GroupFO - обсуждение ситуации с выплатами

W
На сайте с 05.12.2015
Offline
9
#51
igolka:
Бро, тебя кинули дварушники?
сколько не заплатили?

началась проблема с ними перед Н.Г. (не платили месяц, с отставанием), кормили праздниками, потом начали кормить проблемами в конвертации (ссылаясь на КП). В свою очередь, мы платили из своих за АЙ-ФРИ и ИНКОР, рассчитывая на них, а сейчас они ввели отставания на 1 месяц без предупреждения

[Удален]
#52

Ты определись тебе не платил айфри или тотмани?

Тебе машина твоя еще не жмет? Может пора уже раздавать долги и жить свободным?

staleley
На сайте с 01.04.2012
Offline
90
#53

wapps, да ты уже заврался, братиш, раз ты такой классный и всем платил из своих, а у тебя партнеры по три месяца без денег - тут не стыковочка, родной.

я бы на месте партнеров свалил от тебя туда где постабильнее.

Здесь могла бы быть ваша реклама :)
[Удален]
#54

Кстати предлагаю свалить от этого олуха напряму в биллинг, я смогу перенести подписки в биллинге с аккаунта Маркова на свой который заведу?

Смогут мне дать ресурсы для залива трафика?

Лучше получать раз в месяц, чем вообще ничего не получать!

W
На сайте с 05.12.2015
Offline
9
#55
TunersBes:
Кстати предлагаю свалить от этого олуха напряму в биллинг, я смогу перенести подписки в биллинге с аккаунта Маркова на свой который заведу?
Смогут мне дать ресурсы для залива трафика?
Лучше получать раз в месяц, чем вообще ничего не получать!

1. это не реально, т.к. подписка подключена к ресурсу

2. ты уже ничего не сможешь, Марков уже переводит с биллинга всё в КП

p.s. Вы не забывайте это БЕЛЫЙ ресурс, где пользователь фактически получает то за что заплатил!!!! Данные сайты КП постоянно выставляет операторам для примера. А вы говорите о каком то трафике

[Удален]
#56

Поздно! Я уже сделал выгрузку и отправил в биллинг чтобы эти подписки переставили на меня.

M4
На сайте с 30.09.2012
Offline
105
#57
TunersBes:
Мне одному кажется что Марков просто решил всех кинуть и свалить вину на других?
Ему все заплатили, а он денег не платит уже несколько месяцев...
Где деньги, Илюш?
Я тоже за то чтобы прокатиться к ему в гости и спросить. Кому сдавать деньги на коллекторские услуги?

Коллекторы порядочные люди - быстро вытрясут все , да еще и с процентами нехилыми:2cents:

Деньги когда вернете, банда?

U9
На сайте с 02.07.2015
Offline
12
#58

Короче говоря сваливаем.

Копится второй долг, Марков платить не будет, во всём винит смс2ру и некий КП "ТотМани", который перенёс выплаты на месяц. И если "ТотМани" через месяц кому-нибудь и заплатит, то только не Маркову. Надеяться не на что.

[Удален]
#59
User93:
Короче говоря сваливаем.
Копится второй долг, Марков платить не будет, во всём винит смс2ру и некий КП "ТотМани", который перенёс выплаты на месяц. И если "ТотМани" через месяц кому-нибудь и заплатит, то только не Маркову. Надеяться не на что.

Лучше у двару получить через месяц, чем ничего не получить никогда.

Долги заплати, Марков! Давай мои деньги за два месяца!

Кстати в двару очень годный суппорт, помогают и рассказывают нюансы.

W
На сайте с 05.12.2015
Offline
9
#60
TunersBes:
Лучше у двару получить через месяц, чем ничего не получить никогда.
Долги заплати, Марков! Давай мои деньги за два месяца!
Кстати в двару очень годный суппорт, помогают и рассказывают нюансы.

Всё будет нормально. Вы не переживайте. Сейчас уже подключился Мегафон (поставили запрет на расторжения). Подключился Руслан Айтбаев (по штрафам), подключилась Муравьева Ольга (по интет партнёрам). Всё решится.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий