Менять ли валюту на рубли - 17

R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
287
#361

edogs, Вообще в этот раз гирс прав(я не о прогнозе), один день не показатель, не может же рубль как падать так и расти каждый день.

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#362
edogs:
а Вы начинаете переносить сроки, говорить что не все так быстро и вообще "разворот тренда Вы ожидали когда-нибудь а не вот прям завтра"😂

С тебя бы поржали на трейдерских форумах, ты на столько далек, и ты никогда не поймешь как начинаются трендовые развороты, это не 100500 красных свечей вниз.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#363

Geers,

Опять троллить начинаете. Надоело.

Ramzes_13:
edogs, Вообще в этот раз гирс прав(я не о прогнозе), один день не показатель, не может же рубль как падать так и расти каждый день.

Вообще история показала что "рубль может"©

Но что бы Вы или мы не думали по поводу правоты Geers-а, тут важно то, что Geers сам думает о своей правоте. И обратите внимание - мы не называли ничей ник (а вангующих смену тренда тут человек 5 было), но Geers единственный (пока) кто вылез оправдываться за несбывшийся прогноз... А значит он сам считает его не сбывшимся😂

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#364
edogs:

Вообще история показала что "рубль может"©:

Это в твоих глубоких фантазиях тебе показалось что рубль может, но лично у рубля такого спада не было клоун. Очнись, ты описался.

---------- Добавлено 26.01.2016 в 01:49 ----------

edogs:
Geers,
Опять троллить начинаете. Надоело.

Прекращай так уныло с темы съезжать.

marks
На сайте с 17.03.2009
Offline
164
#365

О, едогсы появились. Можно на пару страниц тему пропустить, толкового ничего не будет, только наезды на всех и вся :)

Купить или продать (очень выгодно) любой сайт можно здесь (https://www.telderi.ru/?pid=d032d7).
Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#366
edogs:
И обратите внимание - мы не называли ничей ник (а вангующих смену тренда тут человек 5 было), но Geers единственный (пока) кто вылез оправдываться за несбывшийся прогноз... А значит он сам считает его не сбывшимся😂

О Боже, обратите на это внимание, как он пишет, как он говорит... он не называл ничей ник( и только я, только я никчемный на это повелся. О май гат(

S1
На сайте с 10.04.2009
Offline
95
#367

Че вы спорите. Все просто: нефть дешевая-рубль дешевый, ибо поддержать его тупо нечем.

Пока санкции, России валюты окромя нефти/газа ждать неоткуда.

Будут тянуть из ЗВР, фонда нац.благосостояния - там примерно на год-два осталось.

Санкции снимут, рубль откатится к 60, как возможно и нефть. Но пока все выглядит так

что подмоги ждать неоткуда, пока путин будет вцепившись в крым и донбасс кричать, что

так все и было, это все наше, а международное право мы не соблюдайтен, пока и будут

чморить путина и россию. Пример до чего это может привести - Северная корея - одна крайность, Иран - вторая крайность.

А вообще слушайте Демуру - чувак четко спрогнозировал все тренды еще два года тому, и я даже неплохо заработал, просто тупо сливая рубли еще с 48. Так вот, по Демуре цели по рублю на 100-110, это если играть в графики, тренды, и прочие фибоначчи, а если по нашему по российски, то и за 200 лупануть может, когда путину и его банде не чем будет больше рубль поддержать, а нефти совсем поплохеет и она свалится к 17$ где ее иран все равно обещает продавать и продавать. Так шта...крым наш, но лучшеб он был не наш. От этого всем бы было комфортнее и богаче жить, в т.ч.и крымчанам, я уже не говорю про 99% населения россии которое реально обнищало вполовину от этих игр в мегадержаву.

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#368
SSS1:
Че вы спорите. Все просто: нефть дешевая-рубль дешевый, ибо поддержать его тупо нечем.
Пока санкции, России валюты окромя нефти/газа ждать неоткуда.
Будут тянуть из ЗВР, фонда нац.благосостояния - там примерно на год-два осталось.
Санкции снимут, рубль откатится к 60, как возможно и нефть. Но пока все выглядит так
что подмоги ждать неоткуда, пока путин будет вцепившись в крым и донбасс кричать, что
так все и было, это все наше, а международное право мы не соблюдайтен, пока и будут
чморить путина и россию. Пример до чего это может привести - Северная корея - одна крайность, Иран - вторая крайность.
А вообще слушайте Демуру - чувак четко спрогнозировал все тренды еще два года тому, и я даже неплохо заработал, просто тупо сливая рубли еще с 48. Так вот, по Демуре цели по рублю на 100-110, это если играть в графики, тренды, и прочие фибоначчи, а если по нашему по российски, то и за 200 лупануть может, когда путину и его банде не чем будет больше рубль поддержать, а нефти совсем поплохеет и она свалится к 17$ где ее иран все равно обещает продавать и продавать. Так шта...крым наш, но лучшеб он был не наш. От этого всем бы было комфортнее и богаче жить, в т.ч.и крымчанам, я уже не говорю про 99% населения россии которое реально обнищало вполовину от этих игр в мегадержаву.

Но нефть по моим расчетам стартанет от 30. Ну.. вверх.

17 это конечно смешно, не читайте блогов аналитегов)

И1
На сайте с 12.08.2013
Offline
97
#369
cscope:
Да уж, ради какой то вшивой штуки американских денег взаймы желать такое экономике свой страны 😒
Печально.
На сколько подорожает $ ровно на столько в % вы потом в магазине больше отдадите за продукты.

Ну я же не навечно желаю что бы рубль рухнул, а только на один день, что бы эту штуку продать и получить небольшую прибыль :)

A
На сайте с 04.10.2014
Offline
221
#370

Ну нефть падает, вчера -6%, сегодня уже -1.5% :(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий