ePayments - электронный кошелек и карта MasterCard (ч.3)

dimok
На сайте с 08.11.2002
Offline
291
#1121
Fadeyka22:
Итак, вы сказали что платежка получала сертификат Level 1, а не Level 4(потому как последний получить может любой дурак). Я попросил подтвердить. Вы на этом слились.
Поздравляю. Впредь советую быть мужиком и подтверждать слова делом.

делом - это как? зарегаться анонимом и скинуть скан какой-нибудь? не вижу в этом мужественности нисколько. да и мне это зачем?

давай иначе: покажи хотя бы одну компанию, сколько-нибудь заметную в сети, которая написала на своем сайте, что получила этот level 1, не получив его в реальности? сейчас даже за пост в вк в срок дать могут, не то что за такое.

например, сервис, который ты в первом своем сообщении пиарил, почему-то такое на сайте не пишет... наверное, надо действительно быть в состоянии подтвердить сертификат, чтобы о таком заявлять.

CLICKBAZA: есть траф - будут и деньги (https://clickbaza.com/)
F2
На сайте с 01.02.2017
Offline
1
#1122
dimok:
делом - это как? зарегаться анонимом и скинуть скан какой-нибудь? не вижу в этом мужественности нисколько. да и мне это зачем?

давай иначе: покажи хотя бы одну компанию, сколько-нибудь заметную в сети, которая написала на своем сайте, что получила этот level 1, не получив его в реальности? сейчас даже за пост в вк в срок дать могут, не то что за такое.

например, сервис, который ты в первом своем сообщении пиарил, почему-то такое на сайте не пишет... наверное, надо действительно быть в состоянии подтвердить сертификат, чтобы о таком заявлять.

Еще раз повторяю если вы не читали мое сообщение.

Вы сказали что компания имеет Level 4 (перечислили требования этого уровня). Я попросил подтвердить. Вы на этом слились. Подтверждения нет.

В следующий раз готовьтесь предоставлять доказательства, прежде чем просто так говорить.

Знаете чем отличается человек который отвечает за слова от того который не отвечает?

На вопрос можете ли подтвердить наличие Level 4, он отвечает либо ДА, либо НЕТ, а не "покажи хотя бы одну компанию, сколько-нибудь заметную в сети, которая написала на своем сайте, что получила этот level 1, не получив его в реальности?" и что меня просто убило "сейчас даже за пост в вк в срок дать могут, не то что за такое. " (причем тут пост и какая-то платежка в зарубежной юрисдикции, которая промолвилась что какой-то неведомый сертификат получила).

dimok
На сайте с 08.11.2002
Offline
291
#1123
Fadeyka22:
Вы сказали что компания имеет Level 4 (перечислили требования этого уровня). Я попросил подтвердить. Вы на этом слились. Подтверждения нет.
В следующий раз готовьтесь предоставлять доказательства, прежде чем просто так говорить.

у меня нет ни желания, ни потребности готовить и предоставлять доказательства. я лишь указываю, что в каждом посте ты все глубже закапываешься в абсурд.

пруфы... ну вот: http://blog.epayments.com/ru/epayments-poluchil-sertifikat-sootvetstviya-standartu-pci-dss/ четко написано, что level 1. ты сам это можешь найти на сайте епейменста, зачем просить меня это делать? есть опровержение? дай пруф, ведь "он отвечает либо ДА, либо НЕТ"

F2
На сайте с 01.02.2017
Offline
1
#1124
dimok:
у меня нет ни желания, ни потребности готовить и предоставлять доказательства. я лишь указываю, что в каждом посте ты все глубже закапываешься в абсурд.

пруфы... ну вот: http://blog.epayments.com/ru/epayments-poluchil-sertifikat-sootvetstviya-standartu-pci-dss/ четко написано, что level 1. ты сам это можешь найти на сайте епейменста, зачем просить меня это делать? есть опровержение? дай пруф, ведь "он отвечает либо ДА, либо НЕТ"

Вам действительно доставляет удовольствие держать меня за полного дурака? Если так, то пожалуйста.

Если нет, то кидайте ссылку подтверждения наличия сертификата, а не заявления платежки о его получении. Я его уже читал, спасибо.

K
На сайте с 02.07.2014
Offline
46
#1125

Охохоооох. За что мне очень нравилась эта тема, так набором правильных вопросов, скорых ответов. Нет, надо было и эту тему зафлудить хренпоймичем.

Уважаемый Fadeyka22, насколько я понял, вы появились в теме для того, чтобы завести карту в альтернативу пионеру. Ну, якобы. Так если вас что-то не устраивает, как то: сертификаты, наличие средств, сотрудников, офиса, в конце концов, почему бы вам не поискать альтернативу в другом месте? Постарался выразиться максимально корректно, но ваши простыни слегка утомили.

Если это действительно пиар со стороны компании, то пора бы его уже завершать, ибо в таком количестве никому не нужной информации не найти действительно полезную.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
903
#1126
Fadeyka22:
- Я только недавно зарегался на форуме и свою позицию подтвердил публичными фактами

- Вы давно зареганы на форуме и свою позицию подтверждаете пустой болтовней о работе на конкурентов

Разница на лицо.

Увы, но разница здесь в другом, о чём было заранее сказано:

1. Вы дали ссылку на факты - но факты эти не Ваши, а регулирующих органов. К ним Вы никакого отношения не имеете.

2. Вы начали требовать от других "отвечать за слова", "предоставить доказательства", "я не конкурент, а хороший" и пр. Сами при этом будучи анонимной сявкой.

Вот здесь разница здесь действительно налицо.

Fadeyka22:
На этом конкретно с вами диалог окончен.

:) Ути-пути. (с) Кузьмин.

Никакого диалога с сявкой быть не может. Может быть имитация диалога, на потеху публике. А может быть прямая речь.

К примеру (№2), такая, запоминайте: Вы работаете на конкурентов просто потому, что я так сказал. Вот и всё. Моё слово против Вашего. Кому поверят все остальные?

Вопрос риторический.

И раз уж Вы 1) добрых советов не слушаете и 2) правильных выводов делать не желаете, ранг Ваш отныне понижен до грелки, которая будет отдана на растерзание местным тузикам. А они своё дело знают и далеко не так милосердны, как я. К слову, и здесь не всё потеряно: ведь половой тряпкой и тузики побрезгуют.

Делайте выводы, Fadeyka22, делайте. Ведь потеряно пока ещё не всё.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
Оптимизайка
На сайте с 11.03.2012
Offline
396
#1127
Fadeyka22:
Если нет, то кидайте ссылку подтверждения наличия сертификата, а не заявления платежки о его получении. Я его уже читал, спасибо.

You can check PCIDSS certification status here:

http://www.visa.com/splisting/searchGrsp.do

⭐ BotGuard (https://botguard.net) ⭐ — защита вашего сайта от вредоносных ботов, воровства контента, клонирования, спама и хакерских атак!
rudger
На сайте с 12.10.2002
Offline
164
#1128
Fadeyka22:

И еще 20 есть на то чтобы создать отдельный сайт, посвященный данной платежной системе.

бггг, хотел задать вопрос, а случайно создал сайт 😂 люблю этот форум

F2
На сайте с 01.02.2017
Offline
1
#1129

Поддержу Ktulhu.

Настоятельная просьба ко всем странным личностям, которые любят балаболить, писать по делу.

K
На сайте с 02.07.2014
Offline
46
#1130
Fadeyka22:
Поддержу Ktulhu.
Настоятельная просьба ко всем странным личностям, которые любят балаболить, писать по делу.

Риторический вопрос был адресован вам, вы для меня странная личность. Что вы делаете в теме? Пытаетесь доказать, что система несостоятельна. Ок, это ваше мнение, проходите мимо, не пользуйтесь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий