Хостинг YouTube. Система внутренней алгоритмики

Олег Таймень
На сайте с 09.02.2016
Offline
19
#71
Мемори:
а не приведет ли выполнение 5.3 к бану всех 500 аков еще на стадии их оживления :)
и что регеры могут 500 аков без 500 симок зарегать? Хочу такой регер - дайте ссылку! Плиз!

Я не теоретик, я практик. Если я советую какие-то инструменты, то сам 100% сам их тестировал или пользуюсь... Смс подтверждение регистрации акков происходит через сервисы виртуальных номеров. Стоимость одной регистрации от 4 до 8 руб., в зависимости от сервиса. Регистрируются акки с разных IP, динамич. флеш-модем. Работа, так-же, происходит со скриптом перезагрузки роутера через заданное количество акков

Проконсультирую и пообщаюсь о youtube в личку. Добавлю в друзья в Vk
N
На сайте с 30.06.2014
Offline
38
#72
Олег Таймень:
Все тексты заточите под основной ключ "Новости технологий". Этот ключ должен быть основным в названии и описании канала, названии и описании всех роликов, тегах канала и каждого ролика.

Это называется "введение пользователей в заблуждение". У человека контент не новостной. То, что вы называете "алгоритмически созданным каналом" официально называется "тематические каналы". Что написано в справке ютуб по тематическим каналам?! - "Главное правило: соблюдайте Принципы сообщества и не вводите зрителей в заблуждение." https://support.google.com/youtube/answer/2579942?hl=ru

В справке на этой странице даже записано "как работает алгоритм" и такой ответ на вопрос "Что нужно сделать, чтобы мой ролик вошел в подборку тематического канала?"

Далее, описание на английском языке предлагается. Видео на русском языке. Перейдя по-английским словам иностранный пользователь услышит непонятную ему речь, будет он смотреть это видео? Зачем ему подписываться на непонятное? Зритель перешедший по иностранным словам, который включает и выключает ролик роняет полезность канала. Французско-язычный зритель на русскоязычном ролике значит мусорный зритель, он не будет его смотреть - потому некачественный зритель, не целевой. Чем больше будет мусора, тем быстрее канал отправится на помойку. Введение в заблуждение зрителя и есть убийство канала.

Олег Таймень
На сайте с 09.02.2016
Offline
19
#73
Nebotogen:
Это называется "введение пользователей в заблуждение". У человека контент не новостной. То, что вы называете "алгоритмически созданным каналом" официально называется "тематические каналы". Что написано в справке ютуб по тематическим каналам?! - "Главное правило: соблюдайте Принципы сообщества и не вводите зрителей в заблуждение." https://support.google.com/youtube/answer/2579942?hl=ru
В справке на этой странице даже записано "как работает алгоритм" и такой ответ на вопрос "Что нужно сделать, чтобы мой ролик вошел в подборку тематического канала?"

Так затачивать нужно под новостной не только тексты, но и всё залитое, в будущем, видео

---------- Добавлено 12.02.2016 в 06:11 ----------

Nebotogen:


Далее, описание на английском языке предлагается. Видео на русском языке. Перейдя по-английским словам иностранный пользователь услышит непонятную ему речь, будет он смотреть это видео? Зачем ему подписываться на непонятное? Зритель перешедший по иностранным словам, который включает и выключает ролик роняет полезность канала. Французско-язычный зритель на русскоязычном ролике значит мусорный зритель, он не будет его смотреть - потому некачественный зритель, не целевой. Чем больше будет мусора, тем быстрее канал отправится на помойку. Введение в заблуждение зрителя и есть убийство канала.

Неужели вы не смотрите буржуйские ролики с настройкой перевода субтитров ? Вот, попробуйте: https://www.youtube.com/watch?v=ZXYKCZPmp7M

---------- Добавлено 12.02.2016 в 06:23 ----------

Nebotogen:
https://support.google.com/youtube/answer/2579942?hl=ru
В справке на этой странице даже записано "как работает алгоритм" и такой ответ на вопрос "Что нужно сделать, чтобы мой ролик вошел в подборку тематического канала?"

Если на это странице есть для Вас ответ на этот вопрос, то у вас вообще не должно быть никаких проблем, youtube должен быть для Вас прост и понятен....

ДетскийКанал
На сайте с 11.11.2015
Offline
32
#74

Олег, Для детской тематике тоже брать новости и снимать новости? Или в какую категорию их пихать?

Я гуру и наставник по ютубу в третьем поколение, сниму порчу, сделаю анализ. У меня очень много консультаций, записывайтесь заранее.
Олег Таймень
На сайте с 09.02.2016
Offline
19
#75
ДетскийКанал:
Олег, Для детской тематике тоже брать новости и снимать новости? Или в какую категорию их пихать?

У вас мультфильмы, обзоры аттракционов, игрушек или что-то другое..?

D
На сайте с 04.02.2016
Offline
1
#76

А где-то можно увидеть полный список тематических каналов?

Олег Таймень
На сайте с 09.02.2016
Offline
19
#77
ДетскийКанал:
Олег, Для детской тематике тоже брать новости и снимать новости? Или в какую категорию их пихать?

А под словом "Пихать" Вы что имели ввиду..?

---------- Добавлено 12.02.2016 в 11:50 ----------

Defazze:
А где-то можно увидеть полный список тематических каналов?

Скорее всего, нигде... Я сейчас верстаю наглядную схему с ссылками... Но, это неделю займёт, минимум..

ДетскийКанал
На сайте с 11.11.2015
Offline
32
#78

Олег, вы писали что есть 4 основных темы на ютубе, новости, музыка, и еще там что-то. Вот и спросил под что затачивать контент? Есть ли плейлисты для детских тем? Я снимаю мультики, лепка из пластилина, киндер сюрприз, обзор игрушек типа Макса и Кати

---------- Добавлено 12.02.2016 в 10:36 ----------

Эти 6 тем: Новости, Музыка, Игры, Спорт, Прямой эфир, Телепередачи.

N
На сайте с 30.06.2014
Offline
38
#79
Олег Таймень:
Неужели вы не смотрите буржуйские ролики с настройкой перевода субтитров ?...то у вас вообще не должно быть никаких проблем...

На данный момент я смотрю статистику ваших роликов. И проблемы появятся у тех, кто будет использовать ваши методы:

Олег Таймень
На сайте с 09.02.2016
Offline
19
#80

У меня нет таких роликов. Я вообще свои каналы не развиваю, у меня нет на это времени. Есть один семейный канал, на котором я эксперименты провожу, но он для частного использования, не более того... Хотя, 6 тыс. целевых подписчиков как-то сам набрал... А то что вы показали, возможно это ролики тех, кто у меня обучался... Наверно давали на обучении толчёк роликам серых каналов, потом их забросили... Про муравья точно помню ролик, был такой у ученика из Литвы Лашкова. Этот ролик он скачал прям из Ютюба, первый попавшийся, какой увидел... для тестов.. На этом форуме, в теме про Яп, какой-то оферист выдаёт его за свой и рассказывает как он набрал ему 500 тыс. просмотров на обозначенном сайте. А про мурвья помню, потому что мы командой вывели этот ролик в пятёрку самых просматриваемых роликов России. У меня даже скрин где-то сохранился... Если кому интересно, могу показать...

---------- Добавлено 12.02.2016 в 17:04 ----------

Олег Таймень:
У меня нет таких роликов. Я вообще свои каналы не развиваю, у меня нет на это времени. Есть один семейный канал, на котором я эксперименты провожу, но он для частного использования, не более того... Хотя, 6 тыс. целевых подписчиков как-то сам набрал... А то что вы показали, возможно это ролики тех, кто у меня обучался... Наверно давали на обучении толчёк роликам серых каналов, потом их забросили... Про муравья точно помню ролик, был такой у ученика из Литвы Лашкова. Этот ролик он скачал прям из Ютюба, первый попавшийся, какой увидел... для тестов.. На этом форуме, в теме про Яп, какой-то оферист выдаёт его за свой и рассказывает как он набрал ему 500 тыс. просмотров на обозначенном сайте. А про мурвья помню, потому что мы командой вывели этот ролик в пятёрку самых просматриваемых роликов России. У меня даже скрин где-то сохранился... Если кому интересно, могу показать...

Обучение раскруток серых каналов к этой теме не имеет никакого отношения. Серые каналы будут забанены рано или поздно, однозначно... Это просто вопрос времени... Хотя, срубить бабла побыстрому иногда получается...это точно.. Сам не срубал, но некоторые, те кто у нас обучался показывают и сейчас неплохие результаты по схеме: украл-срубил кучу бабла-заработал бан+ завёл новый канал..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий