Соседей хочу выжечь огнеметом

Abrupt
На сайте с 13.01.2011
Offline
117
#81
MP-SEO:

Мне вот интересно, а как кто продавал квартиру с шумными соседями ? Это же надо ещё уметь так продать, чтобы никто не понял истинную причину продажи. Колитесь)

Да легко. У меня предыдущая с жуткими законченными алкашами по соседству была, на вопрос "как соседи?" отвечал: толком их не знаю, но проблем никаких не было. И в общем-то это правда. Конфликтов у меня с теми соседями действительно не было. Почему продаю? В связи с переездом в другой город. Делаем печальное лицо, типа как же я тут уже привык, и квартира нравится, и район отличный, и что там дальше меня ждет... Но вот там работа поближе, зарплата повыше, а так бы никогда не уехал.

Нормально, прокатило. Главное, чтобы в момент просмотра соседи не орали. Всякие протечки замаскировать, закрасить, забелить. И если насрано на площадке, прибрать, освежителем воздуха попрыскать.

O
На сайте с 11.02.2011
Offline
106
#82

сделайте им нормальный ремонт или хату продавайте

заработай 100$ в день (http://u.to/2HRmCA)
MP-SEO
На сайте с 24.06.2008
Offline
128
#83
Abrupt:
Да легко. У меня предыдущая с жуткими законченными алкашами по соседству была, на вопрос "как соседи?" отвечал: толком их не знаю, но проблем никаких не было. И в общем-то это правда. Конфликтов у меня с теми соседями действительно не было. Почему продаю? В связи с переездом в другой город. Делаем печальное лицо, типа как же я тут уже привык, и квартира нравится, и район отличный, и что там дальше меня ждет... Но вот там работа поближе, зарплата повыше, а так бы никогда не уехал.

Нормально, прокатило. Главное, чтобы в момент просмотра соседи не орали. Всякие протечки замаскировать, закрасить, забелить. И если насрано на площадке, прибрать, освежителем воздуха попрыскать.

С переездом в другой город - классика.

Вам с соседями ещё повезло, если проблемы при продаже была только в криках.

А вот продавать, когда сверху постоянно топот-грохот с редкими перерывами, это будет знатный квест чувствую ! Не врубать же музыку громко )

Я на каком-то форуме читал, как продавали неблагополучную квартиру, где соседи были "аццкими" со всех сторон. Легкий косметический ремонт на первом этаже, там было изрисовано все и постоянно мусор, на этаже проживания + общий тамбур тоже "косметика". Перед приходом потенциальных покупателей убирали мусор в подъезде.

Самое интересное, что имея за плечами такой богатый опыт, все равно никто не застрахован от того, что следующая квартира не будет ещё хуже. Конечно настраиваться надо на положительный результат, но иметь ввиду это надо. Вот шумный двор можно вычислить очень быстро, а квартиру не всегда. Надо будет на этот счет потом свои, т.с. алгоритмы выложить. Может кому сгодится.

DV
На сайте с 01.05.2010
Offline
644
#84

Тоже живут отмороженные сверху. Потомственные.

Родители раньше то дрались, то ругались, теперь дочь с мужем живут, такая же беда.

Плюс ещё и по раздолбайству заливали несколько раз.

Муж повадился было деньги стрелять, с возвратом проблемы были, я отучил.

Потом стал за паяльником каждые 2 месяца спускаться, уж не знаю, что у него там отпаивается. Тоже сказал, что нету больше паяльника.

Однажды сижу, обедаю, вдруг на мой отлив за окном падают варёные макароны.

То летом что-то капать начинает, аж брызги через противомоскитную сетку.

То бычком кинули, жёлтое пятно оставили.

Ругаться бесполезно, раздолбаи по жизни.

Сейчас сижу, медитирую в интернет, стучат. Думаю, не буду открывать, в жопу их. Стучали-стучали, отвалили.

Через несколько минут грохот за окном, гляжу, проволокой с моего отлива предмет какой-то зацепили, тащат, видимо уронили.

Это пипец, дорогая редакция.

VDS хостинг ( http://clck.ru/0u97l ) Нет нерешаемых задач ( https://searchengines.guru/ru/forum/806725 ) | Перенос сайтов на Drupal 7 с любых CMS. ( https://searchengines.guru/ru/forum/531842/page6#comment_10504844 )
Blondingo
На сайте с 29.06.2009
Offline
102
#85
DenisVS:

Однажды сижу, обедаю, вдруг на мой отлив за окном падают варёные макароны.

У нас макароны на отливе тоже были, только я не понимаю, зачем их в окно кидать 😮 Если для птиц, так мы тоже птиц кормим, но там, где нет машин, а для котов оставляем сухой корм в проходе в подвал. Для меня падающие из окна продукты остались загадкой ((

Самый легкий способ показать себя умным — выставить своего оппонента дураком.
serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#86
Blondingo:
У нас макароны на отливе тоже были, только я не понимаю, зачем их в окно кидать

Ну как зачем, макароны пропали - в окно их. Интересно, какая у них полит. позиция.

DenisVS:
Это пипец, дорогая редакция.

Только менять район на более благополучный. Или в частный домик, с высокими заборами подальше от стороны с соседями.

Мультур..
KW
На сайте с 04.12.2013
Offline
154
#87

Только переезд в загородный дом. Никакие "рецепты" не улучшат вашу жизнь в целом, лишь временно "прикроют" проблему.

DV
На сайте с 01.05.2010
Offline
644
#88

О политической позиции не решаюсь спросить, жалею свой моск.

Да, макароны скорее просто выкинули. Потому как пакеты с мусором под окнами стали появляться аккурат, как парочка поселилась вместо родителей.

А ещё в одно время прибегали злые таксисты и утверждали, что сюда забежал парень, который не заплатил. Прекратилось после того, как приходили злые дядьки-менты :)

---------- Добавлено 14.01.2016 в 23:34 ----------

KraftWerk:
Только переезд в загородный дом.

Соседи в частном доме иногда такие попадаются…

Лет 10 назад была сумасшедшая одна бабка. Точнее, целое семейство — бабка, дочка, внучка. Внук как подрос, сбежал из сумасшедшего дома.

Так вот, бабка (зачинщица) переругалась со всем кварталом. Обладала способностью отвратно ругаться ядовитым матом, даже бывалые мужики терялись.

Однажды электрик, далеко не молодой, которого она тоже обругала, высказал: "Как вам не стыдно, вы старая женщина, и так ругаетесь…"

Ну так вот… В числе гадостей: кидала фекалии через забор, писала на всех доносы во все инстанции, после чего приезжали всякие комиссии, начиная с электриков и заканчивая соцработниками. Задирала юбку, не имея нижнего белья под ней и хлопала себя по области паха, перед малыми детьми. Разбивала камнями лобовое стекло нового автомобиля. Пускла воду из шланга под фундамент постройки. Ну а мат-перемат со всем честным миром как здрасьте.

Младший состав следовал за ней, правда, не в такой маразматичной степени.

Все вздохнули с глубоким облегчением, когда больное на голову семейство наконец съехало.

Дураков везде навалом. Средств цивилизованного взаимодействия с ними нет.

[Удален]
#89

Сижу летом на хате у стариков. В окно солнышко светит. В комнате светло. И ра-аз, темно. Чудаки сверху вывесили сушить покрывала, почти на все мое окно свисают. :) Старики говорят, так регулярно. Жесть.

Я выяснил недавно, они с какого-то хутора, просто не соображают. А так люди хорошие.

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#90

Мне тоже свезло с соседями, как утопленнику. Живут над нами, постоянно какие-то кирпичи катают по полу, кто-то бегает, что-то падает. Раньше, пока ходил на работу, вечером уже не замечал ничего - телик включишь, потупишь немного и спать. А теперь весь день работаю дома это ппц просто. Еще и собаку завели - она здоровая как лошадь, скачет там, только что штукатурка не сыплется от ее лосиных прыжков, роняет там табуретки, воет, лает. Иногда от соседей перепадают подарки в виде потопа. А один раз вообще пришлось в милицию заявление писать. Сначала дети на пятках бегали - 2 штуки. Потом дети выросли, теперь у них самих уже ненормальный ребенок родился - топот, грохот по полдня иной раз стоит. Не могу представить, сколько нужно сил одних физических, чтобы минут 10 пробегать, а тут - по полдня! Как жить ума не приложу. Дети ненормальные вырастут не завтра, да и собаке еще год только поди исполнился. Просто офигенно мечтаю о квартире на верхнем этаже, чтобы никто по голове не носился с утра до вечера, не лаял, не скулил, стиральную машину со скрипом, всхлипами и грохотом в 2 часа ночи не запускал.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий