и 4 функции, хорошо известной креативным профессиональным копирайтерам: полезность, ультраспецифичность, срочность и уникальность. Это очень серьёзная тема, которая требует времени для обсуждения...

kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#19

Олег Таймень, Вы не знаете сколько должно быть запросов по ключевому слову, чтобы он закрепился в поиске? интересует гугл поиск и ютуб

AL
На сайте с 25.03.2012
Offline
31
#20
Олег Таймень:
Описание и заголовки канала и роликов нужно делать не только для ютуба, но и для зрителей вашего канала. В текстах должны быть не только мета-данные по тематике, продвигаемой ютубом, но и 4 функции, хорошо известной креативным профессиональным копирайтерам: полезность, ультраспецифичность, срочность и уникальность. Это очень серьёзная тема, которая требует времени для обсуждения...

Странно, но есть пара каналов, в которых я, Вообще описание не делал, так ведь, растут же.. сами по себе, Как это соответствует вышесказанному ?

Что является главным в оптимизации/продвижении ? Основным моментом т.е. с точки зрения аналитика...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий