Менять ли валюту на рубли - 17

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#991
Redbaron_chaos:
Я вангую сейчас как обычно вспомнят что Сбер уже схлопывался, но тогда совсем другая ситуация была...можно сказать новое государство возникло. Перемены уж слишком крутые были, поменялось наверно все. Сейчас таких предпосылок нет, как бы этого не хотелось некоторым людям.

Вообще-то, он не схлопывался :p.

Наше дело правое - не мешать левому!
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#992

87793, подловил!)))

Я сбережения имел ввиду)

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#993

Дык сбережения не оттого пропали, что были в Сбере, а оттого что деньги вообще обесценились :).

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#994

А вы уже обсудили отмену 500 йоувровых банкнот?

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#995
IndexSa:
А вы уже обсудили отмену 500 йоувровых банкнот?

Я думаю, для этого можно бы создать отдельную веточку :).

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#996
Lord Maverik:
Вероятность того, что у вас упрут деньги с ВМ куда больше, нежели они исчезнут вникуда с банковского счета.

Не факт.

Lord Maverik:
Приведите пример, когда со счета в банке пропали все деньги и их утратили навсегда. В пределах суммы покрытия АСВ.

До 2004 года АСВ не было (так что ваш аргумент про сумму покрытия сразу мимо кассы), вклады части вкладчиков в некоторых банках были признаны "ненастоящими" и им не выплатили даже по асв (не помним название банка, где-то на юге россии, да и потом преценденты были странные), случаев когда с банковского счета (или карты) уводили деньги мошенники навалом (как можно быть не в курсе вообще).

Вы на яндекс ссылку даете "украли ВМ"? Ну так вбейте там "украли деньги с банковского счета" или "обокрали банковские ячейки" или даже "проблема - не получить деньги по сберовскому сертификату на предъявителя посылают в суд" - подивитесь на результат.

Redbaron_chaos:
Есть одно НО: Если схлопнется ВМ, про деньги можно будет забыть.
Сбер, то хоть понятно на кого с вилами идти...

И Вы пойдете? Реально?

Что-то мы не помним, что бы хоть один человек предпочитающий "покупать оверлоки" в реальном магазине (вместо инет лабаза), при реальном кидке (кидке, а не накладке) шел бы на магазин "с вилами".

Redbaron_chaos:
Я вангую сейчас как обычно вспомнят что Сбер уже схлопывался, но тогда совсем другая ситуация была...можно сказать новое государство возникло. Перемены уж слишком крутые были, поменялось наверно все. Сейчас таких предпосылок нет, как бы этого не хотелось некоторым людям.
Уж кого, но Сбер будут до последнего поддерживать, слишком на нем много чего завязано в государстве.

Разговоры о стрижке депозитов неоднократно уже поднимались так или иначе, а уж о стрижке валюты так тем более.

Конвертнут Вам вклады по 36р за доллар, обменяют рублевые вклады на акции сбербанка - скушаете не подавитесь. И даже если пойдете с вилами - в пику Вам противопоставят валютных ипотечников (которым тоже пересчитают по 36р), закредиченных мудаков (которым дадут отсрочку или прощение долгов) и прочих. И поверьте - Вы со своими вилами будете в меньшинстве, а у нас, на секундочку, демократия!

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#997

Переползаем на следующую веточку :)...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий