Список заблокированных URL-адресов в Adsense. Присоединяйся!

Alex Agent
На сайте с 07.04.2011
Offline
304
#251

Сегодня кроме одного "стояка" вообще не видел мусора в "Центре просмотра объявлений". "Запах" и "паразиты" вообще исчезли. То ли Google что-то подкрутил у себя, то ли я хорошо "помахал веничком". Доход на 1000 показов вырос.

Всему свое время. Все сами принесут и все сделают. Быстрый и выгодный перевод денег Россия ↔ Украина онлайн (http://smartwm.ru/referral/cea1f09842be).
Хаагенти
На сайте с 11.11.2007
Offline
148
#252

В Центре просмотра объявлений - членов, глистов, стояков, якубовичей - нет.

Фильтр их не может найти даже с англ.буквами.

А на страницах сайтов они массово показываются.

В частности через http://googleads.g.doubleclick.net - далее через (send-vivia.ru, open-vivia.ru, four-vivia.ru, aliftina-vivio.ru) - на конкретные сайты типа (spbtranslate.com, party-boom.ru - эти про члены).

Значит в гугле что-то подкрутили. Видимо, разделили фильтрацию по Google Adwords и Google DoubleClick AdExchange.

Продам имярекам злого джинна египетских царей, фактически отдам рабочую урну мудрости ума (акростих, читать начальные буквы)
P7
На сайте с 07.05.2015
Offline
75
#253
Хаагенти:
В Центре просмотра объявлений - членов, глистов, стояков, якубовичей - нет.
Фильтр их не может найти даже с англ.буквами.
А на страницах сайтов они массово показываются.

Похоже он поступил по-другому. Он убрал возможность нам их блокировать )))

TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
427
#254

Я всё заблокировал, но один хрен все эти стояки продолжают отображаться на сайтах. Такое ощущение, что адсенс неделями переваривает фильтры.

🍄 Партнёрская программа для вебмастеров: https://bit.ly/finance_pp
A
На сайте с 23.06.2009
Offline
171
#255
Хаагенти:
В Центре просмотра объявлений - членов, глистов, стояков, якубовичей - нет.
Фильтр их не может найти даже с англ.буквами.
А на страницах сайтов они массово показываются.

Аналогично.

M
На сайте с 12.02.2015
Offline
12
#256

Вы посмотрите статистику по этим спам-объявам - они работают один, максимум два дня...

На квадратике с объявлением нажать на кнопку со стрелочками в нижнем правом углу.

т.е. когда их банишь это уже отработанный баннер он уже и так не показывается

Предлагаю всем писать письма в гугл с просьбой решить проблему.

png 1-b.png
=MaximaN=
На сайте с 14.04.2009
Offline
155
#257

Нечисть уже задолбала....

jpg 05.08-2.jpg
jpg 05.08.jpg
respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#258
TheVS:
Я всё заблокировал, но один хрен все эти стояки продолжают отображаться на сайтах. Такое ощущение, что адсенс неделями переваривает фильтры.

Я ФБ по урлу блокировал а оно пказывается

---------- Добавлено 05.08.2016 в 13:25 ----------

Только гугл может решить проблему. Нужно пачками всем жаловаться, тогда что то сделают.

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
427
#259

Короче адсенс отлично работает, в текстовых объявлениях неудаляемые стояки, а в мультимедийных вирусы. Пора снимать.

-
На сайте с 15.12.2010
Offline
133
#260
mikkyiv:
Вы посмотрите статистику по этим спам-объявам - они работают один, максимум два дня...
На квадратике с объявлением нажать на кнопку со стрелочками в нижнем правом углу.

т.е. когда их банишь это уже отработанный баннер он уже и так не показывается

Предлагаю всем писать письма в гугл с просьбой решить проблему.

Здравая мысль.

Все это борьба с ветряными мельницами. Он уже открутился, его забанили и на его место идет новый отряд стояков🤪

Этим сайтам присваивается категория в которой они крутятся, как вариант, можете попробовать вычислить категорию и заблокировать ее.

Раньше была возможность показывать объявы с предмодерацией, но сейчас что-то не могу в акке найти этот переключатель, видимо выпилили.

К тому же есть вот такой вот опыт - /ru/forum/comment/14608159

Так что да, писать в поддержку и блокировать категории, остальное мне кажется бессмысленным...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий