Используете ли вы обратный звонок?

Pozvonim_com
На сайте с 20.01.2016
Offline
3
#11
lexter:
ТА пусть рекламируются ))) все таки стараются хД

Один фиг есть куча бесплатных решений ....

А куда бесплатнее? Знакомы с нашими тарифами?☝🍿

---------- Добавлено 22.01.2016 в 19:05 ----------

MrGray:
IMHO - откровенная ложь.
Имею опыт общения с тремя ИМ, торгующими в этом сегменте. Рост есть, но никак не в разы.

Все зависит от того, на сколько звонок умеют обрабатывать менеджеры. Если у них задача стоит предложить сопутствующие товары, то он будет. А если просто, как коллцентр за 25р минута общения, то увы

Pozvonim.com - Обратный звонок для вашего сайта, при регистрации 1000р бонус (https://pozvonim.com/?i=62838641)
MrGray
На сайте с 23.11.2012
Offline
98
#12
Pozvonim_com:
Поддерживаю, например, в среде недвижимости. Вообще не важно, кто-что, главное на каком сайте посетитель первым свяжется с отделом продаж. А так уже "впихнут" что-нибудь.

Вы в недвижимости когда-нибудь реально работали? Как вы можете продать то, чего у вас нет? Зачем уверенно писать откровенную фигню?

---------- Добавлено 22.01.2016 в 20:07 ----------

Pozvonim_com:
А куда бесплатнее? Знакомы с нашими тарифами?☝🍿

---------- Добавлено 22.01.2016 в 19:05 ----------



Все зависит от того, на сколько звонок умеют обрабатывать менеджеры. Если у них задача стоит предложить сопутствующие товары, то он будет. А если просто, как коллцентр за 25р минута общения, то увы

Приведите конкретный пример ИМ, работающего в указанном сегменте у которого корзина от рекламируемого вами сервиса увеличилась в 2 раза.

MrGray
Pozvonim_com
На сайте с 20.01.2016
Offline
3
#13
MrGray:
Вы в недвижимости когда-нибудь реально работали? Как вы можете продать то, чего у вас нет? Зачем уверенно писать откровенную фигню?

Общая база объектов недвижимости в любом более менее большом городе уже не новинка и на вопрос: "снять 2ку на сутки".. эксклюзива то не будет

v_ovan
На сайте с 14.05.2008
Offline
165
#14

У меня стоит не хрень, которую ТС тут пиарить пришел. (Его кстати, модераторы думаю забанят скоро за такую рекламу в разделе, который для нее не предназначен.)

А просто ссылка в шапке "заказать обратный звонок".

А всплывающая штука, которая следит за мной и что-то предлагает, меня бесит.

Горящие туры (https://teplo.ru/)
Pozvonim_com
На сайте с 20.01.2016
Offline
3
#15
v_ovan:
У меня стоит не хрень, которую ТС тут пиарить пришел. (Его кстати, модераторы думаю забанят скоро за такую рекламу в разделе, который для нее не предназначен.)
А просто ссылка в шапке "заказать обратный звонок".
А всплывающая штука, которая следит за мной и что-то предлагает, меня бесит.

Мы спустились от общего к частному.

Подскажите пожалуйста,

"просто ссылка в шапке "заказать обратный звонок"" - через сколько,примерно, клиент получает у вас входящий звонок, примерно?

MrGray
На сайте с 23.11.2012
Offline
98
#16
Pozvonim_com:
Общая база объектов недвижимости в любом более менее большом городе уже не новинка и на вопрос: "снять 2ку на сутки".. эксклюзива то не будет

Ага, ага. И так же нет проблем продать двушку в конкретной новостройке у того застройщика, с которым у вас нет никакого агентского соглашения.

Я понимаю, что вам надо рекламировать свой сервис, но врите в меру, не надо обещать медовые горы и кисельные берега.

v_ovan
На сайте с 14.05.2008
Offline
165
#17
Pozvonim_com:
А вы попробуйте посидеть и выбрать товары для ребенка из 10000 наименований, когда он рядом с вами. По телефону становится все на много проще. Да это затраты на обслуживание "заказа"..

у Вас ребенок есть? 😂 когда ребенок рядом, по телефону сложно раазговаривать.

Pozvonim_com:

Нам не понравился сервис - клиенты звонят, но они звонят не по теме сайта. Мы машины продаем,а они на ТО хотят записаться.
Почему? Они покупали низкоконкурентные ключи в директе, "околотематические" - говорил им специалист по директу.

в директе на этот случай стоп-слова существуют

Pozvonim_com
На сайте с 20.01.2016
Offline
3
#18
MrGray:
Ага, ага. И так же нет проблем продать двушку в конкретной новостройке у того застройщика, с которым у вас нет никакого агентского соглашения.

Я понимаю, что вам надо рекламировать свой сервис, но врите в меру, не надо обещать медовые горы и кисельные берега.

Мы только что говорили, про аренду.

А по теме "продажи" если есть входящий лид, и номер телефона. То риэлтор уже понимает с кем делить комиссию 🙅

v_ovan
На сайте с 14.05.2008
Offline
165
#19
Pozvonim_com:
Мы спустились от общего к частному.
Подскажите пожалуйста,
"просто ссылка в шапке "заказать обратный звонок"" - через сколько,примерно, клиент получает у вас входящий звонок, примерно?

в среднем 5 минут.

Pozvonim_com
На сайте с 20.01.2016
Offline
3
#20
v_ovan:

... в директе на этот случай стоп-слова существуют

Мы говорим про владельца автосалона. он таких тонкостей обычно не знает, и сам не ведет директ. Ему показывают вот 1000 переходов и с вас 10000х рублей.. 🤣

---------- Добавлено 22.01.2016 в 19:16 ----------

v_ovan:
в среднем 5 минут.

Есть очень большой шанс, что он уже закажет на другом сайте..

---------- Добавлено 22.01.2016 в 19:17 ----------

Получается, что в целом. Обратный звонок полезен на сайте?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий