Список заблокированных URL-адресов в Adsense. Присоединяйся!

LS
На сайте с 21.12.2005
Offline
119
#1001
lungo:
А что у Вас отображалось при этом в разделе “Диагностика сайта. Безопасность и нарушения” Яндекс Вебмастер? Или такое там не отображается и чтобы об этом узнать, нужно писать в поддержку?

"На сайте не обнаружено нарушений и угроз, которые могут отображаться в этом разделе".

Самое захватывающее дальше.

Пришёл ответ на просьбу показать пример этого рекламного блока:

======

Обратите внимание на рекламу с таким заголовком ""Сайт знакомств для взрослых Успей завести новые знакомства с женщинами, которые тебе подходят. Заходи! ******.com Скрыть объявление""

======

А это блок РСЯ, а не adsense! При этом, включён был семейный фильтр в настройках РСЯ.

Обыскался, нигде не нашёл возможности просматривать объявления, как в adsense...

Т.е. резюмируя, яндекс заблокировал ресурс по определённым запросам потому, что в своих блоках на этом ресурсе крутил рекламу с текстом "Сайт знакомств для взрослых".

Хочется сказать что-то гадкое, но то что приходит на ум слишком мягко...

L0
На сайте с 04.06.2015
Offline
14
#1002
LionS:
"На сайте не обнаружено нарушений и угроз, которые могут отображаться в этом разделе".

Самое захватывающее дальше.
Пришёл ответ на просьбу показать пример этого рекламного блока:
======
Обратите внимание на рекламу с таким заголовком ""Сайт знакомств для взрослых Успей завести новые знакомства с женщинами, которые тебе подходят. Заходи! ******.com Скрыть объявление""
======
А это блок РСЯ, а не adsense! При этом, включён был семейный фильтр в настройках РСЯ.
Обыскался, нигде не нашёл возможности просматривать объявления, как в adsense...

Т.е. резюмируя, яндекс заблокировал ресурс по определённым запросам потому, что в своих блоках на этом ресурсе крутил рекламу с текстом "Сайт знакомств для взрослых".
Хочется сказать что-то гадкое, но то что приходит на ум слишком мягко...

У меня Яндекс наказывал сайт за Адсенс. Поищите свой сайт в Яндексе через мобильный интернет. У меня была строчка в духе "Сайт предлагает мобильные подписки" плюс все позиции улетели в бездну.

outtime
На сайте с 04.05.2008
Offline
197
#1003

Следующим шагом будет, пожалуй, уже открытая реклама проституции в Адсенс.

Пора снимать код.

Чё-то гугл вообще скурвился со своим ничегонеделанием.

jpg 047.jpg
Предлагаю воспользоваться моими услугами корректора. Проверю и уберу все ошибки, поправлю грамматику и склонения, сделаю текст лучше и читабельнее. Высокая скорость работы, цена 20 р за 1000 символов.
iq2003
На сайте с 31.03.2005
Offline
230
#1004

outtime, такие объявы уже давно, тоже их постоянно блочу

dimsog
На сайте с 08.08.2011
Offline
149
#1005

outtime, хм у себя таких не видел. У меня сейчас вообще спокойно несколько дней. Биланов нет, якубовичей нет. Стояков нет. Хух.

ihor vps -> ihc.ru
vga1
На сайте с 18.02.2007
Offline
251
#1006
dimsog:
outtime, хм у себя таких не видел. У меня сейчас вообще спокойно несколько дней. Биланов нет, якубовичей нет. Стояков нет. Хух.

Странно, у меня Биланов каждый день под 500

D
На сайте с 28.06.2008
Offline
1101
#1007

У меня есть два акка на меня и на жену. На моем нечести ну просто вагонами вывожу, на акке жены *овна раз в 10 меньше. Походу от сайтов зависит

Piligrim4x4
На сайте с 14.12.2009
Offline
97
#1008

Сегодня просто огромное количество биланов и стояков. Действительно пора снимать код, достало уже .....

Теория и практика размещения заказов (https://forum.pro-zakupki.su)
T1
На сайте с 04.03.2013
Offline
35
#1009

Проблему поможет решить только, если миллионы вебмастеров, РАЗОМ, снимут коды на пару дней. Но это нереально. Невозможно организовать такого рода забастовку в инете.

WC
На сайте с 15.10.2015
Offline
69
#1010
Tiksi1:
Проблему поможет решить только, если миллионы вебмастеров, РАЗОМ, снимут коды на пару дней. Но это нереально. Невозможно организовать такого рода забастовку в инете.

или подадут в суд коллективно как на мелкософт с винкой10 и потерей данных в чикаго

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий