GroupFO - обсуждение ситуации с выплатами

igolka
На сайте с 31.05.2014
Offline
32
#71
wapps:
ты уже всем надоел. перешёл - флаг в руки. каким образом ты будешь им предоставлять услуги с goldbill.ru я не знаю, т.к. сайт сегодня будет отключен и все переведены на vipbill.ru

Какой я надоедливый, только вошел и уже надоел.

У тебя денег чтобы нанять админа для переноса сервера хватит?

Или ты подключишь Персональную Ответствунную Службу Отключенцев Серверов Индивидуалов ?

Давай, тебя Вазген ждет, службу тебе такую организует, заодно и пососешь.

Товарная партнерка Rocketprofit.ru - своя логистика, свой кц --> максимальные отчисления! (Rocketprofit.ru) Лучший конверт adult wap трафика! (http://adult-dealer.net/ucp/register_user/28)
[Удален]
#72
wapps:
ты уже всем надоел. перешёл - флаг в руки. каким образом ты будешь подписчикам предоставлять услуги с goldbill.ru я не знаю, т.к. сайт сегодня будет отключен и все переведены на vipbill.ru (КП - пластик)

Мне кажется у тебя кишка тонка потушить рабочий ресурс :) Илюша, тут деньги замешаны, тут могут и предъявить на кипер и после этого спросить лично.

W
На сайте с 05.12.2015
Offline
9
#73
igolka:
Какой я надоедливый, только вошел и уже надоел.
У тебя денег чтобы нанять админа для переноса сервера хватит?
Или ты подключишь Персональную Ответствунную Службу Отключенцев Серверов Индивидуалов ?

Давай, тебя Вазген ждет, службу тебе такую организует, заодно и пососешь.

сервер переносить не нужно, а сайт уже давно согласован. К твоим сведениям у нас 17 серверов по 8 Tb каждый (считая райды) + резервный на 160 Tb. платим мы за них в районе 80 т.р./месяц, включая каналы и энергию. Вам уже ответили, когда планируется пополнение счёта с западного биллинга, но прежде всего деньги уйдёт на поддержание системы. естественно мы погасим всё, что накопилось по 10.03.2016 (это пусть ТМ говорит, что всё выплатили, только они дату не говорят, по какую выплатили). Телефон мой все знают, можете спросить у ВМ - они Вам подскажут, многие мне звонят, я не прячусь и не скрываюсь, объясняю всю ситуацию.

---------- Добавлено 11.03.2016 в 16:45 ----------

TunersBes:
Мне кажется у тебя кишка тонка потушить рабочий ресурс :) Илюша, тут деньги замешаны, тут могут и предъявить на кипер и после этого спросить лично.

что вы глупости говорите? чтобы сделать предъяву на WMID нужны поступления от Вас. я не думаю, что кто то сможет кинуть +1000 руб. мне, чтобы потом кинуть предъяву. а ресурс будет потушен однозначно, т.к. мне он не интересен, имея другой

igolka
На сайте с 31.05.2014
Offline
32
#74
wapps:
сервер переносить не нужно, а сайт уже давно согласован. К твоим сведениям у нас 17 серверов по 8 Tb каждый (считая райды) + резервный на 160 Tb. платим мы за них в районе 80 т.р./месяц, включая каналы и энергию. Вам уже ответили, когда планируется пополнение счёта с западного биллинга, но прежде всего деньги уйдёт на поддержание системы. естественно мы погасим всё, что накопилось по 10.03.2016 (это пусть ТМ говорит, что всё выплатили, только они дату не говорят, по какую выплатили). Телефон мой все знают, можете спросить у ВМ - они Вам подскажут, многие мне звонят, я не прячусь и не скрываюсь, объясняю всю ситуацию.

Объяснишь про оплаты за сервера, скажешь что пфр-прф и фапотьку(с).

И канал твой проверят тоже, для этого даже телефон не нужен, достаточно старого кипера с персом.

W
На сайте с 05.12.2015
Offline
9
#75
igolka:
Объяснишь про оплаты за сервера, скажешь что пфр-прф и фапотьку(с).
И канал твой проверят тоже, для этого даже телефон не нужен, достаточно старого кипера с персом.

хорошо. могу в личку кинуть телефон и адрес мой. я всегда за общение

igolka
На сайте с 31.05.2014
Offline
32
#76
wapps:
хорошо. могу в личку кинуть телефон и адрес мой. я всегда за общение

Получил, известный адрес который тут уже публиковался.

Программист или Марков?

:)

Ты давай не загоняйся, признайся, покайся, скажи: чуваки, я не очень удачно оптимизировал свои расходы и тупо пропил вашу двухмесячную выплату, приношу свои извинения и буду стараться платить и наезжал на ребят из кп и биллингов зря.

Тут все люди и в любой ситуации будут людьми.

W
На сайте с 05.12.2015
Offline
9
#77
igolka:
Получил, известный адрес который тут уже публиковался.
Программист или Марков?
:)
Ты давай не загоняйся, признайся, покайся, скажи: чуваки, я не очень удачно оптимизировал свои расходы и тупо пропил вашу двухмесячную выплату, приношу свои извинения и буду стараться платить и наезжал на ребят из кп и биллингов зря.
Тут все люди и в любой ситуации будут людьми.

правда есть в твоих словах. сейчас я пишу с аккаунта Дениса (программиста), он занимается серверами. Я не верно поступил с Ай-фри, Инкор, А1 - не стал расторгать базу подписчиков, как все другие партнёрки, продолжал платить из поступавших с других биллингов, но тут и меня можно было понять, когда на данных биллингах висело 80% подписчиков - расторгнув их, это привело бы к большой панике.

igolka
На сайте с 31.05.2014
Offline
32
#78
wapps:
правда есть в твоих словах. сейчас я пишу с аккаунта Дениса (программиста), он занимается серверами. Я не верно поступил с Ай-фри, Инкор, А1 - не стал расторгать базу подписчиков, как все другие партнёрки, продолжал платить из поступавших с других биллингов, но тут и меня можно было понять, когда на данных биллингах висело 80% подписчиков - расторгнув их, это привело бы к большой панике.

Тоесть ты тупо заплатил чужими деньгами за те подписки которые никогда не будут оплачены?

Ты наверное крут, и просто не очень удачно расчитал финансы, но стоило бы все-таки извиниться.

И отпусти партнеров напрямую на биллинги, что тебе заморачиваться на этом.

W
На сайте с 05.12.2015
Offline
9
#79
igolka:
Тоесть ты тупо заплатил чужими деньгами за те подписки которые никогда не будут оплачены?
Ты наверное крут, и просто не очень удачно расчитал финансы, но стоило бы все-таки извиниться.

ты наверное новечёк. спроси у "старожил" данного обменника, что было в 2015 году (в марте), как мы бились за каждую копейку, когда лоялбилл уходил. я никого не бросил, выплатил всё, да... из средств нового биллинга и сейчас я всё выплачу. я уверен, я решу ситуацию. Но бежать и жаловаться - это не вариант. я живу этим бизнесом и я всё сделаю, чтобы он жил

igolka
На сайте с 31.05.2014
Offline
32
#80
wapps:
ты наверное новечёк. спроси у "старожил" данного обменника, что было в 2015 году (в марте), как мы бились за каждую копейку, когда лоялбилл уходил. я никого не бросил, выплатил всё, да... из средств нового биллинга и сейчас я всё выплачу. я уверен, я решу ситуацию. Но бежать и жаловаться - это не вариант. я живу этим бизнесом и я всё сделаю, чтобы он жил

я не прошу бежать и жаловаться, ты просто покажи себя с нормально стороны, а то ты все юлишь, уходишь от ответа.

Скажи да, пацаны, я не смог вырулить на новый год, поэтому все деньги которые приходили я отправлял на поддержание инфраструктуры, все выплаты приходили вовремя, но я не смог платить партнерам, потому что платил за сервера и надо было на что-то жить.

Все поймут и не надо будет флудить целую кучу страниц.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий