Как продвигать доску объявлений?

IP
На сайте с 22.11.2015
Offline
41
457

Добрый день всем)

У меня есть идея сделать нечто вроде доски объявлений или каталога. По сути там будет динамическая главная, состоящая из ленты новых объявлений, и сами страницы объявок.

В принципе затея не для монетизации, а для пользы дела, и вот вопрос - как продвигать такое? Там же не напишешь сео-тексты и содержание главной постоянно меняется...

И тайтлы объявок будут создаваться юзерами

Подскажите варианты решений, пожалуйста

EstranhoRu
На сайте с 01.04.2014
Offline
112
#1

у вас на сайте будет только главная страница и обьявления?

продвигать категории

Продвижение сайтов любой тематики (http://estranho.ru). В поиске интересных проектов.
IP
На сайте с 22.11.2015
Offline
41
#2
EstranhoRu:
у вас на сайте будет только главная страница и обьявления?
продвигать категории

Думаю да. В крайнем случае можно сделать несколько текстов-инструкций по НЧ, но не думаю, что они дадут поток трафика, так что размывать не хотелось бы

а как продвигать категорию без текста? только метатеги?

[Удален]
#3

зачем вам ввязываться в такой проект, если вы не имеете опыта. обратитесь к специалистам данного форума, они вам сделают все в лучшем виде.

M5
На сайте с 12.08.2009
Offline
221
M25
#4
artem-reznikov:
зачем вам ввязываться в такой проект, если вы не имеете опыта.

почти согласен, но если это какой-то узкотематичный или региональный проект - вай нот?

► Рейтинг серверов — ТОП10 ◄
EstranhoRu
На сайте с 01.04.2014
Offline
112
#5
irina_pet:
Думаю да. В крайнем случае можно сделать несколько текстов-инструкций по НЧ, но не думаю, что они дадут поток трафика, так что размывать не хотелось бы
а как продвигать категорию без текста? только метатеги?

честно говоря я не понимаю вашего языка и ваших опасений

если у вас будет полезный людям, удобный, грамотно структурированный сайт с оптимизированным кодом - все будет расти отлично 🤪

IP
На сайте с 22.11.2015
Offline
41
#6
artem-reznikov:
зачем вам ввязываться в такой проект, если вы не имеете опыта. обратитесь к специалистам данного форума, они вам сделают все в лучшем виде.

мне интересно :) люблю учиться 🤪

и я не столь богата, чтобы платить спецам деньги за проект, который планируется благотворительным и по всей видимости не будет окупаться

он и так потребует вложений на домен, помощь разработчика (не уверена, что сама справлюсь с реализацией) и тп

---------- Добавлено 12.01.2016 в 23:41 ----------

EstranhoRu:
честно говоря я не понимаю вашего языка и ваших опасений
если у вас будет полезный людям, удобный, грамотно структурированный сайт с оптимизированным кодом - все будет расти отлично 🤪

опасение простое) новый сайт, сделанный с нуля, не сможет конкурировать по вч-запросам с уже раскрученными, а 5 статей на тему "что делать, если", написанные под нч, не раскрутят сайт

а сайт хочется сделать полезным, да, есть идеи, которые не реализованы на других проектах.

но - надо же, чтобы люди о нем узнали)

EstranhoRu
На сайте с 01.04.2014
Offline
112
#7
irina_pet:
мне интересно :) люблю учиться 🤪
и я не столь богата, чтобы платить спецам деньги за проект, который планируется благотворительным и по всей видимости не будет окупаться
он и так потребует вложений на домен, помощь разработчика (не уверена, что сама справлюсь с реализацией) и тп

---------- Добавлено 12.01.2016 в 23:41 ----------


опасение простое) новый сайт, сделанный с нуля, не сможет конкурировать по вч-запросам с уже раскрученными, а 5 статей на тему "что делать, если", написанные под нч, не раскрутят сайт
а сайт хочется сделать полезным, да, есть идеи, которые не реализованы на других проектах.
но - надо же, чтобы люди о нем узнали)

доски объявлений продвигаются не за счет статей, совсем...

делайте, не сомневайтесь

M
На сайте с 13.01.2016
Offline
0
#8

только категориями, иначе никак не получится из за разного описания товаров

Artisan
На сайте с 04.03.2005
Offline
352
#9
irina_pet:
У меня есть идея сделать нечто вроде доски объявлений или каталога. В принципе затея не для монетизации, а для пользы дела, и вот вопрос - как продвигать такое?

Если действительно для пользы,

то достаточно пригласить людей,

которым это дело будет полезно.

www.leak.info / ДАРОМ линки конкурентов и забытых доменов

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий