Список заблокированных URL-адресов в Adsense. Присоединяйся!

P7
На сайте с 07.05.2015
Offline
75
#271
Alex Agent:
Прекрасно все удаляется. Перемещаете переключатель слева в положение "разрешено" и - вуаля!

Не знал, спасибо

Mihail1981
На сайте с 15.09.2015
Offline
35
#272

Разблочил все урл и издателей спустя год, открыл все деликатные категории....

Кто хочет левые объявления протолкнуть - это сделает легко, баны урл и издателя не панацея

*ерней мы занимаемся товарищи... только доход снижаем себе

SZ
На сайте с 09.07.2011
Offline
145
#273

Хотел спросить, не блокируете ли вы объявления с большой зеленой кнопкой "Скачать" от mail.ru? На сайтах, где что-то скачивают, получается как обман. У меня вот CTR подскочил, я эти объявления заблокировал.

Вот сейчас думаю, может обратно разблокировать, и блоки подальше от кнопки перенести. Неплохой доход был с этими объявлениями.

D
На сайте с 28.06.2008
Offline
1101
#274

Весь кал начал миграцию в тему "избавится от живота" и т.п.

TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
427
#275
Dram:
Весь кал начал миграцию в тему "избавится от живота" и т.п.

Самое интересное, что там теперь ссылки на амазон и т.п. У адсенса точно никаких фильтров нет, либо его просто взломали и делают чего вздумается.

🍄 Партнёрская программа для вебмастеров: https://bit.ly/finance_pp
Alex Agent
На сайте с 07.04.2011
Offline
304
#276

У Гугла в AdWords отображаемый и реальный URL могут отличаться.

Всему свое время. Все сами принесут и все сделают. Быстрый и выгодный перевод денег Россия ↔ Украина онлайн (http://smartwm.ru/referral/cea1f09842be).
respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#277
Mihail1981:
Разблочил все урл и издателей спустя год, открыл все деликатные категории....
Кто хочет левые объявления протолкнуть - это сделает легко, баны урл и издателя не панацея
*ерней мы занимаемся товарищи... только доход снижаем себе

100500 - я писал об этом не раз:)

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
J
На сайте с 24.09.2007
Offline
94
#278

В течение месяца замечаю у себя вот такое объявление:

Самое интересное, что среди доменов издателя, то есть моих, присутствует yandex.net

На всех остальных объявлениях, естественно, yandex.net отсутствует - только лишь мои собственные домены.

Вот не могу никак взять в толк, что бы означало сие объявление?

vga1
На сайте с 18.02.2007
Offline
251
#279
Jimmy:
В течение месяца замечаю у себя вот такое объявление:


Самое интересное, что среди доменов издателя, то есть моих, присутствует yandex.net
На всех остальных объявлениях, естественно, yandex.net отсутствует - только лишь мои собственные домены.
Вот не могу никак взять в толк, что бы означало сие объявление?

Это когда кэш сохраненной страницы в поиске yandex смотрят.

B
На сайте с 10.04.2011
Offline
102
#280
Mihail1981:
Разблочил все урл и издателей спустя год, открыл все деликатные категории....
Кто хочет левые объявления протолкнуть - это сделает легко, баны урл и издателя не панацея
*ерней мы занимаемся товарищи... только доход снижаем себе

Не, ну, конечно, если вас не парит, что на вашем сайте юзеры смогут видеть объявления в стиле "Сестра выдержала два члена", или "Суёт в писду член Шок!", или то что баннер вызывает загрузку какого файла для пользователей мобильных устройств, то конечно. Можно и не маяться "*ерней".

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий