Соседей хочу выжечь огнеметом

Andron_buton
На сайте с 19.07.2007
Offline
270
#71
7dub503:
Не понял как подключать наушники?

отак

aeromouse
На сайте с 15.05.2006
Offline
228
#72

Что, это реально работает? )))

atranca
На сайте с 27.02.2011
Offline
126
#73

Andron_buton, а если соседи с низу задолбали, как кастрюлю ставить?

123
Andron_buton
На сайте с 19.07.2007
Offline
270
#74

atranca, для соседей снизу есть другой рецепт

jabjab
На сайте с 12.11.2008
Offline
141
#75
fosko:

Что бы вы сделали?

Продала бы квартиру и купила частный дом. Что я и сделала)) Теперь у меня всего 2-е соседей. За двухметровым забором. Вижу их раз в месяц, максимум. И то случайно. Лепотааааа))

Контент-менеджер, редактор с командой авторов: наполнение сайтов. Услуги по организации работы вашей команды (от 5 до 50 авторов).
S
На сайте с 07.11.2008
Offline
152
#76

Когда в следующий раз матрас будет гореть, всем подъездом не вызывать МЧС, соседи сами сдохнут. Других легальных методов решения проблемы нет.

Один раз Вашу квартиру при тушении затопят, зато потом будет тишина.

zomorg
На сайте с 04.02.2009
Offline
168
#77
aeromouse:
Что, это реально работает? )))

Только если на верхней полке в шкафу стоит утюг.

atranca
На сайте с 27.02.2011
Offline
126
#78
zomorg:
Только если на верхней полке в шкафу стоит утюг.

А если шкаф другой модели- эффект будет?

zomorg
На сайте с 04.02.2009
Offline
168
#79
atranca:
А если шкаф другой модели- эффект будет?

Главное что бы провод наушников был витой как от старого телефона... + изначально не сказали, что воду периодически нужно кипятить...

MP-SEO
На сайте с 24.06.2008
Offline
128
#80
Skf:
Если с лифтом проблемы - идти пешком наверх с продуктами или коляской, или женщина беременная, или возраст пожилой. Ну и если пожар или еще какое ЧП - долго вниз бежать))

Лучше иногда 5-7 минут подниматься в спокойную квартиру, чем за 20-30 секунд на лифте попадать в ад ) Последний этаж всегда хорошо.

У нас в городе есть 2 этажные дома, но они уже староваты и в центре.

Есть современные рядом с зеленой зоной, но их цена такова, что немного добавил и уже купил частный дом с 5-6 сотками земли.

---

Мне вот интересно, а как кто продавал квартиру с шумными соседями ? Это же надо ещё уметь так продать, чтобы никто не понял истинную причину продажи. Колитесь)

---------- Добавлено 12.01.2016 в 21:08 ----------

Гена Букин:
Вырос в многоэтажках, разных. Затем, появился участок и в скорости построил домишко. И тут понял насколько тяжело жить в скворечниках. Нет, не спорю, есть в квартирах свои плюсы и не малые. Но.

Приезжаю в такой скворечник к старикам. Ночую день, два три, неделю. И что вы думаете? Не выдерживаю и сваливаю. Дыбилы сверху (а именно сверху всегда шумят, физика это как-то объясняет) в три часа ночи, как по графику гэмселят дверями, орут, бегают и замолкают к 4 утра. Видимо кто-то в ночную работает. Понятно, всем на работу нужно. Но не все при этом орут и бегают как лошади. И стучат дубовыми дверями как стенобитными орудиями.

Схема такая - с утра до вечера совают стулья, хлопают балконными дверьми, плачут дети, лает собака, орет телевизор, сбегают и поднимаются по лестнице, во двор и обратно. Наступает ночь, затихли. И в 3 часа ночи снова движ. Дикий, таборный.

Спрашиваю старого, как ты терпишь? Я не замечаю. Молодец, я поехал.

Приезжаю домой и понимаю, что лучше я лопатой снег покидаю и покрашу раз в год что нибудь. Но общага это грустно. Особенно когда работаешь дома.

Аналогично )

Я нормальные квартиры встречал редко. Сейчас с ростом популярности ламината и широкого ассортимента крайне дешевых звукоизолирующих материалов (кто же дорогие будет покупать, например пробку ?) шум от верхних соседей стал обычным делом к сожалению. Если у них есть ещё дети малые, то тушите свет. Раньше-то хоть ковры кидали на пол, а теперь один ламинат.

Только последний этаж. От сабвуфера он не спасет, а от шума сверху идеально. Вот все верхние квартиры, где я жил или был - все были тихими.

В частном доме есть свои нюансы. Там тоже важно иметь нормальных соседей и желательно земли соток 10-15.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий