IpServer.su - физические серверы в Москве и в мире, SSD VDS XEN (>40 локаций) /2

IPSERVER LLC
На сайте с 26.02.2014
Offline
85
#681
fitselection:
увидел у вас на сайте - Услуги в российском сегменте рассчитываются по курсу 34.4
это актуальная информация? Те по факту цены x2?

Здравствуйте!

Например,

RU-ADV-SSD-1

1x2.5Ghz

1GB DDR3 ECC REG

20GB SSD

1Gbps Premium (200Mbps guaranteed)

Hardware firewall

$7

(241 Р )

в месяц

То есть $7 считается по курсу 34.4, а не ЦБ РФ как в других локациях.

---------- Добавлено 08.09.2017 в 13:33 ----------

secretiVe:
Здравствуйте! Прежде всего хотел поблагодарить за уникальную тех. поддержку, за низкие цены, за производительность всех серверов включая впс и за стабильность. Очень редко когда что то выходит из строя.

Спасибо!

Вопрос. На e3 серверов больше не будет (впс)?

Возможно будут, но это уже что-то вроде GAM тарифов будет планироваться.

С наилучшими пожеланиями, https://www.IpServer.su
Q
На сайте с 08.09.2017
Offline
0
#682

Здравствуйте, очень смутил один момент в описании vds, который я надеюсь для себя прояснить.

В одной из категорий указано следующее: "Предоставляется гарантия не менее 50% утилизации ядер. (50% dedicated guaranteed)"

Значит ли это, что для остальных предложений, где не указано подобное, не гарантируется даже половина мощности ядра из заявленных?

Если я, вдруг, что-то не так понял, мне кажется, что развёрнутый ответ может помочь не только мне.

Q
На сайте с 08.09.2017
Offline
0
#683

"IPSERVER, Последняя активность: Сегодня 19:43"

Подобное поведение можно рассматривать как игнорирование вопроса?

IPSERVER LLC
На сайте с 26.02.2014
Offline
85
#684
Здравствуйте, очень смутил один момент в описании vds, который я надеюсь для себя прояснить.
В одной из категорий указано следующее: "Предоставляется гарантия не менее 50% утилизации ядер. (50% dedicated guaranteed)"
Значит ли это, что для остальных предложений, где не указано подобное, не гарантируется даже половина мощности ядра из заявленных?

Если я, вдруг, что-то не так понял, мне кажется, что развёрнутый ответ может помочь не только мне.

Добрый вечер!

На тарифах Advanced (2.5Ghz)/Advanced Pro (3.0Ghz) используются двухпроцессорные НОД-ы. Ресурсы гарантированные.

На тарифах GAM(3.6Ghz) и Ultra(3.7Ghz) - НОД-ы с одним процессором. Гарантия ядер может быть только, если количество ядер на всех VPS расположенных на НОД-е не превышает суммарное количество ядер процессора. Таким образом, на GAM тарифах мы предлагаем не менее 50% гарантии утилизации ядер, а на ULTRA - 100% гарантию.

Q
На сайте с 08.09.2017
Offline
0
#685
IPSERVER:
Добрый вечер!

На тарифах Advanced (2.5Ghz)/Advanced Pro (3.0Ghz) используются двухпроцессорные НОД-ы. Ресурсы гарантированные.

На тарифах GAM(3.6Ghz) и Ultra(3.7Ghz) - НОД-ы с одним процессором. Гарантия ядер может быть только, если количество ядер на всех VPS расположенных на НОД-е не превышает суммарное количество ядер процессора. Таким образом, на GAM тарифах мы предлагаем не менее 50% гарантии утилизации ядер, а на ULTRA - 100% гарантию.

Извините, я не до конца понял, но очень хочу разобраться.

Я не системный администратор, поэтому виртуализацию представляю только на базовом уровне.

У вас есть три конфигурации:

1) 2 процессора = 20 ядер (40 потоков)

2) 1 процессор = 6 ядер (12 потоков)

3) 1 процессор = 4 ядра (8 потоков)

Виртуализация везде одинаковая, Xen.

Для каждого сервера есть тариф с 1 vCPU.

Не могу понять, в чём отличие. Почему в первом случае ничего не гарантируется, во втором гарантируется 50%, а в третьем все 100.

Какое максимальное количество клиентов по одному vCPU может быть на первой, второй и третьей конфигурации?

IPSERVER LLC
На сайте с 26.02.2014
Offline
85
#686
Questionable:
Извините, я не до конца понял, но очень хочу разобраться.
Я не системный администратор, поэтому виртуализацию представляю только на базовом уровне.

У вас есть три конфигурации:

1) 2 процессора = 20 ядер (40 потоков)
2) 1 процессор = 6 ядер (12 потоков)
3) 1 процессор = 4 ядра (8 потоков)

Виртуализация везде одинаковая, Xen.

Для каждого сервера есть тариф с 1 vCPU.
Не могу понять, в чём отличие. Почему в первом случае ничего не гарантируется, во втором гарантируется 50%, а в третьем все 100.

Какое максимальное количество клиентов по одному vCPU может быть на первой, второй и третьей конфигурации?

В первом случае также всё гарантируется, но это де-факто, поэтому об этом не упоминалось до текущего момента.

В случае с однопроцессорной НОД-ой всё гораздо сложнее, поэтому там лимитированное количество VPS, соответственно и гарантия также есть.

Если Вам не требуется высокая частота процессора (свыше 3.5Ghz), то тарифы Advanced и Advanced Pro идеальное решение. Их также используют и под игровые серверы и очень успешно.

Domishko
На сайте с 02.01.2008
Offline
137
#687

Арендуем несколько выделенных серверов в России и Англии. Обращаемся иногда в поддержку по общим техническим вопросам, всегда получали корректные ответы и чувствовалось желание помочь.

M1
На сайте с 04.11.2015
Offline
17
#688

RU- i7-6700k-16 когда освободиться?

IPSERVER LLC
На сайте с 26.02.2014
Offline
85
#689
master117:
RU- i7-6700k-16 когда освободиться?

Здравствуйте,

Пока не видим чтобы освобождался. Есть в наличие RU-i7 4790k-16, также с акцией можно сделать.

R
На сайте с 04.01.2006
Offline
116
#690

Добрый день!

Это только у меня целые сутки проблема с работоспособностью сервера?

Постоянно сбой коннекта с базой данных

Соединение с базой данных невозможно!

Очень неприятно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий